TS3 Общая тема для заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема для заказов​


В этой теме можно оставить заказ нашим креаторам для изготовления дополнительных материалов по Симс3.

Заказы нужно оформлять подробно и не писать вроде "хочу такое и все". Это будет удаляться.

Анкета для симов:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Пол (мужской или женский)
2) Возраст (от ребенка и до старика)
3) Телосложение (худой или толстый)
4) Цвет кожи (кого вам негра или белого)
5) Цвет глаз
6) Макияж
(это желание заказчика)
7) Причёска (указать цвет и длину)
8) Одежда (ваши желания по одежде)
9) Черты характера (желательно, конечно)
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности

Анкета на участки:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип участка (жилой или общественный)
2) Размер участка
3) Площадь дома
(хотя бы примерно)
4) Количество этажей в доме (тоже примерно)
5) Наличие растительности (тип растительности) на участке
6) Наличие на нем автомобиля, бассейна и подобное.
7) Наличие мебели на участке
(нужна она или нет)

Анкета на одежду и другие дополнительные материалы:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип дополнительного материала (макияж, одежда, аксессуар и так далее)
2) Если это одежда, то, просьба, указать какая (повседневная, ночная, спортивная и так далее)
3) Возрастная категория и пол (женское/мужское; тоддлер/ребенок/тин/молодой/пожилой)
4) Для аксессуаров в руку указать в какую (правая/левая)
5) Фото (рисунок) объекта.


Прежде чем сделать заказ, удостоверьтесь, что таких доп. материалов нет.
Все, уже сделанные доп. материалы, находятся в теме Загрузка.
Если вы хотите что-то найти, то для этого есть темы поиска:
Поиск доп. материалов
Поиск модов и хаков


Исполнителям!

Если вы берете и выполняете заказ из этой темы, то после исполнения напишите модераторам заявку на добавлении надписи "Выполнено". Заявку можно подать в этой теме по схеме "Добавьте, пожалуйста отметку о выполнении в пост №ххх (ссылка) или в ЛС модераторам. Номер поста пишите обязательно, а также ник того, кто выполнил заявку.

Внимание!


Убедительная просьба, без мультипостинга и флуда.
 
Последнее редактирование модератором:

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Добрый день. Очень нужна эта девушка.
1) Пол женский
2) Возраст молодая
3) Телосложение худая
4) Цвет кожи светлый
5) Цвет глаз как на фото
6) Макияж необходимый
7) Причёска не очень важно
8) Одежда не очень важно
9) Черты характера не нужно
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности
5465279_29404_promo02_122_225lo1.jpg

avatar-8ce22e79-37.jpg

normal.jpg

За работу плюсики, наградки и гигантская благодарность тому, кто возьмется.

персонаж найден
 
Последнее редактирование модератором:

Талиесин

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Большая просьба сделать килт (традиционный малый) для симов мужского пола от ребёнка до старика. Категория одежды: все; раздел: нижняя часть. Буду премного благодарен
 

AryFairy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
9
Всем доброго времени суток! Очень надо симов темных лордов: Кунсайт, Зойсайт, Нефрит и Джедайт. Буду очень благодарна если кто сделает! Сколько не искала, так и не нашла.

1) Пол (мужской или женский)
мужской
2) Возраст (от ребенка и до старика)
Кунсайт и Нефрит-взрослые, Джедайт и Зойсайт-молодые
3) Телосложение (худой или толстый)
Зойсайт-хрупкий юноша женственного вида, стройный; Кунсайт и Нефрит-обычное телосложение; Джедайт-стройный; все мускулистые.
4) Цвет кожи (кого вам негра или белого)
Кунсайт-смуглый, Нефрит-слегка смуглый, Зойсайт-белоснежка, и Джедайт-обычный
5) Цвет глаз
Кунсайт-льдисто голубой, Зойсайт-изумрудный, Нефрит-сапфировый, Джедайт-бирюзовый
6) Макияж (это желание заказчика)
У Зоя слегка прозрачным блеском подкрашены губы и пушистые ресницы. Джедайт только пушистые ресницы.
7) Причёска (указать цвет и длину)
прически:
Зой(рыжий), Кунсайт(сребреволосый), Нефрит(шатен), Джедайт(блондин)
0067.jpg
0045.jpg
8) Одежда (ваши желания по одежде)
Повседневная одежда:
Кунсайт
99330074.jpg
, Зойсайт
99330155.jpg
, Джедайт
Screen%20Shot%202014-12-04%20at%205.51.04%20AM.png
, Нефрит
0035.jpg
Офциальная
Джедайт(в красном)
WPsPCZh8IT4.jpg
,
Нефрит
0009.jpg
, Кунсайт и Зойсайт
0002.jpg
Спортивная
Кунсайт
0001.jpg
, Зойсайт
0004.jpg
, Нефрит
0038.jpg
, Джедайт
0016.jpg
Повседневная и официальная
0032.jpg
0008.jpg
Официальная
0001.jpg
0068.jpg
0061.jpg
9) Черты характера (желательно, конечно)
Кунсайт-любит холод, умный, любит природу, скептик, может задержать вора; Зойсайт-художник, эмоциональный, сорви голова, пироманьяк, несгораем; Нефрит-автолюбитель, общительный, статус звезды, счастливчик, кокетливый; Джедайт-гений, книжный червь, карьерист, перфекционист, компьютерный гений
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности
Нужна именно эта четверка
0032.jpg
 

Mary_Sh

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Огромная (просто огромная) просьба сделать прическу (женскую, на молодого сима) с двумя длинными косами (до пояса) и челкой, чтобы перекрашивались обе половины головы отдельно. Уже весь интернет обыскала, нет ничего и близко похожего. Что-то вроде этого, но с челкой.
60647646.jpg
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень нужны провода между столбами, желательно чтоб были под разными углами, на понижение, чтоб можно было их стыковать и была возможность их двигать, хотя бы с кодом. Ну и хотелось бы чтоб были длинными, на несколько клеток.Может быть кто-то возьмется за такую поделку?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Нужна сумка-переноска (типа корзинки, с которой из роддома приходят, когда рождается двойня) для малышей, чтобы можно было 2-3 малышей переносить-перевозить за раз на общественный участок одному симу. Если где-то есть что-то в этом духе буду благодарна ссылке. Очень нужная вещь, а то забодалась дома симом сидеть.
 

Элис Белл

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
0
1) Одежда
2) Повседневная одежда
3) Молодой\Взрослый, мужская.
1hkXPRu9vi4.jpg


и эта

tIYDKqvf9sY.jpg

1) Аксессуар, фуражка со второй картинки.
2) Повседневная.
3)Молодой\Взрослый, мужская
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Заказ на сима,очень хочу себе в копилочку сима-актера,надеюсь кто нибудь решится взяться за него))
1 Молодой
2 Остальное не важно,главное как можно приблизить его к прототипу
Для тех кто не знает актера зовут Крис_Вуд
nUK0KDhyDCg.jpg

GYFsmKBpDeQ.jpg
 

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
здравствуйте. не знаю, сможет кто-нибудь сделать или нет, но заказать хочу целый город. Сама не могу сделать, так как руки не от туда ростут. Буду благодарна тому кто сделает. В общем город-питомник. Сделанный в старинном стиле, богатая семья, которая много поколений живет в этом месте и занимается сабаководством. В городе должны быть сам дом для симов, три отделения с вольерами для собак, у них должно быть как и укрытие то есть помещение, так и выход на улицу с огрождением. Так же там должна быть площадка для аджилити, барьера расставлю сама, поэтому тут прошу только участок, еще две площадки для выгула, одна обычная, вторая с деревьями и кустами, в общем лесок. Еще должна быть вет клиника, тут опять же оборудование расставлю сама. Потом площадка для бегов, выглядит так же как ипподром. Ну и последнее- отдельный лесок для скринов охоты.
Все должно гармонировать, опять же повторю, что все должно выглядеть многовековыи, но и в то же время современным. Буду просто...пятки целовать!!))

1) Тип участка (жилой или общественный): Питомники с вольерами-жилой, остальное общественные.
2) Размер участка: на ваше усмотрение.
3) Площадь дома
(хотя бы примерно): так же на ваше усмотрение.
4) Количество этажей в доме (тоже примерно): в доме для симов этажа 4.
5) Наличие растительности (тип растительности) на участке: достаточно, но не так, что б везде, везде.
6) Наличие на нем автомобиля, бассейна и подобное.: бассейн возле дома для симов. Забыла упомянуть... отдельный участок с несколькими гаражами, там машины, дорогие, новые.
7) Наличие мебели на участке
(нужна она или нет): нужна.
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
Интересно, а в Оазис Лэндинг базовый лагерь кто-нибудь может пересторить?
1) Тип участка общественный центр Оазиса Приземления
2) Размер участка 40x60
3) Площадь дома в пределах участка
4) Количество этажей в доме 2-3
5) Наличие растительности да
6) Наличие на нем автомобиля, бассейна и подобное. бассейн, фонтаны, джакузи, зона пикника.
7) Наличие мебели на участке нужна.

Хочу вместо того, что есть вписывающийся в общий стиль квартирный дом. Т.е. и места для общего сбора сохранить, и отдельные квартиры на несколько спален (для детей и взрослых) сделать. Если возможно.
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Здравствуйте! Надеюсь мне кто-нибудь сможет помочь) Мне нужна определенная симка. Фото прилагается. Главное, чтобы были такие же черты лица. Желательно, чтобы была максимально похожа.
Заранее большое спасибо!

1) Пол (женский)
2) Возраст (молодой)
3) Телосложение (худой)
4) Цвет кожи (светлый)
5) Цвет глаз (не важно)
6) Макияж (стандарт)
7) Причёска (стандарт)
8) Одежда (стандарт)
9) Черты характера (не важно)
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности
Вот фото (есть только такое):
91e1dd424ad5.jpg
 

Marsia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
А может кто-нить построить дом для Сансета (и в стиле Сансета, что важно) для большой семьи? Желательно не очень "тяжелый".
1) Тип участка (жилой)
2) Размер участка (не самый большой, но и не маленький, очень здорово будет, если строить будут прямо в Сансете, и скажут адрес)
3) Площадь дома
(даже примерно не скажу, зависит от этажности)
4) Количество этажей в доме (не меньше двух, не больше трех)
5) Наличие растительности (полноценный сад с ландшафтным дизайном)
6) Наличие на нем автомобиля, бассейна и подобное. Бассейн обязательно, можно закрытый. Желательна также сауна из Стора (можно только помещение и место под нее, если нет стора)
7) Наличие мебели на участке (полностью меблирован, очень хочется не просто мебель, а СТИЛЬ)

Очень нужно две спальни для взрослых (пожилые родители, молодая пара) и две спальни для детей, мальчуковая и девичья. Само собой гостиная, столовая, кухня, кабинет-библиотека, три санузла(для взрослых, для детей и гостевой), а также тренажерный зал, комната для дворецкого, прачечная, комната для творчества (рисование и прочее), мастерская. И самое главное, ибо так-то найти дом не проблема, проблема в том, чтобы он был красив, но без СС абсолютно, только Стор и только легальный. Если кто сможет построить или даже просто указать на что-то подобное, буду очень-очень благодарна!
 

wd_743

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
3
Можете ли вы `перевести` этот 1 файл в формат .sims3pack?
В файле была роза в волосы. Ничего изменять не надо.
Файл в формате .package скачать можно здесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Если вы переведете, то я напишу отзыв о содержимом файла.
Это не мой файл, поэтому можно разместить его в разделе "Загрузка для The Sims3", если есть желающие.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
wd_743, какой сим3пак, это же объект для симс4.
Если вы имеете в виду переконвертировать объект из одной игры в другую, так это невозможно сделать без разрешения автора.
 

wd_743

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
3
Попробую найти его.
А вот у вас по ссылке Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть венок.
На правом фото в сообщении по ссылке - венок в цветах. Тоже нельзя перевести в другой формат? Сотрудничает ли автор венка с вашим сайтом?
 

wd_743

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
3
Я сообщила об этой ссылке вам, так как тоже не нашла этого венка, перейдя по ней. Я не знаю, зачем на вашем сайте размещены эти фото.

Тогда заказ такой, если вам интересно.
1) Тип дополнительного материала - аксессуар - 1 роза в 2 раза меньше из венка `Amnezia` в волосы. В формате .sims3pack.
...
3) Возрастная категория и пол -
все (ж/м; тоддлер/ребенок/тин/молодой/пожилой)
5) Фото (рисунок) объекта.
Рисунок по ссылке 1 роза из этого аксессуара,
что-то вроде этой розы.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.У вас на сайте подобные розы по ссылке:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

wd_743

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
3
Сейчас ссылка рабочая?

Вам выгодно выполнить этот заказ?

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой Редактировать
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
wd_743, какая ссылка? и почему мы тут должны проверять рабочая она или нет? И зачем она вообще? Никто не будет скачивать никакие авторские материалы и переделывать вам их, это называется плагиат.
Если вам нужно скачать что-то из загрузки и там ссылка битая, так пишите непосредственно модераторам подфорума Загрузка, чтоб исправили, мы к нему отношения не имеем.

Вы сделали заказ на розу в волосы (как я поняла), ждите, когда кто-то из креаторов возьмет ваш заказ. Может никто и не взять, если времени нет, мы здесь обычные люди, такие же как и вы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх