TS3 Общая тема для заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема для заказов​


В этой теме можно оставить заказ нашим креаторам для изготовления дополнительных материалов по Симс3.

Заказы нужно оформлять подробно и не писать вроде "хочу такое и все". Это будет удаляться.

Анкета для симов:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Пол (мужской или женский)
2) Возраст (от ребенка и до старика)
3) Телосложение (худой или толстый)
4) Цвет кожи (кого вам негра или белого)
5) Цвет глаз
6) Макияж
(это желание заказчика)
7) Причёска (указать цвет и длину)
8) Одежда (ваши желания по одежде)
9) Черты характера (желательно, конечно)
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности

Анкета на участки:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип участка (жилой или общественный)
2) Размер участка
3) Площадь дома
(хотя бы примерно)
4) Количество этажей в доме (тоже примерно)
5) Наличие растительности (тип растительности) на участке
6) Наличие на нем автомобиля, бассейна и подобное.
7) Наличие мебели на участке
(нужна она или нет)

Анкета на одежду и другие дополнительные материалы:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип дополнительного материала (макияж, одежда, аксессуар и так далее)
2) Если это одежда, то, просьба, указать какая (повседневная, ночная, спортивная и так далее)
3) Возрастная категория и пол (женское/мужское; тоддлер/ребенок/тин/молодой/пожилой)
4) Для аксессуаров в руку указать в какую (правая/левая)
5) Фото (рисунок) объекта.


Прежде чем сделать заказ, удостоверьтесь, что таких доп. материалов нет.
Все, уже сделанные доп. материалы, находятся в теме Загрузка.
Если вы хотите что-то найти, то для этого есть темы поиска:
Поиск доп. материалов
Поиск модов и хаков


Исполнителям!

Если вы берете и выполняете заказ из этой темы, то после исполнения напишите модераторам заявку на добавлении надписи "Выполнено". Заявку можно подать в этой теме по схеме "Добавьте, пожалуйста отметку о выполнении в пост №ххх (ссылка) или в ЛС модераторам. Номер поста пишите обязательно, а также ник того, кто выполнил заявку.

Внимание!


Убедительная просьба, без мультипостинга и флуда.
 
Последнее редактирование модератором:

ESHanter

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Добрый день! Очень нужны окна и двери для общественного и жилого участка(в формате пакадж)
Спойлер
a39fdea3b05f.jpg
[/URL]
cb95241e5116.jpg
1764ed3bb1aa.jpg
cf77284283f8.jpg
32ff3d12d76f.jpg
[/IMG]
Или кто-нибудь сможет конвертировать эти наборы из симс 2 и симс 4.Буду очень признательна!!)))
 

alivad

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
85
Награды
0
Доброго времени суток! Буду очень благодарна, если кто нибудь создаст сима Тома Харди!(Tom Hardy)
1) Пол -мужской
2) Возраст -молодой
3) Телосложение -мускулистый
4) Цвет кожи -смуглый
5) Цвет глаз- по фотографии
6) Макияж -на ваш выбор
7) Причёска
-по фотографии
8) Одежда - на ваш выбор
9) Черты характера
-на ваш выбор
10) Прикрепляю фотографии
13438308239198.jpg
image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Blonde

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
130
Награды
1
Severinka, у меня к вам будет еще одна просьба) Вы не могли бы, сделать этот кулон доступным для детей?
заказ выполнила Severinka
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Blonde, аксессуары и одежду невозможно сделать "доступными" для детей. Это не крыжик поставить в программе, а переделывать меш под другой размер и пропорции тела. Будет свободное время, сделаю.
 

Blonde

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
130
Награды
1
Severinka, ясно, но я все равно буду ждать сколько потребуется, спасибо, большое, за ваши работы они великолепны)
 

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Хочу такую симку
Возраст: Молодой
Имя: Эллен
Если возможно сделать как сохранённую в библиотеке и без характера (обычно, когда установил игру, такие уже есть, но не знаю, можно ли так сделать),чтобы при создании я мог выбрать её, тогда можно и без имени(если получится)
Визуально как на фото.
Только одежду пожалуйста на свой вкус, но с поправкой: Зимняя одежда должна быть даже визуально теплее, в смысле не открытая: Сапоги, куртка, перчатки. Сделай пожалуйста её на основе последнего фото как получится, учитывая всё что я просил. Летняя одежда: Блузка или майка, юбка или бриджи, а на ногах какие нибудь шлёпанцы или сланцы. Официальный костюм, типа вечернего платья. В общем такого типа одежда и по красивее. (аддоны и каталоги у меня установлены все, только желательно не использовать моды при создании. Даже если характер всё равно сделаешь на своё усмотрение, я хотел бы чтоб можно было изменить его и так сохранить.

*ссылки удалены, так как нерабочие и вели на посторонний сайт*

Если ссылки будут не рабочие сообщите мне в ЛС

И ещё: У меня есть просьба (для мододелов): Сделайте пожалуйста мод: смесь Sims 3 и SimSity (последней части). Чтобы была возможность с начала построить свой город (примерно как в Sims FreePlay) и чтобы в начале была подсказка на карте по зонам, где что и где можно построить, по типу SimSity (только там сам размечаешь зоны строительства). Ну в смысле были бы зоны из SimSity и отмечено идеальное место где построить здание Администрации (ратушу) и другое подобное из Sims 3 и SimSity. В общем, со всеми возможностями помимо Симсовских ещё и из SimSity.(хотя можно и без этой разметки зон) Есть же SimSity Города будущего, а также аддон для Sims 3 Вперёд в будущее. Будет мебель будущего и другая обстановка Sims 3 на эту тему, в домах будущего из SimSity Города будущего. Да после создания города чтобы можно было поселить семьи, предварительно сохраненные в библиотеке в Sims 3, в дома. Сделайте пожалуйста такой мод совмещающий Sims 3 и SimSity Города будущего, его можно было бы назвать Sims 3 Sity. Будущее. Я имею в виду Sims 3 со всеми аддонами и каталогами(можно конечно убрать все дома кроме домов из Оазиса, а сначала найти во городах подобные дома и тоже оставить, обставив их как и дома Оазиса. К ним ещё добавятся высотки будущего из SimSity Города будущего.Буду рад если получится мод! Поиграю с удовольствием!
 
Последнее редактирование модератором:

Blonde

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
130
Награды
1
Здравствуйте, в поиске найти не удалось, обращаюсь за помощью к мастерам) Нужна, лыжная маска, как у омона или бандитов)
1)Можно как одежду или аксессуар
2)Желательно для всех
3)Женское и мужское, молодой
 

natali83

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
1. Женский
2. Молодая
3. Худая
4.Белая
5. Зелено-серые
6. Скромный, умеренный
7. Как на фото
8. Элегантная, но скромная
9. Чистюля, добрая, веселая (остальное на ваше усмотрение)
10.
ymbu2y08oZc.jpg

Это Кейт Беккет (Стана Катич)
Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Я забыл как выкладывать фото, на какой сайт и как сделать чтобы фото распологалось под кнопкой "Спойлер" и как дать этой кнопке другое название. Напомните, пожалуйста, или пришлите ссылку где это написано.
 

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Severinka,
Скажи, а на каких сайтах можно хранить фото с которых делаешь сюда ссылки? Я пробовал через Яндекс Диск, но очевидно что без пароля туда доступа нет, ссылки не работают. Я когда-то делал это, но забыл какой сайт.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
AlSergiy, Яндекс-диск этот не хостинг, а файлообменник. И никаких паролей там нет.

Хостинг изображений - это сервер, на котором хранятся изображения и который дает ссылки в виде bb-кодов для вставки на форумы и блоги
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1

TerraNova

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
12
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Нужен раскрытый мужской кошелек, как аксессуар, в левую руку. Именно раскрытый. Нужно для сериала. Заранее огромное спасибо!)
 

Niki_Bene

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
привет сима по фотке)
1) мужской
2)подросток-взрослый
3) стройный
4) средний
5) серо-карие
6) нет

7) блондин
8) любая
9) Водолей
10) по фотке
_70458ae4c7145afb732919d7b2fe38e0.jpeg
[/URL][/IMG]
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
В игре очень не хватает автобоусной остановки, как в реале. Но, если кто-то видел, дайте ссыль. Или может кто-нить сделает, тогда на будущее пригодится.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Sh@dow вот второй варик даж больше подойдет! А я, болда, не догадалась тут порыться. Теперь думаю, переделывать ли фото. Пришлось для сериала брать фото на остановке с реальной жизни, нашла в инете.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Добрый день. Посмотрела я сериал "Страшные сказки" и и попала под готичное обаяние Евы Грин)) Прошу умельцев, может кто возьмется воплотить ее образ в симс. Видела несколько вариантов, но как-то они далеки от оригинала.
Но если кто возьмется, вот описание.
1) Пол женский
2) Возраст молодая
3) Телосложение худая
4) Цвет кожи светлый
5) Цвет глаз голубой
6) Макияж необходимый для образа
7) Причёска длинные волосы
8) Одежда необязательно
9) Черты характера не нужно
10) Фото под спойлером
a0091012b01e124ea2ec4b0fb4ba08fe.jpg
507b3334793e5e3321360cb1d8e7fde9.jpg
0eb9a0295a3231814d41dc3e1af7b8bc.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх