TS3 Общая тема для заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема для заказов​


В этой теме можно оставить заказ нашим креаторам для изготовления дополнительных материалов по Симс3.

Заказы нужно оформлять подробно и не писать вроде "хочу такое и все". Это будет удаляться.

Анкета для симов:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Пол (мужской или женский)
2) Возраст (от ребенка и до старика)
3) Телосложение (худой или толстый)
4) Цвет кожи (кого вам негра или белого)
5) Цвет глаз
6) Макияж
(это желание заказчика)
7) Причёска (указать цвет и длину)
8) Одежда (ваши желания по одежде)
9) Черты характера (желательно, конечно)
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности

Анкета на участки:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип участка (жилой или общественный)
2) Размер участка
3) Площадь дома
(хотя бы примерно)
4) Количество этажей в доме (тоже примерно)
5) Наличие растительности (тип растительности) на участке
6) Наличие на нем автомобиля, бассейна и подобное.
7) Наличие мебели на участке
(нужна она или нет)

Анкета на одежду и другие дополнительные материалы:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип дополнительного материала (макияж, одежда, аксессуар и так далее)
2) Если это одежда, то, просьба, указать какая (повседневная, ночная, спортивная и так далее)
3) Возрастная категория и пол (женское/мужское; тоддлер/ребенок/тин/молодой/пожилой)
4) Для аксессуаров в руку указать в какую (правая/левая)
5) Фото (рисунок) объекта.


Прежде чем сделать заказ, удостоверьтесь, что таких доп. материалов нет.
Все, уже сделанные доп. материалы, находятся в теме Загрузка.
Если вы хотите что-то найти, то для этого есть темы поиска:
Поиск доп. материалов
Поиск модов и хаков


Исполнителям!

Если вы берете и выполняете заказ из этой темы, то после исполнения напишите модераторам заявку на добавлении надписи "Выполнено". Заявку можно подать в этой теме по схеме "Добавьте, пожалуйста отметку о выполнении в пост №ххх (ссылка) или в ЛС модераторам. Номер поста пишите обязательно, а также ник того, кто выполнил заявку.

Внимание!


Убедительная просьба, без мультипостинга и флуда.
 
Последнее редактирование модератором:

wd_743

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
3
Я написала "наподобие". А во вторых - не надо врать. Я лично к вам не обращалась, я вас не знаю. И заказ вам я не поняла зачем. Авторам все равно. Они мне не писали и не надо мне доказывать, кто я, без адвоката и не в суде. Мне это лучше известно, что я собиралась. Написать вам, что я на вас работать не собираюсь и не работаю на данный момент, вам никто не обязан.

Я законопослушна.

Я не хочу участвовать в ваших играх. Вы имели в виду то, что вам выгодно в письменной форме. Вы кому-то скушны, поэтому и ссылки битые у авторов.

Мультипостинг запрещен. Изучите правила подфорума
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я написала "наподобие". А во вторых - не надо врать. Я лично к вам не обращалась, я вас не знаю. И заказ вам я не поняла зачем. Авторам все равно. Они мне не писали и не надо мне доказывать, кто я, без адвоката и не в суде. Мне это лучше известно, что я собиралась. Написать вам, что я на вас работать не собираюсь и не работаю на данный момент, вам никто не обязан.
Я законопослушна.
Я не хочу участвовать в ваших играх. Вы имели в виду то, что вам выгодно в письменной форме. Вы кому-то скушны, поэтому и ссылки битые у авторов.
o_O:глазавкучу: Каких играх, какие адвокаты и суды? Девушка, вы вообще о чем говорите?

Это тема для заказов, сюда люди приходят и заказывают то, что они хотят в игре. Креаторы им это делают, если могут. Я конкретно креатор по объектам и аксессуарам, который берет иногда заказы в этой теме, поэтому ко мне вы обращаетесь тоже. Где и что я вам тут вру?
В своем заказе вы даете ссылки на уже выложенные авторские работы других авторов. Переделывать их нельзя, это запрещено авторским правом. Вы можете лишь попросить сделать что-то подобное.
А битые ссылки в разделе Загрузка вообще не имеют никакого отношения к этому подфоруму, это просто ссылки, тем более старые. Они не наши, зачем вы о них тут пишете?
 

oleg78

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
80
Награды
1
Нужны объекты категории Royal Luxury для Эрмитажа. Особенно нужен декор - лепнина и статуи. Может, кто заинтересуется идеей помочь сделать декор хотя бы из этих объектов: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Marmalad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
115
Награды
0
Здравствуйте! Очень нужен аксессуар - пирсинг в сосок для мужчин молодого и взрослого возраста. Пирсинг в левый сосок. Знаю, что уже когда-то делали такой пирсинг, но он шел только на дополнение Карьера, а у меня нет возможности установить его. Буду признательна тому, кто сделает такой аксессуар для базовой игры.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые пользователи, нужна помощь. Очень не хватает в TS3 мужской средневековой одежды для знатных товарищей. Поэтому хочу спросить, не мог ли никто не конвертировать из TSM следующее:
все кликабельно
Буду очень благодарна за помощь.

P.S. Большое спасибо Porcelain за помощь со скринами из игры.​
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Нужна помощь в конвертации файлов из игры Симс 2, в Симс 3.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Ребят, есть еще просьба. Нужны просто срочно патерны и картины.Может у кого то найдется время, на то, чтоб сделать.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Добрый вечер!

Может, есть кто-нибудь, готовый соорудить парную позу наподобие вот этой картинки? Выражения лиц только не такие весёлые хотелось бы))
2364c0b9ab20.jpg

Заранее спасибо, если кто откликнется :любовь:

заказ выполнен пользователем Fierce
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Просьба к креаторам симов!
Вопрос решен!
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, там на сайте внизу под под скринами есть кнопка Скачать. В архиве две симки в формате sim и файл rtf, в котором напсианы ссылки на весь доп контент
 
Последнее редактирование:

anna0077

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
7
1.пол женский
2.молодой
3.стройное телосложение
4.цвет кож слегка загорелый
5.цвет глаз :карие
6.только губы красной помадой
7.черные длинные до пояса
8.одежда примерно как на фото пункт 10
9-
10.
photo152894383_347796209
photo152894383_321287826
Спойлер
 

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
1) Тип дополнительного материала: Одежда, пятно
2) Если это одежда, то, просьба, указать какая: спортивная
3) Возрастная категория и пол: собака большая
4) Для аксессуаров в руку указать в какую: -
5) Фото (рисунок) объекта
Номерной знак на собаку, можно как одежду с меняющейся цыфрой (1-10), можно как пятно на тело ( но желательно одежду)
Так же может кто возьмется за намордник как у правой РПБ, можно более простой, открытый, разницы нет.
f0d77c3e.jpg
 
Последнее редактирование:

lapulechka2006

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
250
Награды
0
1) аксессуары
2) пол-женский (молодой, взрослый)
2b5b82b85f9ad91581a2d552af3f7c3e.jpg

выполнила Lucy96 (забрать здесь)
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хочу сделать заказ на меч из фильма Хоббит и Властелин колец.
1) Тип дополнительного материала (аксессуар и объект) - меч "Жало"
Чтобы он был и в руке и был как объект, который лежит на полу.
2) Для аксессуаров в руку указать в какую (правая, или лучше на обе руки)
3) Фото (рисунок) объекта:
6555329.jpg


Вот по размеру близко к такому для взрослого сима
6597312.jpg
Буду очень благодарна за помощь.

Заказ выполнен пользователем Rivaena
 
Последнее редактирование:

AnnaKenig

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
100
Награды
10
Всем здравствуйте, хочу сделать заказ в формате Sims3Pack:
1) одежда, верхняя (пальто), женская и для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
2) одежда, верхняя (пальто), женская и для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
3) одежда, верхняя (пальто), женская и для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
4) одежда, верхняя (пальто), женская и для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
5) одежда, верхняя (пальто), женская и для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
6) одежда, верхняя (шуба), женская и для всех возрастов, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
7) одежда, верхняя (пальто), женская и для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
8) одежда, верхняя (пальто), женская и для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
9) одежда, верхняя (шуба), женская и для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
10) одежда, верхняя (шуба), женская и для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
11) одежда, верхняя (шуба), женская и для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
12) одежда, верхняя (жакет), женская и для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
13) одежда, верхняя (шуба), женская и для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
P.S. чтобы одежда запускалась в дополнении времена года.
Всем заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО


У меня еще один заказ (чтобы одежда запускалась в дополнении времена года, формате Sims3Pack) :
1) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
2) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
3) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
4) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
5) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
6) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
7) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
8) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
9) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
10) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
11) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
12) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
13) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
14) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
15) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
16) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
17) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
18) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
19) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
20) обувь, женская, для всех возрастовЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Убедительная просьба, верно оформлять ссылки и не забывать о коде HIDE
Также мультипостинг в этой теме запрещен, пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование:

AnnaKenig

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
100
Награды
10
Убедительная просьба, верно оформлять ссылки и не забывать о коде HIDE
Также мультипостинг в этой теме запрещен, пользуемся кнопкой "редактировать"
простите ну я не знаю как сделать по другому...

ваше сообщение было исправлено
если будут вопросы, как оформить сообщение, пишите в лс любому из модераторов
вам подскажут
 
Последнее редактирование модератором:

Florid@

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте, может ли кто-то создать шубку как аксессуар на свадебное платье? Я не умею фото под спойлер прятать, если кому не жалко минутки, напишите, как это делать, я фото прикреплю, чтобы наглядно было видно, о чем я прошу.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Здравствуйте, дорогие креаторы! Если у кого найдётся время, буду очень благодарна за изготовления симки))

1) Пол - женский
2) Возраст - молодая
3) Телосложение - спортивное (не сильно худая, но и не полная)
4) Цвет кожи - светлый
5) Цвет глаз - по-хорошему, у неё гетерохромные глаза (один чёрный, один карий), но опустим этот факт. пусть будут карие :)
6) Макияж - лёгкий, неброский. в коричневых тонах - глазки, на губах неяркий блеск или помада
7) Причёска - волосы тёмные, длинные
8) Одежда - определённых пожеланий нет, что-нибудь в стиле кэжуал
9) Черты характера - любит природу, нервная, спортсменка, трудоголик, без чувства юмора
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности
В гугле девочка откликается на "Даниэла Руа (Daniela Ruah)" и "Кэнси Блай (Kensi Blye)" :) . Фото прячу под спойлер)
Если кто-то возьмётся, пишите мне в личку все-все вопросы - ещё фото пришлю, что делать с ней буду расскажу)) Заранее спасибо)
ncisla_cast_1.jpg


normal_105498_D0537b_FULL.jpg


Kensi_Marie_Blye.png


6a00d83451d62469e201a511a533a8970c-pi

Заказ выполнила креатор Alesizile
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте уважаемык креаторы! Возьмите кто умеет небольшой заказик на татуировку:
aang_tattoo_ref_by_crushedtulips-d61m7d4.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх