Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
-@Варечка, я плавать пойду! А купальник уже на мне, утром надела еще *смеется*

-@Verbina не наливать это одно, а есть - это другое!

*смотрит, как Эддисон Кромвелл достает еду и облизывается*

- Можно мне, пока, просто воды? Мне надо успокоиться, а то я, как на энергетиках.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А тебе можно, деточка? Ладно, раз мне еще в детстве было можно, то тебе и подавно...
*Меняет в руках Алины шоколад на шоколад с коньяком.*
- Ой-ой, сколько здесь курицы! Спасибо организаторам! *аж подпрыгивает, потирает руки, завязывает хвост, приступает к готовке, параллельно слушая всех вокруг.*
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Yulu4 я не настолько фетишистка

*Щекочет*

- Зачем коту котики?

И он не мой...

*Прошла к валуну, осматривает, прислоняется спиной сползает вниз*

- Буду сидеть и жда-а-ать

Зря что ль рвалась сюда как чокнутая?

- План по раздеванию Паши все еще в силе...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*роется в сумке, подходит к Эддисон Кромвелл*

- Короче, Эд. Не знаю дошло ли мое письмо с обещанием привезти кое-что, но оно выполненно.

*достает из сумки прозрачный пакет с тугим узлом, в котором виднеются маленькие печенюшки*
3b101b4e6eea.png

- Я просто не успокоюсь если их не отдам! Это типа печенье, которые любят поро, вот.

*передает пакет Эд*

- Все, теперь я спокойно могу делать все остальное.

Хотелось в воду. Но уже завтра.

- Как же радостно видеть знакомые лица с экранов.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*подходит ближе к Эддисон Кромвелл, что бы приветственно помахать рукой и обнять*

- Эдди, так ты еще худее кажешься в реальности, и гораздо миниатюрнее, мы с тобой почти ростом не отличаемся, хотя я еще та коротышка!

*засмеялась и улыбнулась Эддисон*

- На самом деле вот так в жизни ты выглядишь гораздо круче! Это тебе говорит тот, кто все глаза просмотрел в камеры наблюдая за Шоу! Вот о чем я мечтала, когда попаду на Остров, так это то, чтобы получше рассмотреть твои классные татушки!

*увидев, как Эддисон достает из рюкзака целое изобилие фруктов, поняла, что того яблочка на Острове сновидений явно было маловато непроизвольно облизывается*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- О! Эддисон, неси сюда! Вода и фрукты приудтся к столу очень, кстати.
*в шуме и гаме постучала по котелку*
- Терпение, господа, минут через 30 все будет готово. А если найдется смельчак порезать лук, то мы точно уложимся.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Фруктики - это здорово!

- Спасибо Эддисон Кромвелл, фрукты - это самое -то!

*Берет манго, персики*

Жалко нектаринов нет.

*услышала alina_v*

- О, я только за, только надо найти, кто нас туда проведёт.

*развела руками*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Заключила Julerra в объятия*

- Еще больше рада встрече я - если кто-то и одичал, то это мы. *Хохотнула* Других людей видим не часто. Когда узнали, что к нам едут зрители - сами были несказанно рады!

*Потянулась к EllaRosa и обняла её*

- Не надо стесняться, ну!

*Обращается к alina_v*

- Скажу честно - если бы телепортировалась я - тоже бы закрыла глаза! Кстати, нам говорили, что вы прибудете раньше - где-то задержались?

*Подмигнула sovenochenka*

- Если буду забывать - даю тебе добро отвесить мне дружеского напоминающего пинка. *Смеется*

*С улыбкой отвечает Варечка*

- Готова поспорить, парни не заставят себя ждать.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Эддисон Кромвелл,
мы плыли на лодках, гребли веслами и проходили собственные испытания! Не такие страшные, как у вас, но очень утомительные.
Яблоки в грушах, которые я даже не прочла, то есть прочла, но увидела фигу, ага...
*сильнее шинкует ножом на ящике*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*забрала шоколадку у sovenochenka и спрятала в надежное место*

- Варечка, я думаю, мы найдем проводника.

*Берет под руку подругу и подходит с ней к костру*

Эддисон Кромвелл, ага, задержались, в болоте! Больше, чем на сутки. Нам тут испытания устроили... Это было нечто. Зато с кураторами познакомились лично *улыбается*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Получив подарок от Shine, заключает того в объятиях*

- Конечно же я помню! Как я могла забыть твоего чудесного поро, который защищает меня по ночам! *Сияет улыбкой* А теперь у нас еще и печенюшки есть с ним. *Поцеловала в щеку* Спасибо.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Береит Yulu4 за руку, ладошка в ладошку, *

- Ну-у-у-у

*Рассматривает Эдди*

- Глазищи красивые. Люблю большие и выразительные глаза

*Пихает подружку локотком, смеясь*

- Так чего ты ждешь? Впере-е-е-ед.

*Обвела поляну взглядом*

- Пашка походу просек наш коварный план и слинял
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Передает фрукты sovenochenka*

- Ты у нас сегодня за кулинара? *Округлила глаза, услышав про испытания, потом рассмеялась* Вот она - цена посещения Острова! Никто не останется неиспытанным. Кстати, у нас посуды нету - вам тут организаторы, случайно, ничего не оставили?

*Дала бутылку с водой alina_v*

- С кураторами, говорите? *Прищурилась* А такого белобрысого шкафчика не наблюдали там? Что-то он затерялся у нас...
 

Катарина Энкор

Штормит
Персонаж
Сообщения
3.753
Достижения
80
Награды
40
*прогулочным шагом выходит к костру, засунув руки в карманы, залезает на один из камней, балансирует*

- И все же, хоть кто-то добрался.

Хорошо за ними следили? Хотя вроде бы не все, кто даже что-то угадывал в наличии.

- Интересно, вы еще сможете чем заниматься или сразу спать ляжете?

Хотя тут интересно. Даже если просто на месте стоять. Никогда не помню чтобы меня в тропические места заносило.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*съела с большим удовольствием все фрукты*

Какая вкуснотища! Надеюсь, не перебила аппетит и поем ужин от Совушки.

*выглядела самый большой и дальний камень и пошла переодеваться в купальник*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Подмигнула Naday*

- Знаешь, что я думаю - рост для девушки это не самое важное. А кто не согласен - пусть сходит к Гоше. *Рассмеялась и поправила волосы* А не худобу не смотри - домой вернусь после шоу и недобор как рукой снимет. *Развела руками* Я люблю поесть!

*Кивает Касабланка и улыбается*

- Это питайя - проверено нами, одобрено Арсением! Так что советую попробовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх