Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
740
Достижения
725
Награды
1.586
RosaHale
Как разбавить игру? Скучновато играть стало, я видимо привыкла играть идеальными семьями.
А вы ещё не добрались до подфорумов с династиями по "Четвёрке" и "Тройке"? :rolleyes: У нас в династиях много неидеальных семей с драмами, скандалами и интригами.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
RosaHale

А вы ещё не добрались до подфорумов с династиями по "Четвёрке" и "Тройке"? :rolleyes: У нас в династиях много неидеальных семей с драмами, скандалами и интригами.
В смысле предлагаете династийцем стать? Как я поняла из правил там много ограничений, ограничения это не моё)

Уже неделю не вырастают кровавые плоды на диких деревьях в Форготтн Холоу, это глюк, или потому, что зима??
Потому что зима, если она у вас. Зимой ничего не растёт, в том числе и кровавые плоды
 

Magick

Миротворец
Сообщения
740
Достижения
725
Награды
1.586
RosaHale
В смысле предлагаете династийцем стать? Как я поняла из правил там много ограничений, ограничения это не моё)
Ага. Ограничения можно брать по минимуму. Есть совсем простые, которые не мешают играть и творить. Мне тоже было скучно играть, пока не набрела на форум и не начала писать династии. Много лет назад. Сейчас я выступаю в роли читателя, но всегда рада заманить кого-то в династийную тусовку. :cool:
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Как разбавить игру? Скучновато играть стало, я видимо привыкла играть идеальными семьями.
Я себе создаю такое сохранение, где живут только интересные мне семьи. Много разных. А чтобы семьи были мне интересными, я иногда сама сюжеты придумываю в голове и потом отыгрываю их, или же "ворую"/ подсматриваю идеи для семей где-то в другом месте.

Например, мне нравятся многие стандартные семьи из Симс2, там идеи прикольные, и я некоторых персонажей из двойки воссоздаю у себя в четвёрке, даже родственные связи им делаю похожие. И потом наблюдаю, как развивается жизнь этих симов "в другом мире".

Ещё я иногда скачиваю готовые сохранения других людей, просто чтобы "своровать идеи" семей. Люди иногда такие интересные вещи придумывают! Сама бы я никогда не додумалась. Поэтому понравившихся мне симов я сохраняю из чужих "миров" и поселяю к себе в сохранение. Если мне хочется, меняю этих симов так, как мне нравится.

Иногда сама себе придумываю испытания.
Например, у меня был игровой мир про султана, в арабском и не современном сеттинге. Но я вообразила, что все женщины из гарема султана совершили побег, и теперь поселились в моём современном мире/сохранении, и каждой такой симке я пытаюсь создать счастливую новую судьбу.

Отыгрывала также коммуны: по 8 симов чародеев под одной крышей и по 8 вампиров. Правила им придумывала разные. В общем, варюсь либо в своей фантазии, либо использую чужую. Сюжеты и персонажей иногда ещё беру из фильмов или других игр...
И тогда держится интерес к игре.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.117
Достижения
2.260
Награды
3.770
Что-то у меня мысли при таком раскладе только про добавление в игру симов с ограниченными способностями :неуверенность: Хотя как их реализовать, вообще непонятно.
Либо опять что-то бесплатно дадут из того, что раньше продавали в каком-то наборе, либо что-то, что давно потеряло свою актуальность за давностью лет.

А в целом, что там в мозгах у разрабов уже давно нет ясности, так что может быть все, что угодно.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
210
Награды
247

к@терин@,​

ни о чём. Откуда вы вырвали этот кусок диалога? В каком контексте шёл разговор? Каким числом датировано? Лишь бы приляпать что-нибудь.
Это вообще что-то должно означать?
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6

к@терин@,​

ни о чём. Откуда вы вырвали этот кусок диалога? В каком контексте шёл разговор? Каким числом датировано? Лишь бы приляпать что-нибудь.
Это вообще что-то должно означать?
На днях буквально разрабы опубликовали твит, в котором заявили, что скоро будет представлено нечто, что, по их прогнозам, вызовет серьёзные разногласия среди симеров.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.634
Достижения
805
Награды
187
ни о чём. Откуда вы вырвали этот кусок диалога? В каком контексте шёл разговор? Каким числом датировано? Лишь бы приляпать что-нибудь.
Это вообще что-то должно означать?
Дата его публикации 18 октября и почему не о чём :-( там же указано, что на следующей неделе объявят то, что даст кучу разногласий, а до этого он же писал о слиянии ЕА с Диснеем, не утверждая это.
в игру симов с ограниченными способностями
я б обрадовалась такому )))
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
На дриснея очень похоже, кстати. Он тоже последние лет 5 если что и выпускает, то обязательно такое, чтобы оно выбесило минимум половину целевой аудитории. По-другому ему неинтересно, что ли. Видимо, диснейские бигбоссы искусали еашных, там теперь такие же мазохисты сидят, чтобы не писать другого слова на букву "м".
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.634
Достижения
805
Награды
187
Водимо, диснейские бигбоссы искусали еашных,
Он ещё упомянул про Бату 2 :-( однако больше не отвечал на вопросы.)) Посмотрим чего нам выкатят, Матео сливал не раз. Перед страстями он писал, что это геймплейный пакет будет :) и точно - кулинария.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
О, то есть возможна очередная коллаборация. Печаль.
анонса дополнения того самого, соседского, я так понимаю, пока ждать рано?

А я пока что играю в Симс 3 и у меня все отлично :смех:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.117
Достижения
2.260
Награды
3.770
анонса дополнения пока ждать рано?
За месяц до выхода реклама начинается обычно, а учитывая, что в декабре контент за очень редким исключением вообще не выходит, то следующая неделя - самое время для анонса дополнения. В принципе, это будет третье дополнение за год (невиданный случай) и если оно будет коллаборацией в стиле Бату, то это объяснит сей феномен.
Но мне что-то кажется, что они и в базовую игру что-то добавят в обновлении... от чего не отмажешься)
анонса дополнения того самого, соседского
Что-то мне вспомнился дружелюбный сосед Человек-паук :капля:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
О, то есть возможна очередная коллаборация. Печаль.
Не, ну, смотря с чем. И как реализуют. Правда, зная Батуу, у которого был потенциал стать чуть ли не лучшим DLC, но реализовали, сами знаете, как...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Зашел в Симс 4 поиграть после Симс 3 и пожалел ) никакого отдыха, сплошной забес - задаешь действие, они его сбрасывают, только оставишь на минуту, и идут музыку слушать или еще что-то свое делать ненужное, с орущим от голода младенцем - они сбрасывают действие "кормить" и идут его качать и класть в игровой коврик или на пол в гостиной и включают музыку послушать:фейспалм:. И так без конца. После пробежки с младенцем в рюкзаке-переноске нельзя просто вернуться домой с младенцем на спине, обязательно неотменяемое действие положить младенца на асфальт, а потом домой бегут без него. В семье 2 персонажа, 1 младенец и кошка, в симс 3 меня так семья из 7 персонажей не напрягает :D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Домик бы на Батуу, пожить среди инопланетных морд! Чего б жилой райончик ЕА не сделать?
 
Верх