Общие вопросы по созданию и обработке скриншотов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Кошка_Муля, Поищи в разделе: Работы наших участников у креаторов наверное есть)
Как раз у креатора Severinka есть очень много фотообоев и окон с шикарными видами, в общем разберешься
happy.gif
ferum сказал(а):
Потому что папка эта находится: C:\Users\1\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots. примерно по такому адресу, в папке мои документы.
Спасибо большое!
smile.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Есть вопрос по обработке скриншотов. Можно ли вырезать симку так, чтобы потом не пришлось дорисовывать кончики волос и мелкие волоски? Чтобы прическу можно было полностью сохранить?
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Дамы и господа , у меня такой вопрос будет . Я неоднократно видела как в артах те или иные объекты или же персонажей на исходинках допустим смотрели в одну сторону,а на работах они былы повёрнуты в противоположную(допустим сим смотрел вправо,а на работе влево) так вот, мне очень нужно знать как это сделать. вопрос,можно сказать, жизни и смерти)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Кошка_Муля, выдели всё изображение и нажми на него правой клавишей мыши и выбери действие отразить по горизонтали, но тогда поворачивается всё изображение, а если конкретно голову, то выделить голову сима и так же, как я писала про всю картинки отразить по горизонтали и аккуратно совместить с шее, а фон, желательно одно тонный, например если обои на заднем фоне с однотонным узором можно кусочек с копировать и аккуратно скопированным кусочком, как пазл выложить обои на том месте где была исходное положение головы, главное чтобы слои с этими заплаточками находились позади слоя с головой.
Я обычно таким образом делаю, так по-моему проще.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Кошка_Муля, если это то, о чём я думаю, то повернуть скрин в другую сторону не составит большого труда. Открываешь в фотошопе скрин. Выбираешь Изображение - Вращение изображения - Отразить холст по горизонтали. Готово.
Но если тебе нужно, чтобы только сам сим повернулся, а всё остальное на скрине осталось неизменным, то это уже совсем другое и способ тяжелее будет. Могу и о нём написать, если тебе именно это нужно.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, мне нужен именно сим, и он вырезан уже давно. как с ним поступить? можно его повернуть просто на прозрачном фоне?
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Кошка_Муля, то есть он уже изначально на прозрачном фоне? Если да, то способ такой же, как я и описала.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Кошка_Муля, тебе нужа вот эта функция (активен должен быть слой с симом при этом)
8fff238f9caf.jpg

Полагаю в русском фотошопе это будет что-то вроде Редактирование - Трансформация - Отразить по горизонтали
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Кошка_Муля, можно я тоже скажу
happy.gif
Если сим на отдельном слое, то нажми Ctrl + Т , затем правой кнопкой мыши тыкни и выбери опцию внизу "отразить по горизонтали"
smile.gif
(если что, то тыкать нужно на сима)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, JaNat, Mysims007, Всем спасибо) Перевернуть получилось) всем высылаю + и наградки)
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Вот у меня один слой - надпись
- Второй слой эта надпись с блестками (не блёстки, а просто такая кисть беленькая с формой блёсток)
И мне нужно, чтоб этот слой с блёстками пульсировал (пульсировали только блёстки, а сама надпись оставалась.)
Подскажите пожалуйста, как такое сделать. А то у меня получается только так, что и сама надпись вместе с блёстками пульсирует.
P/S за помощь обязательно щедро вознагражу, так как это для меня очень важно!
smile.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Bim_Velly, тебе просто необходимо поменять расположение блесток и добавить анимацию. На первом кадре сделать одн орасположение, а на втором - другое. Тогда получится ээфект типа мерцания и пульсирования.
smile.gif

Или ты можешь использовать уже анимированные глиторы и с помощью них делать нужный эффект на тексте. Если надо будет, могу показать на скриншотах.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Подскажите, как при обработке передний план оставить четким, а задний сделать более размытым?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Тайга, дублируешь картинку (делаешь ещё один слой с этой же картинкой), размываешь её, а то, а те месте, где не нужна размытость стираешь ластиком. И всё) Очень просто)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Тайга, присоединюсь к Кате.
Есть много способов это сделать. ) Например, возьми инструмент лассо и выдели ту область, которая нужна тебе в размытом виде. Потом размывай как хочешь.
happy.gif
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Вопрос не совсем по теме, но другой я не нашла.Подскажите скриншот размером 700х525 не будет ломать разметку?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Scheiße, не будет. 700 как раз предельно допустимая ширина, выкладывайте
smile.gif
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Помогите бедному ребёнку, которому надоело рыскать в интернете в поисках ответа на вопрос!
Есть ли эффект, который помогает картинке из симс стать реалистичнее, живее? Вот, например, во многих артах я встречала такие работы, но никак сама не могу создать такой эффект.
cry.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Obayashka сказал(а):
Есть ли эффект, который помогает картинке из симс стать реалистичнее, живее? Вот, например, во многих артах я встречала такие работы, но никак сама не могу создать такой эффект
я поняла о чем ты.
Нет, такого эффекта нет. Если ты имеешь ввиду такие работы как например у ferum или MrLazy, да согласна у них симы просто неузнаваемы.
Эффекта такого нет, это использованы различные инструменты, маски, "игры" со светом и тенями различные слои. Чтобы сделать такие работы не нужен интернет, достаточно несколько лет практики, использования различных хитростей, инструментов и.т.д.
Но могу дать совет: поиграйся с фотошопом, используй разные эффекты даже те что ты не знаешь, экспериментируй.
Я так делаю постоянно и многому научилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх