TS3 Общая тема для заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема для заказов​


В этой теме можно оставить заказ нашим креаторам для изготовления дополнительных материалов по Симс3.

Заказы нужно оформлять подробно и не писать вроде "хочу такое и все". Это будет удаляться.

Анкета для симов:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Пол (мужской или женский)
2) Возраст (от ребенка и до старика)
3) Телосложение (худой или толстый)
4) Цвет кожи (кого вам негра или белого)
5) Цвет глаз
6) Макияж
(это желание заказчика)
7) Причёска (указать цвет и длину)
8) Одежда (ваши желания по одежде)
9) Черты характера (желательно, конечно)
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности

Анкета на участки:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип участка (жилой или общественный)
2) Размер участка
3) Площадь дома
(хотя бы примерно)
4) Количество этажей в доме (тоже примерно)
5) Наличие растительности (тип растительности) на участке
6) Наличие на нем автомобиля, бассейна и подобное.
7) Наличие мебели на участке
(нужна она или нет)

Анкета на одежду и другие дополнительные материалы:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип дополнительного материала (макияж, одежда, аксессуар и так далее)
2) Если это одежда, то, просьба, указать какая (повседневная, ночная, спортивная и так далее)
3) Возрастная категория и пол (женское/мужское; тоддлер/ребенок/тин/молодой/пожилой)
4) Для аксессуаров в руку указать в какую (правая/левая)
5) Фото (рисунок) объекта.


Прежде чем сделать заказ, удостоверьтесь, что таких доп. материалов нет.
Все, уже сделанные доп. материалы, находятся в теме Загрузка.
Если вы хотите что-то найти, то для этого есть темы поиска:
Поиск доп. материалов
Поиск модов и хаков


Исполнителям!

Если вы берете и выполняете заказ из этой темы, то после исполнения напишите модераторам заявку на добавлении надписи "Выполнено". Заявку можно подать в этой теме по схеме "Добавьте, пожалуйста отметку о выполнении в пост №ххх (ссылка) или в ЛС модераторам. Номер поста пишите обязательно, а также ник того, кто выполнил заявку.

Внимание!


Убедительная просьба, без мультипостинга и флуда.
 
Последнее редактирование модератором:

Blonde

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
130
Награды
1
Severinka, я нашла меш стаканчика в формате obj, его можно применить как аксессуар, или может не подойти? Честно говоря ни как ни могу понять как это все делается, можно ли обойтись без MilkShape может есть уроки как делать аксессуары именно в руке? Прости если что не так, я наверное замучила уже просьбами и вопросами) Но мне больше не к кому обратиться)
 

Blonde

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
130
Награды
1
Severinka, это великолепно, даже больше чем я просила, кофе даже как декор, 3 варианта мишеней, и так быстро, спасибо огромное, я счастлива)
 

~Lina~

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
70
Награды
63
Большая просьба сделать сет трафаретов

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на архив со всеми исходниками в формате png
Размеры примерно такие
vkB_oK7OtwA.jpg


Ссылки на скачивание нужно закрывать тегом hide


заказ выполнила Annitochka.
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Высочайшая срочность, взываю о помощи, драгоценные креаторы - вам как обладателям блестящего опыта справиться не составит труда! Воплю - помогите! Для участия в форумной ролевой игре мне необходимы фото игрового персонажа, его аватар и несколько скриншотов дома. Мне нужны только эти формальные детали для участия (фото в полный рост, аватарка и скриншоты). Сима и дом соответствующими файлами можно приложить - на случай экстренных обстоятельств это будет резервная копия.
Ввиду отсутствия технических возможностей (это немалая печаль) я не в состоянии справиться даже с этим минимальным требованием, хотя всё предельно просто.
В данной теме указаны правила оформления аватара и требования к фотографии: https://thesims.cc/threads/anketa-i-pravila-ejo-podachi.28640/

Детали насчёт сима:
1) Пол мужской.
2) Возраст: молодой
3) Телосложение: худой, абсолютно не мускулистый, но гармоничной и пропорциональной комплекции (исходите из роста в 180-190 см).
4) Цвет кожи: белый, можно сказать, бледный, как будто страдающий от нехватки еды, витаминов и солнечного света.
5) Цвет глаз: тёмно-зелёные.
6) Макияж. Не нужно, но неплохо, если есть возможность сделать ему длинные ногти (просто длинные, не накрашенные, не стриженные, выступающие над подушечкой на сантиметр, скажем) и отобразить это на фотографии в полный рост.
7) Причёска: сероватые волосы (светлые, но как будто грязные), длинные (либо ниже плеч, либо ниже лопаток - на вкус креатора) и либо забраны в хвост, либо распущены (тоже по желанию креатора).
8) Одежда. Самая простая, неброская, ничем не выделяющаяся, можно сказать, дешёвая.
Итог: лицом кого-нибудь похожего на этого юношу, но с учётом другого цвета кожи и другой длины волос.
0_c0e8c_e4796cfc_orig.1431615053.jpg

Детали насчёт дома - и здесь очень интересно, поскольку мне нужен обычный и уже существующий игровой дом, то есть описывать его смысла мало - нужно лишь добавить несколько жизненно важных деталей и сделать скриншоты (он маленький, так что и с этим хлопот, уповаю, будет ничтожно мало).
1) Жилой дом, за основу нужен строго уже имеющийся в городе Твинбрук участок - загородный ветхий домик у пруда (один этаж, стоящий высоко на опорах - визуально и фактически там два этажа, но внизу нет стен, только опоры, деревянный, очень скудный). К сожалению, я не в совершенстве помню его обустройство.
2) Размер участка. <...>
3) Площадь дома. <...>
4) Количество этажей в доме. С точки зрения игрового редактора - два, с точки зрения логики - один (верхний, к которому ведёт лестница), но прямо под вторым, если не ошибаюсь, необходимо добавить пристройку.
5) Наличие растительности на участке. Там вокруг практически глушь, похожая на вросший в болото лес.
6) Вблизи находится естественный пруд, не входящий в участок.
7) Наличие мебели на участке (нужна она или нет). Лучше оставить стандартную, но нужно разделить в доме совмещённую с гостиной кухню (видна с порога, примыкает к стене, и за тумбами рядом с плитой видны окна) и спальню (отделена стеной и дверью). В спальне нужен стол и компьютер выше средней цены на нём (возможно, ноутбук), но ни в коем случае не самый дорогой. В гостиной нужны два дешёвых книжных шкафа. Санузел (душ, туалет, стиральная машина и раковина) совмещены и находятся в небольшой подсобке на первом этаже (её лучше пристроить прямо под зданием). На улице - бельевая верёвка.

Братья и сестры, товарищи, отважные труженники, герои! Без вас мне никуда не деться. Пожалуйста, очень нужна помощь. Если нужно больше деталей, или возникают сомнения, то напишите - обсудим.
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Тип дополнительного материала: аксессуар, очки
Возрастная категория и пол: мужской, молодой/взрослый
Фото (рисунок) объекта: прикладываются аналоги

Дорогие, уважаемые, любимые креаторы, пожалуйста, сжальтесь надо мною... Мне очень, очень нужен лицевой микрофон для сима... Вы знаете, я клипмейкер (ну, это можно видеть по значку), и мне для видео ну просто кровь из носа нужен микрофон... У меня есть два микрофона на лицо...
1920e0147849.png
fed5af89af2f.png
Первый микрофон привязан к очкам (и это то, что мне нужно), но он есть только у женщин...(((
Второй микрофон привязан к сережкам, и он есть и у мужчин, и у женщин, но у моего сима есть сережки, и они очень нужны для его образа, я не могу отказаться от них ради микрофона, при этом и микрофон очень нужен...
Можно ли сделать лицевой микрофон, который будет привязан к аксессуарам-очкам..? Это срочно...((( Буду очень благодарна тому, кто откликнется!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Керима, МастерКонтроллер позволяет использовать две позиции одной и той же категории, если выставить соответствующую настройку в меню "Настройка - CAS". Т.е. вы сможете использовать и серёжки, и микрофон, привязанный к серёжкам, но проблему того, что текстуры могут смазываться, когда на симе оказывается слишком много аксессуаров, это не решит.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Второй микрофон привязан к сережкам, и он есть и у мужчин, и у женщин, но у моего сима есть сережки, и они очень нужны для его образа, я не могу отказаться от них ради микрофона, при этом и микрофон очень нужен...
Так там только галочку в Воркшопе переставить, киньте файл, я вам сделаю. Поставлю на любую категорию, хоть на носки
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Нужна для ТМ конвертация в TS3 облачения священника-яковита. Буду очень признательна за помощь.

images
 

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Я бы очень хотел город будущего Оазис приземления, чтобы там сразу можно было поселится. Дамба отделяющая город от пустыни, пусть останется, она будет как плотина. Вместо пустыни пусть там будет океан. Вода океана должна быть чуть дороги на дамбе, чтобы её не заливать. В общем океан вокруг дамбы, под дорогой должен быть как под мостом, на том же уровне. Горы слева от дамбы должны быть чуть выше, чтобы дом который стоит на горе (если смотреть из пустыни на город), не заливался водой. На месте Высохшего пляжа, пусть будет нормальный пляж. Пусть в Шахтёрском районе будет шахта как общественный участок и жители этого района будут там работать но это условно, плюмботы под их управлением будут работать (если это возможно) Если не возможно пусть хотя бы у шахтёров на вкладке работа будет отмечено: Шахтёр. Если и так не возможно пусть Шатерский район будет только названием.
Остальное всё пусть будет как и в оригинале. Жители там пусть будут одеты как в Оазисе приземления, причёски такие же, только сами они другие( в этом смысле пусть будет не полная копия Оазиса). И все пусть будут молодые(и если возможно пусть старения там не будет). Пусть жители там будут добрые и дружелюбные. Пусть не будет пожаров. Пусть все люди обладают навыками механики и ботостроения, ну и конечно, в каждой семье, пусть будут плюмботы, пусть такое будет даже в шахтерском районе. Хорошо бы сделать места для ныряния. Пусть город называется Оазис(по русски). Пусть все предметы будут обычные, а не какие нибудь новые! Город обязательно должен быть с жителями, значит к городу пусть прилагается сэйв!
Работа будет сложная, но я думаю умельцы тут найдутся. Я думаю каждый захочет скачать такой город.

И ещё: хотелось бы большой город со зданиями Оазиса на другой карте: большой прямоугольный центр, размером с центр Оазиса и дома вокруг, столько же сколько и в Оазисе, но Центр пусть будет похож только зданиями. Центр пусть будет по образу коттеджных городков. Дальше пусть будут жилые дома. Железная дорога из Оазиса пусть тоже будет. Жители пусть будут одеты как в Оазисе приземления, причёски такие же, только сами они другие. И все пусть будут молодые(и если возможно пусть старения там не будет). Пусть жители там будут добрые и дружелюбные. Пусть не будет пожаров. Пусть все люди обладают навыками механики и ботостроения. Ну и конечно в каждой семье пусть будут плюмботы. Пусть будет больше океана вокруг города, с одной стороны. И места для ныряния, под водой будут жить в необычных домах русалки, выращивать ламинарии, а работать как и обычные люди, на суше. Я не прошу обязательно усложнять. Подводный мир с русалками можно и не делать если это очень сложно или невозможно. Название города пусть будет: Иллиум(по русски). Город обязательно должен быть с жителями, значит к городу пусть прилагается сэйв! Тут тоже пусть будут обычные предметы, а не какие нибудь новые! Только если будет подводный мир с русалками и их домами, то возможны новые предметы и дома.
Я думаю и такой город каждый захочет скачать .

Да и городок по реальной карте если это возможно: Салоники и Афонский полуостров. Только одна поправка: На Афонском полуострове пусть ведь в реальности монастыри, пусть там будут здания похожего типа, например старинные замки большие по территории и маленькие, но жилые. В общем как позволит игра, но сделать так чтобы было очень похоже. Там у Пантелеимонова монастыря есть гостиница за территорией. Пусть она и будет гостиницей. Кто берётся за это изучайте карту и фотографии в Интернете. Название пусть будет Los paradise. (по английски). Город обязательно должен быть с жителями, значит к городу пусть прилагается сэйв!

Пусть лучше разные люди берут заказы на мои городки, но опытные в этом деле!
 
Последнее редактирование:

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Поправка для города будущего: Вода океана должна быть вровень с водой что перед дамбой. И уровень океана слева(если смотреть из пустыни ) должен быть ниже дома что на горе. Дом этот рядом с пустыней(вроде называется "Кампус"). Или горы слева от дамбы должны быть чуть выше, чтобы дом который стоит на горе, не заливался водой
 
Последнее редактирование:

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Может кто-нибудь сделать самолёт-участок.

1) жилой
2) не знаю
3) не разбираюсь в этом, но громадину точно не надо.
4) один
5) не надо
6) не требуется
7) примерно как на этой картинке
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Ребятки, кто сделает "симоподобную" Эмму Робертс тому нечеловеческий респект и уважуха)

1) Пол: Женский.
2) Возраст: Подросток.
3) Телосложение: Худое.
4) Цвет кожи: Светлый.
5) Цвет глаз: Зелёный.
6) Макияж: Подведённые тушью ресницы и тени для глаз.
7) Причёска: Чёрный цвет волос. Средней длины прямые волосы (до груди).
8) Одежда: Клетчатая узкая рубашка синего цвета со слегка распахнутым верхом, узкими джинсами и кедами в качестве обуви.
9) Черты характера: Перфекционист, Чистюля, Кокетливый, Прирожденный артист, Статус Звезды.
10) Эмма Робертс (фото)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Хочу обратится к создателям поз.
Мне нужны позы для молодых парня и девушки. Задумка в том, что это будут мать и сын.
Мне нужны позы:
1. Где "мать" обнимает "сына" сзади, сидя на диване\кровати
2. Где "сын" тянется рукой к "матери", которая остановилась, что бы задержать врагов и приказывает ему убегать (расстояние между ними примерно будет метра 2-3)
3. Где "мать" залечивает раны "сыну" на лице
Кто сможет такую ерись сотворить, буду очень рада Т.Т

заявка выполнена пользователем Rioka
 
Последнее редактирование модератором:

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
1. Макияж (блеск для губ)
2. Женский, молодой.
3.
Melrose-Bickerstaff11.jpg
PS: Мне нужен этот блеск для моего творческого мира, поэтому я бы хотела заручиться согласием автора на упоминание его ника там. Заранее спасибо тому, кто выполнит.

Картинки необходимо прятать под спойлер.
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Очень надеюсь, что кто-нибудь сделает скинтон для молодого персонажа обоих полов (если не сложно,то и для всех возрастных категорий). Скинтон должен имитировать шерсть лошади. Примерно, как у ахалтекинской породы. Масти вороная, изабелловая, рыжая, золотистая, соловая, мышастая, альбинос и т.д.(но согласна и на три масти)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх