Общие вопросы по созданию и обработке скриншотов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
83
возможно мой вопрос будет ужасно дурацким и может не в ту тему, но я просто не могу найти куда написать
cry.gif

можно ли выкладывать просто скрины со своими симами? не на скачивание, а просто что бы оценили красивые или нет и т. д.

прошу прощения если я что то где то не до поняла или написала не там и т. д.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Музетти, можно. Но так как это фан-арт, не снимайте симов в КАСе, перенесите на какой-нибудь красивый фон, поймайте интересное движение и эмоции, сделайте постановку. Таким образом сможете показать своих симов во всей красе.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
У меня вопрос как скачать шрифт и вставит его в фотошоп ?
И ещё вот у меня шрифты стандарт. и там только в основном они только на англ. действуют , а на русские буквы не действует вижу вместо слов ??? .Или простой шрифт вижу...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Скачать шрифты можно с кучи сайтов. Вот например
Чтобы установить шрифт, надо скопировать файл шрифта в папку C:/Windows/Fonts После этого шрифт появится в фотошопе.
Из стандартных шрифтов многие действительно без русского языка, тут уж ничего не поделаешь. Качайте шрифты с припиской Cyr к названию - они с киррилицей.
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
АКисточкА, еще есть очень хороший сайт
Я его обожаю! Огромное разнообразие уроков на разные темы и сложности! Огромнейшее количество шрифтов, текстур и много другого! Пользуйтесь им!
Несколько месяцев назад сайт начал требовать регистрации для скачивания файлов, но регистрация простая и быстрая.
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Harry-3009, даа,этот сайт просто чудесный! Я тоже его обожаю)
 

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
Всей привет) У меня вопрос! Возможно очень глупый, но всё же... Скажите пожалуйста, что сделать, чтобы у меня как и у вас ниже сообщения отображалась картинка с ссылкой на мой арт?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Щикарная,
Код:
[url=ссылка на арт][img]адрес картинки[/img][/url]
. Но вообще-то это не сюда вопрос, а в эту тему.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Возможно ли как-нибудь сделать, чтобы вставленые в скриншот картинки не выделялись?
Т.е. чтобы они были одинаковые по яркости...
Знаю, что можно отдельно настраивать уровни, контрастность, яркость и пр. каждого слоя, но, может быть, как-то можно сделаь это сразу со всеми слоями?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
@лег, на панели слоев, там где добавляется новый слой, есть инструмент, позволяющий добавить новый корректирующий слой. Работать с ним так же как с маской слоя, то есть все неверные движения потом можно исправить, не отменяя действий. Если его переместить поверх всех слоев, то его воздействие будет распространяться на все картинки, что под ним.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Джемма, тогда получится сделать так, чтобы добавленные предметы сильно не выделялись?
Juventa, да в этом смысле, как объединять слои, я знаю))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
@лег,
Ну смотря, конечно, насколько они отличаются друг от друга. Корректируешь как тебе надо, потом переключаешься на маску-слой, берешь черную кисточку и излишки корректировки ею убираешь. Иногда приходится накладывать до 10 разных корректирующих слоев, но зато тебе проще будет удалить слой если что не так, оставив сам предмет без изменений в цвете
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
@лег, так просто мы тебе не объясним, надо смотреть, что ты вообще хочешь сделать, а так, что Оксана, что я в небо пальцем тебе показываем.
Все зависит от того, что ты добавляешь, какие у тебя слои, возможно там можно поиграть в насыщенностью и прозрачностью, наиболее простой способ, тот который я тебе описала, чтобы добиться более эффективного результата, следуй советам Джеммы, только что-то мне подсказывает, что пока работать со слой-маской тебе будет сложнова-то, начни с простого пока, а там потом уже эксперементируя будешь пробывать более сложные способы. Я лично, когда работаю над чем-либо у меня только один фон может состоять из 40 слоев, которые мне приходится разбивать на кучу групп, поэтому иной раз смешно слышать от некоторых типа: "я сидел(а) над этой работой аж 2-3 часа"
biggrin.gif
а несколько дней? )))))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Очень нужно. Но не знаю, как это изобразить в фотошопе.
Как сделать струи воды льющиеся из душа?
И как сделать эффект мокрой кожи?
Буду очень благодарна за помощь.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
ferum сказал(а):
Очень нужно. Но не знаю, как это изобразить в фотошопе.
Как сделать струи воды льющиеся из душа?
И как сделать эффект мокрой кожи?
Буду очень благодарна за помощь.
это для симов?
Если да, то вопрос сложный, так как что делает мокрым кожу, вернее визаульный эффект? это блеск от воды, капли на теле и мокрые волоски на коже..как это сделать на симах? да и для чего...
в любом случае, это можно сделать путем рисования каплей и потом работать с эффектами слоя, тиснение, внутреняя тень и блик, размытие и резкость короче кропотливая, долгая и нудная работа, проще найти кисти, а воду обработать из любого другой картинки.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Juventa сказал(а):
Ну, да)
Я именно не знаю, как обработать кожу. С каплями и волосами всё понятно.
И со струями воды из душа не совсем понятно.
Пока что-то такое получается:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх