Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Minky стоит у меня этот мод. Все хорошо, только коровы игнорируют текстуры и спокойно проходят сквозь стены и заборы,
 

Kitto

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
20
Награды
0
Julerra здравствуйте, если я перемещу Сима в неиграемую семью , семья от этого играемой не станет ?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.117
Достижения
2.260
Награды
3.770
Kitto, станет и переместится на вкладку Мои семьи, если до этого была в Прочих семьях. Можно будет снова вернуть ее в Прочие семьи, нажав на сердечко.
А сделать снова неиграемой можно, нажав на пламбоб в предпросмотре семьи
nOXdywS.png
 

ax

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
235
Награды
8
Всем привет! Ребята нужна помощь! Кто знает где сейчас можно скачать симс 3 с дополнениями, перерыла инет, не могу найти! Помогите!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
Всем привет! Ребята нужна помощь! Кто знает где сейчас можно скачать симс 3 с дополнениями, перерыла инет, не могу найти! Помогите!
Странно, впервые слышу, чтобы у кого-то с этим проблемы были. У самого в Стиме куплен, но на всех торрентах он тоже был всегда.
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
165
Награды
24
Alehanksis, наберите в поиске "сайт механиков"там можно скачать торрент файл если у вас доступа на торренты нет.
 

IFronter

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
2
скиньте пожалуйста хостинг картинок у imag неполадкb, а imgBB сжимает фото ((((
Лично я почитав форум и тыщу раз наткнувшись на удалённые фотографии хорошо вник в этот вопрос и нашёл для себя tumblr.com
Это что-то среднее между инстаграмом и пинтерестом. Фотки загружаются легко. URL картинок так же легко копируется правой кнопкой мыши.
Судя по всему, раз это соцсеть для фоточек, они там будут жить вечно.
И никаких дурацких хостингов не надо
 

Influence

Миротворец
Сообщения
493
Достижения
320
Награды
368
Судя по всему, раз это соцсеть для фоточек, они там будут жить вечно.
Как обжегшийся пользователь опровергаю. Могут поменять сервер расположения картинки, и она останется доступна в посте, но не на сторонних ресурсов. А еще солидная часть Tumblr (как раз программная) уже давно заблокирована сами знаете каким надзором. В переписке техподдержка заявила, что проблему решать не собирается.

UPD: проверила без VPN-плагина, лента работает. Но даже если так у всех, это не отменяет факта, что Tumblr не является соцсетью для фоточек, поэтому его администрация не заинтересована в вечной жизни ваших картинок на сторонних сайтах. А еще там могут деактивировать блог просто потому что Козерог в Скорпионе. Так что не рекомендую полагаться на этот сайт.
 
Последнее редактирование:

IFronter

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
2
Как обжегшийся пользователь опровергаю. Могут поменять сервер расположения картинки, и она останется доступна в посте, но не на сторонних ресурсов. А еще солидная часть Tumblr (как раз программная) уже давно заблокирована сами знаете каким надзором. В переписке техподдержка заявила, что проблему решать не собирается.

UPD: проверила без VPN-плагина, лента работает. Но даже если так у всех, это не отменяет факта, что Tumblr не является соцсетью для фоточек, поэтому его администрация не заинтересована в вечной жизни ваших картинок на сторонних сайтах. А еще там могут деактивировать блог просто потому что Козерог в Скорпионе. Так что не рекомендую полагаться на этот сайт.
Tumblr как раз таки является соцсетью для фоточек. Только что посмотрел у них 217 миллионов месячных посещений (это типа очень много) и они вообще довольно популярны в своей нише. А значит у них есть деньги, чтобы хранить наши фоточки и они заинтересованы в этом, так как там показывается реклама и они зарабатывают на этом приличные деньги.

Насчёт встраивания и расположения картинок - да есть риск конечно.
А на чём обожглись?
 

Influence

Миротворец
Сообщения
493
Достижения
320
Награды
368
А на чём обожглись?
Выше объяснила.
А значит у них есть деньги, чтобы хранить наши фоточки и они заинтересованы в этом, так как там показывается реклама и они зарабатывают на этом приличные деньги.
Реклама показывается на самом Tumblr. Поддерживать отображение картинок на сторонних сайтах они не обязаны, им это как раз невыгодно: нагрузка на сервер повышается, а рекламу показать и негде.
 
Последнее редактирование:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
780
Награды
621
Когда у меня слетели через год все картинки в династии, я на ВК перезаливала. Теперь только через него всё делаю. Заметила, что даже, если удалить потом скрины со своей страницы, они будут оставаться на форуме. Давно не пользуюсь ничем сторонним, видать у ВК свой хостинг какой-то. Ни один скрин не пропал еще за несколько лет.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Как разбавить игру? Скучновато играть стало, я видимо привыкла играть идеальными семьями. У моих симов всегда все как надо, семья, дети там. Нет никаких измен, все правильно и по накатанной. Потом как-то отступила от правил, симка оставшаяся молодой вампирокой, изменила своему престарелому мужу тот, ясень пень, расстроился и я обнаружила, что играть неидеальными семьями веселее потом там ещё много чудила, че в голову взбредет. Но сейчас как-то творческий кризис. Не могу ничего придумать, чтобы разбавить скукоту игры. Правда недавно глава одной семьи внезапно скончалась от сердечного приступа и из-за этого ее ребёнка забрали. Это конечно далеко не по плану, и получается сейчас вообще ветка этой семьи прервалась, ребёнка-то забрали и с концами, нигде его найти так и не смогла я. Но откатывать назад не стала я, потому что все-таки какая-то новизна в игре. Вот думаю можете вы что посоветуете о том как разбавить игру? Может у вас есть какие-то свои методы?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.117
Достижения
2.260
Награды
3.770
RosaHale, может, вам челленджи попробовать?
Можно еще достижения внутриигровые попробовать все открыть, хоть очки за них и ничего не дают. Поиграть со всеми чертами характера, а не только с привычными и любимыми, пройти все карьеры от и до, использовать все функциональные предметы в игре (например, давно ли вы использовали капсулу для сна?), а также игровые возможности типа образов жизни, звездности и проч. - довольно много возможностей скрыто где-то там, построить все типы участков, развить бизнес - рестораны, кафе, торговлю производимыми предметами (еда, соки, нектары, фрукты, овощи), за сверхов поиграть, в космос слетать, все вечеринки на золото пройти, поиграть за семью студентов.
Нет никаких измен, все правильно и по накатанной.
Немного хаоса никогда не повредит) Тем более это уместно, если сим, к примеру, Непостоянный.

Я последнее время просто подряд иду по семьям всем в каждом городке, дома обновляю, карьеры устраиваю, отношения развиваю, иногда какая-то дурацкая идея сама собой напрашивается - как-то, к примеру, играла за симку чертой характера Злая, которая жила с мамой в Виллоу Крик в малюсеньком домике и зарабатывала дворовыми распродажами всякого хлама, потом она случайно встретила Торна Бейли, как бы влюбилась, сделала 100 попыток, чтобы завести с ним знакомство, втерлась в доверие, проникла в дом, приготовила нигири из фугу плохого качества и отравила его жену, а потом вышла за него замуж :хихикаю:
Это конечно далеко не по плану, и получается сейчас вообще ветка этой семьи прервалась, ребёнка-то забрали и с концами, нигде его найти так и не смогла я.
Можно поставить MCCC (достаточно главного модуля), там можно настроить, чтобы заброшенных детей усыновляли другие семьи.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Можно поставить MCCC (достаточно главного модуля), там можно настроить, чтобы заброшенных детей усыновляли другие семьи.
А как в этом случае действовать не знаете? У меня вроде есть этом мод, был вшит в викед вимс, скачивала одним файлом. По крайней мере у меня есть, когда с шифтом нажимаешь на персонажа что-то типа "отладка", "изменить", "уничтожить", что на английском и т д
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.117
Достижения
2.260
Награды
3.770
А как в этом случае действовать не знаете?
Как настроить пункт про детей или что?
На любой компьютер/ноутбук кликаете - MC Командный центр - MCCC Настройки - Игровые настройки - и в самом конце списка пункт Усыновлять заброшенных детей - кликаете на этот пункт и выбираете вариант Включена.
e5QCWYV.png


Тема про этот мод вот

У меня вроде есть этом мод, был вшит в викед вимс, скачивала одним файлом.
Вроде?) Желательно точно знать, какие моды у вас установлены (и нужны ли они вам) и обновлять их своевременно (с сайта автора), иначе рискуете однажды получить неиграбельное сохранение)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Уже неделю не вырастают кровавые плоды на диких деревьях в Форготтн Холоу, это глюк, или потому, что зима??
 
Верх