TS3 Общая тема для заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема для заказов​


В этой теме можно оставить заказ нашим креаторам для изготовления дополнительных материалов по Симс3.

Заказы нужно оформлять подробно и не писать вроде "хочу такое и все". Это будет удаляться.

Анкета для симов:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Пол (мужской или женский)
2) Возраст (от ребенка и до старика)
3) Телосложение (худой или толстый)
4) Цвет кожи (кого вам негра или белого)
5) Цвет глаз
6) Макияж
(это желание заказчика)
7) Причёска (указать цвет и длину)
8) Одежда (ваши желания по одежде)
9) Черты характера (желательно, конечно)
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности

Анкета на участки:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип участка (жилой или общественный)
2) Размер участка
3) Площадь дома
(хотя бы примерно)
4) Количество этажей в доме (тоже примерно)
5) Наличие растительности (тип растительности) на участке
6) Наличие на нем автомобиля, бассейна и подобное.
7) Наличие мебели на участке
(нужна она или нет)

Анкета на одежду и другие дополнительные материалы:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип дополнительного материала (макияж, одежда, аксессуар и так далее)
2) Если это одежда, то, просьба, указать какая (повседневная, ночная, спортивная и так далее)
3) Возрастная категория и пол (женское/мужское; тоддлер/ребенок/тин/молодой/пожилой)
4) Для аксессуаров в руку указать в какую (правая/левая)
5) Фото (рисунок) объекта.


Прежде чем сделать заказ, удостоверьтесь, что таких доп. материалов нет.
Все, уже сделанные доп. материалы, находятся в теме Загрузка.
Если вы хотите что-то найти, то для этого есть темы поиска:
Поиск доп. материалов
Поиск модов и хаков


Исполнителям!

Если вы берете и выполняете заказ из этой темы, то после исполнения напишите модераторам заявку на добавлении надписи "Выполнено". Заявку можно подать в этой теме по схеме "Добавьте, пожалуйста отметку о выполнении в пост №ххх (ссылка) или в ЛС модераторам. Номер поста пишите обязательно, а также ник того, кто выполнил заявку.

Внимание!


Убедительная просьба, без мультипостинга и флуда.
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaKenig

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
100
Награды
10
здравствуйте, сделайте пожалуйста. обувь ( для дополнения времена года, для всех возрастов)
1)
529ce4ae0d0cde8a1f09e5ba6776821d.png
2)
a8fb8fcf7798a1502410849ed146529d.png
3)
7558e2cad8663058765899cf8c1e6483.png
4)
da44ce70133f47570882bb64b080dd67.png
5)
6d5bec62713638c846537678cfe9c238.png
6)
c687fdb59be5ee815646962e1c2512aa.png
заранее большое спасибо

спасибо большое
 
Последнее редактирование модератором:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
1) Скинтон

Ищу того, кто сможет закончить мой проект: скинтоны для расы Турианцев из игры Mass Effect. В наличии: почти готовые текстуры лица для женщины и мужчины, половина текстуры с телом, симы с нужными чертами лица. Передам все наработки, расскажу что делала. Хотелось бы чтобы это был человек, который знаком с игрой.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.За подробностями пишите в ЛС.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Добрый день. Ищу персонажей сериала "Однажды в сказке" ("Once Upon a Time"). Если кто заинтересуется и возьмет как заказ, то напишите в ЛС за более подробными объяснениями.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Добрый день.
Ищу отзывчивого креатора, способного воплотить вот такую/или похожую татуировку на всю спину в Sims 3.
2098767.jpg
Все остальные детали я изложу в ЛС.
Спасибо.
Выполнено Severinka
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chertovvka, проблема в том, что креаторы редко являются по совместительству и художниками. А чтобы сделать такое тату, оно должно быть отрисовано в векторе.
Я могу попробовать (если у меня запустится Корел), либо вы можете предоставить готовый векторный рисунок
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Severinka, спасибо за то что отозвались.
Я попробую найти готовый векторый рисунок с деревом, в идеале очень похожим на то, что изображено на постере сериала "Салем", но без женского силуэта в писаного в него.
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Severinka, а нельзя ли вырезать его с этой картинки? а дальше немного махинаций в фотошопе, тобы выровнять тон, и в общем то можно работать... или обязательно в векторе?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lucy96, можно конечно, но качество будет соответствующее. Сколько раз пробовала делать с подобных исходников, ничего путнего не получалось
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Severinka, о ну поверю на слово. лично я татушки делала только с готовых эскизов вырезала, или уже на прозрачном фоне были.. так что о качестве не могу судить))
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Здравствуйте, дорогие создатели и владельцы мастерских! У меня к вам заказ.
Мне для ТМ нужны борода и хламида (как повседневная мужская) как на этой картинке:
7FlHWPmN.jpg

Буду очень благодарна за помощь и если мои награды и повышение репутации чего-то стоят - буду рада подарить :улыбаюсь:
 

Blonde

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
130
Награды
1
Здравствуйте, очень нужна помощь, не могу найти дополнительные материалы для сериала. Пожалуйста, сделайте хотя бы, что нибудь из этого, заранее благодарю)
1) Мишень для тира (плакат) Размеров точных сказать не могу, приблизительно как на скрине (вместо зеленых квадратов)
2) полицейские жетоны США для детективов как аксессуар,подойдут любые в правой руке (да можно в любой), на цепочке на шее, или на ремне)
3) Бронежилет, с надписью POLICE для мужчин и женщин (молодых) лучше конечно как аксессуар, но если это сложнее как одежду повседневную, спортивную или верхнюю в принципе любая подойдет. Под низ тогда футболку, или темную кофту, чтоб не на голом теле был)

4) Кофе в пластмассовом стаканчике, как аксессуар в любой руке (для двух вообще мечта)

выполнено Severinka
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Blonde, могу сделать мишень, жетон уже делала, можно скачать тут
жилет и кофе мне кажется я видела в загрузке, можно там спросить в теме поиска
 

Blonde

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
130
Награды
1
Blonde, могу сделать мишень, жетон уже делала, можно скачать тут
жилет и кофе мне кажется я видела в загрузке, можно там спросить в теме поиска
Да, буду очень рада мишени, жетон я уже давно скачала, спасибо вам за него, просто не всегда удобно, что он в руке, надо же для сцены с ним каждый раз отдельную анимацию делать, хорошо бы таких же, но вместо кошелька, как кулон на шею например) Если когда то у вас возникнет желание сделать, я буду очень благодарна) Насчет кофе и жилета, спасибо за информацию, спрошу, но я уже по моему все облазила в поисках)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Blonde, хорошо, я могу перенести на пояс или сделать нагрудным знаком. Бронежилет у меня тоже есть в закромах, но там нужно смотреть, смогу ли его подогнать под симский меш. Сильно быстро не обещаю, только на след. неделе скорее всего.
 

Blonde

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
130
Награды
1
Blonde, хорошо, я могу перенести на пояс или сделать нагрудным знаком. Бронежилет у меня тоже есть в закромах, но там нужно смотреть, смогу ли его подогнать под симский меш. Сильно быстро не обещаю, только на след. неделе скорее всего.
Спасибо, большое, не важно мне не срочно, буду ждать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх