TS3 Общая тема для заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема для заказов​


В этой теме можно оставить заказ нашим креаторам для изготовления дополнительных материалов по Симс3.

Заказы нужно оформлять подробно и не писать вроде "хочу такое и все". Это будет удаляться.

Анкета для симов:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Пол (мужской или женский)
2) Возраст (от ребенка и до старика)
3) Телосложение (худой или толстый)
4) Цвет кожи (кого вам негра или белого)
5) Цвет глаз
6) Макияж
(это желание заказчика)
7) Причёска (указать цвет и длину)
8) Одежда (ваши желания по одежде)
9) Черты характера (желательно, конечно)
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности

Анкета на участки:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип участка (жилой или общественный)
2) Размер участка
3) Площадь дома
(хотя бы примерно)
4) Количество этажей в доме (тоже примерно)
5) Наличие растительности (тип растительности) на участке
6) Наличие на нем автомобиля, бассейна и подобное.
7) Наличие мебели на участке
(нужна она или нет)

Анкета на одежду и другие дополнительные материалы:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип дополнительного материала (макияж, одежда, аксессуар и так далее)
2) Если это одежда, то, просьба, указать какая (повседневная, ночная, спортивная и так далее)
3) Возрастная категория и пол (женское/мужское; тоддлер/ребенок/тин/молодой/пожилой)
4) Для аксессуаров в руку указать в какую (правая/левая)
5) Фото (рисунок) объекта.


Прежде чем сделать заказ, удостоверьтесь, что таких доп. материалов нет.
Все, уже сделанные доп. материалы, находятся в теме Загрузка.
Если вы хотите что-то найти, то для этого есть темы поиска:
Поиск доп. материалов
Поиск модов и хаков


Исполнителям!

Если вы берете и выполняете заказ из этой темы, то после исполнения напишите модераторам заявку на добавлении надписи "Выполнено". Заявку можно подать в этой теме по схеме "Добавьте, пожалуйста отметку о выполнении в пост №ххх (ссылка) или в ЛС модераторам. Номер поста пишите обязательно, а также ник того, кто выполнил заявку.

Внимание!


Убедительная просьба, без мультипостинга и флуда.
 
Последнее редактирование модератором:

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
странная просьба.....можно ли попросить построить вагон поезда плацкарт :oops: ну и вагончик-ресторан

1) Тип участка
жилой
2) Размер участка не важно
3) Площадь дома не важно... ну по размеру
4) Количество этажей в доме один
5) Наличие растительности не обязательно
6) Наличие на нем автомобиля, бассейна и подобное. не обязательно
7) Наличие мебели на участке нужна
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Добрый день!
Очень нужна мужская дорожная сумка на ремне через плечо, идеально, если в двух вариантах, аксессуар и декор.
Примерно что-то такое :
be244efafb036082e63a4b7e78bx--sumki-aksessuary-dorozhnaya-sumka.jpg

Заранее благодарна. :)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Всем здравствуйте! Нужна помощь в создании картин, разного размера, исходники вышлю в личку. Может быть найдется умелец, который сможет сделать радио или музыкальный центр в виде вазы, шкатулки, какой то статуэтки? С уважением..

заказ выполнен пользователем Rivaena
 
Последнее редактирование модератором:

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Доброго времени суток! Нужна помощь, буду премного благодарна.
1) Одежда, точнее футболка, футболка главного героя сериала "Вселенная Стивена", то есть розовая с жёлтой звездой (картинка ниже)
2) Повседневная
3) Пол мужской, желательно для каждого возраста, но можно только для ребёнка. Хотя первое было бы очень и очень здорово
5)
32fd42ed20e49ab572b1e61a4935fa3d.png
Я уже пол-интернета облазила, а такое ощущение, что фэны сериала только в симс 4 и играют(( Сама сделать не могу, в создании одежды для симс 3 я дуб, совсем ничего не понимаю. Заранее спасибо откликнувшимся. :кланяется:

заказ выполнен пользователем Rivaena
 
Последнее редактирование модератором:

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Господа, это опять я! Извините, пожалуйста, по-моему я уже наглею, но измученные Татуинатор, CTU и несчастный фотошоп уже рыдают, ибо им от меня нехило досталось... я пыталась, но походу я хлебушек.
В общем, мне нужны татуировки в виде самоцветных камней. (подробности и исходники под спойлером) Вообще они объёмные, но с 3D моделями никто возиться не будет, поэтому и не прошу, ибо это застрелиться. Я пробовала сделать их прямо как татуировки для аддона "Карьера", но только насмешила Татуинатор, ничего у меня не вышло. Пробовала сделать в CTU по уроку, опубликованному у нас на сайте, но у меня тоже не вышло. Поэтому прошу помощи у наших креаторов. Заранее спасибо большое :)
Возраст везде молодой, пол женский, кроме одного камушка, уточню ниже. Можно не перекрашиваемые, даже желательно)
Размещение: живот (на месте пупка). Тот самый камушек, о котором я сказала выше. Нужен для молодой девушки и для мальчика возрастом от ребёнка до взрослого. (картинка кликабельна)

(картинки, чтобы уточнить местоположение и размер)



Размещение: ладони (треугольный на правой, квадратный на левой). Если будете их делать как аксессуар, то, пожалуйста, можно их сделать так, чтобы можно было надевать вместе с перчатками? То есть делать их не из перчаток, а из носков, например.



Правая ладонь (опять же просьба, чтобы можно было надевать вместе с перчатками):



Левая ладонь:



Грудь:



Лоб:



Опять лоб:



Спина:

(тут камушек треснутый, на исходнике целый, именно целый хотелось бы)


Грудь (да, это женщина х))):



А теперь самое сложное. НОС. Вообще он у неё как бы вместо носа, но можно сделать в виде грима, а там уж я как-нибудь сама состряпаю подходящий нос)


Надеюсь на вашу помощь, буду благодарна по гроб жизни! Или просто научите меня такое делать... ибо у меня не получается ни в какую... в любом случае заранее спасибо!
 

Annushka13

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
20
Добрый день! Очень нужна девушка для открытия творческого мира, заранее огромное спасибо!)
1) Пол - Женский.
2) Возраст - Молодой.
3) Телосложение Худая, но не до анорексии. Красивая фигура, вобщем. Желательно большая грудь ... )
4) Цвет кожи Белая, но не мертвенно. Было бы неплохо даже загорелую (не до черноты, и не обгоревшую):D
5) Цвет глаз - Светло - голубые. Будто прозрачные.
6) Макияж Все по моде) Накладные ресницы, матовая помада, темные румяна. (На спортивный, купальный и нижнее белье без макияжа)
7) Причёска - Очень длинные волосы. Блондинка. Вот тут прям реально длинные. По возможности прям до колен:) Но в спортивный, повседневный, купальный наряд высокий конский хвост соответствующий длине. На верхнюю одежду, если можно, аккуратную шапку.
8) Одежда - Повседневная - комбинезон и кеды, чтоб удобно путешествовать. Официальный - на желание автора, только что - бы длинное что - нибудь). Нижнее белье, спортивный костюм на вкус автора. Купальный - раздельный, нижняя часть с высокой талией. Верхняя - если можно, то парку и зимние ботинки. Остальное на вкус автора.
9) Черты характера (желательно, конечно) Любит приключения, добрая, сплетница, любит искусство
Еще раз спасибо и вдохновения!)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Надеюсь на вашу помощь, буду благодарна по гроб жизни!
если заказ ждет около 2-3 недель, я сделаю весь набор. сейчас под завязку + не могу доделать свой проект. но заказ для меня интересный
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
если заказ ждет около 2-3 недель, я сделаю весь набор. сейчас под завязку + не могу доделать свой проект. но заказ для меня интересный

Ух ты! Нет, особо не горит, могу подождать, если требуется. Буду вам безмерно благодарна, если возьмётесь! Я пыталась сделать всё сама, но у меня дико глючит воркшоп (подозреваю, что это из-за слишком старой операционки): созданные материалы не появляются в игре и есть некоторые проблемы с манекеном. Заранее большое спасибо!)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Буду признательна если кто-нибудь возмется за шкуру медведя к камину (ковер). Всё что мне пока попадалось, было только плоским рисунком. Хотелось бы реалистичности, с объемной головой. Если такой заказ технически выполним, конечно.
 

Jihito

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, хотелось бы заказать персонажа японца. Очень надеюсь на то, что кто-то возьмется за него, потому что он мне очень нужен, но сам создать не могу))
Есть очень много фотографий с подробной внешностью

1) Пол
- мужской
2) Возраст - подросток
3) Телосложение худой, есть на фото
4) Цвет кожи - светлый
5) Цвет глаз - карие
6) Макияж - нет
7) Причёска - либо шатен, либо черные (он любит перекрашиваться), длина на 4м или 6м фото
8) Одежда - верхняя часть как на фото примерно, нижняя черные узкие джинсы, черные кеды
9) Черты характера - активный, любит петь, дружелюбный, душа компании
10)
http://imagava.mail15com.users.photofile.ru/photo/imagava.mail15com/200961759/xlarge/219081726.jpg
http://imagava.mail15com.users.photofile.ru/photo/imagava.mail15com/200961759/xlarge/219081562.jpg
http://imagava.mail15com.users.photofile.ru/photo/imagava.mail15com/200961759/xlarge/219081550.jpg
http://imagava.mail15com.users.photofile.ru/photo/imagava.mail15com/200961759/xlarge/219081553.gif
http://imagava.mail15com.users.photofile.ru/photo/imagava.mail15com/200961759/xlarge/219081723.jpg
http://imagava.mail15com.users.photofile.ru/photo/imagava.mail15com/200961759/xlarge/219081551.jpg
 
Последнее редактирование:

Nalia

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, возможно, я слишком многого попрошу, но, может быть, кто-нибудь откликнется! Увлекаюсь футуристической темой, поэтому, надеюсь, такой заказ никого не смутит :)
1) Одежда (штаны единым целым с сапогами или отдельно сапоги, ниже объясню, почему так)
2) Повседневная
3) Для мужчин, молодой\взрослый

Теперь подробнее. Я пока что тренируюсь и пишу немного научную фантастику, но исключительно для себя, а так как футуристических атрибутов для Симс 3 совсем уж кот наплакал, я стараюсь не упускать из виду хотя бы эти крохи. Когда-то давно я нашла вот этот мод. И все в нем было круто, но, к сожалению, нет и не было сапог. Спустя приличное количество времени, в интернете я натыкаюсь на этот мод. Ура, сапоги! Они там идут единым целым со штанами, но мне это неважно, ведь есть мод, который убирает меши ног. Жаль, что не для мужчин, хотя все равно огромное спасибо автору мода. Потом я перерыла весь интернет в поисках мужских сапог, которые бы и по длине, и по дизайну хотя бы немного подходили. Сделать ретекстур я бы и сама смогла, немного в этом разбираюсь, но результатов поиски не принесли. А теперь вопрос: можно как-то либо полностью сделать ремешинг женских штанов с сапогами (можно как единым целым), либо от женской версии отодрать и переделать меши только сапог и создать их отдельную копию, но для мужчин? Без разницы, какой путь будет выбран, лишь бы тому, кто возьмется (если возьмется), было проще. Сроки значения не имеют, хотя это всего лишь просьба и было бы глупо устанавливать какие-то временные рамки.

Если работа когда-нибудь будет готова, не знаю, чем и отблагодарить моего спасителя или спасительницу, но то, что я буду благодарна пожизненно этому человеку - вне всяких сомнений!
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
1) Тип дополнительного материала - одежда
2) Если это одежда, то, просьба, указать какая - повседневная
3) Возрастная категория и пол - мужское; молодой
5) Фото (рисунок) объекта.

 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Мне очень понравилась эта прическа из симс 4. Может кто-нибудь возьмется и сделает такую для симс 3?

 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые креаторы! Подскажите плиз, кто может сделать (до НГ) парную позу М+Ж. Картинку, что нужно отправлю в ЛС.
Заранее огромное спасибо если кто возьмется.
 

amsstafka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
100
Награды
0
1) Пол мужской
2) Возраст молодой
3) Телосложение худой,но не совсем
4) Цвет кожи белый
5) Цвет глаз карий
6) Макияж нет
7) Причёска как на 1 фото в пункте 10
8) Одежда костюм классический,тройка,черно-белый,синий галстук
9) Черты характера храбрый,спортсмен, счастливчик,обаятельный
10) Persival Graves
:любовь::oops:

otvQZeUiixY.jpg

ByyBnHBowuM.jpg

colin-farrell-610x406.jpg

%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B2%D1%81.jpg
 
Последнее редактирование:

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Добрый день. Большая просьба к мастерам-креаторам сделать отель "Кортес" из сериала «Американская история ужасов»
1) Тип участка
- общественный, но можно сделать и жилым ))
2) Размер участка по усмотрению мастера
3) Площадь дома по усмотрению мастера
4) Количество этажей в доме много не надо, в принципе 3 будет достаточно
5) Наличие растительности по усмотрению мастера
6) Наличие на нем автомобиля, бассейна и подобное - бассейн
7) Наличие мебели на участке необходимая
Сильно обставлять и большое кол-во дополнительных материалов не нужно.
Больше информации -
 

jinjer1337

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
45
Награды
1
Хотела бы сделать заказ на 2х симов:rolleyes:
1ый сим:
1) Пол
мужской
2) Возраст взрослый
3) Телосложение худой
4) Цвет кожи белый
5) Цвет глаз голубой
6) Макияж
-
7) Причёска средне-короткая длина, по бокам сбрито (на фото точно будет отображено)
8) Одежда -
9) Черты характера добрый, примерный семьянин, любит детей, мастер на все руки, аккуратный
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности (с фото в полный рост):
Imgur: The most awesome images on the Internet
Imgur: The most awesome images on the Internet

2ой сим:
1) Пол женский
2) Возраст взрослая
3) Телосложение среднее
4) Цвет кожи белый
5) Цвет глаз темно-карий
6) Макияж
-
7) Причёска прямые волосы средней длины (ниже плеч)
8) Одежда -
9) Черты характера добрая, хранительница очага, аккуратная, экономная, любит детей
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности:
Imgur: The most awesome images on the Internet
Imgur: The most awesome images on the Internet
Надеюсь, кто-то откликнется)

выполнено пользователем SaddoMazzo
 
Последнее редактирование модератором:

AryFairy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
9
Очень хотелось бы иметь симов из аниме Югио! Дуэльные Монстры. И парочку украшений с одеждой по артам. Прикладываю сылки т.к. у меня фотографии не грузятся.

Анкета на симов:
1) Пол (мужской или женский)
Мужской
2) Возраст (от ребенка и до старика)
молодой
3) Телосложение (худой или толстый)
Обычное с не сильными мускулами
4) Цвет кожи (кого вам негра или белого)
Загорелый как на артах
5) Цвет глаз
Красный
6) Макияж (это желание заказчика)
Только подводка для глаз как на артах
7) Причёска (указать цвет и длину)
Как на фотографии
8) Одежда (ваши желания по одежде)
Повседневная и официальная:
повседенвная-официальная – Google Drive
Спальная, спортивная:
Только штаны
спортивная-спальная – Google Drive
Нижнее белье:
Только юбка
нижнее белье – Google Drive
Купальный костюм:
Только юбка с брошью
купальник – Google Drive
Украшения:
Хотелось бы чтобы все кольца присутсвовали если возможно
украшения – Google Drive
9) Черты характера (желательно, конечно)
Добрый, Безнадежный романтик, Храбрый, Неотразимый, Любит лошадей
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности
Pharaoh.Atem.full.406647.jpg
1) Пол (мужской или женский)
Мужской
2) Возраст (от ребенка и до старика)
молодой
3) Телосложение (худой или толстый)
стройный
4) Цвет кожи (кого вам негра или белого)
бледный
5) Цвет глаз
Аметистовый или фиолетовый
6) Макияж (это желание заказчика)
нет
7) Причёска (указать цвет и длину)
Как на фотографии
8) Одежда (ваши желания по одежде)
Повседневная:
повседневная – Google Drive
Оффициальная:
официальная – Google Drive
Спальная:
спальная – Google Drive
Спортивная:
спортивная – Google Drive
Нижнее белье:
нижнее белье – Google Drive
Купальный костюм:
купальник – Google Drive
Украшения:
Со второй картинки только нужны головной убор, браслеты и сережки
украшения – Google Drive
9) Черты характера (желательно, конечно)
Добрый, Дружелюбный, Безнадежный романтик, Застенчивый, Любит Детей
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности
yugioh__they__re_yugilicious_by_yamineftis-d36xn9c.png
Украшения:
1) Тип дополнительного материала (макияж, одежда, аксессуар и так далее)
Одежда и аксессуары
2) Если это одежда, то, просьба, указать какая (повседневная, ночная, спортивная и так далее)
Повседневная и официальная
3) Возрастная категория и пол (женское/мужское; тоддлер/ребенок/тин/молодой/пожилой)
От тоддлера до пожилого; пол мужской
4) Для аксессуаров в руку указать в какую (правая/левая)
Браслеты на обе руки и обе ноги
5) Фото (рисунок) объекта.
Одежда для тоддлера+все украшения:
детская одежда и уркашения – Google Drive
Одежда от ребенка до пожилого+все украшения:
доп одежда – Google Drive
Доп материалы для лошади:
Yu-Gi-Oh!.Duel.Monsters.full.17266631.png
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Добрый день. Перерыл весь интернет, но никак не смог найти сима Кеши Роуз Себерт. Может кто-нибудь сделать?

1. Пол. женский
2. Возраст. молодая
3. Телосложение. стройная. что-то вот такое
29754ea5194c.jpg
4. Цвет кожи. белый
5. Цвет глаз. трудно сказать. Лучше пришлю фотку
21355fa4f91c.jpg
6. Макияж. что-то похожее на это в одной из повседневных нарядов.
e7784aafcbf1.jpg

3a3e0ffae02e.jpg

a5a2109984ac.jpg

a728a2c39614.jpg
7. Прическа. блонд до лопаток или ниже. волнистые(не понимаю в этих цветах...)
421e656a1dd8.jpg
8. Одежда. Что-нибудь со знаком $ (и кольцо в носу)
9. -
10. Оставшиеся фотографии.
9c33e9b4de67.jpg

6dfbd6b938a7.jpg

2e8727da72fa.jpg

c22567a8bcc8.jpg

Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх