Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
- Катарина Энкор, привет. Не знаю кто как, а я уже держусь чисто на кофеиновых таблетках. Эх, болота-крокодилы, тяжела была доля зрителя. И как тут участники только выживают?

*услышав ответ Эдди*

- О, Арсений одобрил? Попробуем, попробуем... Спасибо за гостинец!
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- alina_v,
эй-эй, а где волшебное слово? И я думала... ты сейчас есть будешь. Или ты после ужина?
Эддисон Кромвелл
- Сей-час.
*показательно вываливает из рюкзака столько одноразовой посуды, сколько уместилось.*
- И еще котелок есть. Я - всегда за кулинара. Я привыкла мужа своего кормить. *хохотнула и покраснела*
- Варечка
ты там все не съела! Оставь по-братски. *звонко рассмеялась*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Улыбается*

— Ну хорошо...

*Рассмеялась и подскочила к Эддисон Кромвелл*

— Привет, Эдди!

*Уловив нужный момент, стиснула девушку в объятиях*

— Ты такая хорошенькая!

*Чмокает в щеку*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*наигранно смущается, обнимает*

- Ну что ты, не стоит. Все от чистого желания выполнить обещания.
Не знаю будет ли он их есть, но кто знает. В смысле поро.
Это было бы точно неудивительно. С вашими-то чихунами.

Хочу увидеть вживую! Прям надо.

- А вам организаторы хоть что-то подобное *кивает на пайки* оставляли? Или только за плату?

Мы как будто с люкс вариантом, а участники с экономом.

- И ладно про рост, тут все немногим выше 160.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*с благодарность улыбается Эддисон Кромвелл и берет бутылку, открывает и начинает пить*

Вода - самое прекрасное вещь на свете.

*поднимает бровь*

- Белобрысого шкафчика? Я, что-то пропустила? А это кто?

- sovenochenka, ой,ой. Я так счастлива, что уже обо всем забыла. Большое спасибо *целует подругу в щечку* Так она вот здесь *показывает на живот*. Это самое надежное место.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Катарина Энкор,
привет, я не сплю с четырех часов и второй раз готовлю трапезу на кучу человек.
- Так нет желающих мне с луком помочь? Ладно.
- Эддисон Кромвелл,
а какой конкретно у тебя рост? Прости, если пропустила выпуск с медосмотром и вдруг там говорили.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*внимательно слушая Эддисон Кромвелл, взяла один банан, только что перекочевавший на ящик из рюкзака Эддисон и начала его очищать, при этом с любопытством оглядываясь по сторонам*

как здесь красиво, даже лучше, чем я себе представляла, настоящий рай!

*только хотела откусить банан, как замерла, увидев , что на него село какое-то странное насекомое, похожее на большого мохнатого мотылька*

- Ой, ты ж, блин! Это что за ерунда такая тут летает, а!?

*чуть не выронив банан из рук, все же удалось согнать насекомое*

возможно, я поспешила с выводами про рай, а...
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- Белобрысый шкафчик - наверняка Павел. Они с Сашей проводили нас сюда с неведомых тропинок, и больше мы их не видели.

*Смеется*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Смеется*

- Ну, Касабланка, в чихуна ты точно не обратишься. А вот желание загадать не забудь, если прежде не пробовала драконьего фрукта!

*Обращается к sovenochenka*

- Ааа, так ты замужем? Теперь понятно, почему сразу взяла всю кухню в свои руки! Похвально! *Окинула взглядом посуду* Давай помогу с чем, а то кормить тебе сейчас не одного мужа, а целую роту солдат. Точнее, зрителей.

*Ответила на неожиданные объятия Yulu4 - крепко прижала её к себе*

- Спасибо, но Гоша бы с тобой не согласился. *Смущенно поправила волосы*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- alina_v, о тогда я за шоколадку не беспокоюсь. Еще поужинать не забудь...
- Эддисон Кромвелл, мне так Саша нравится, а тебе? И вроде это у нас с ней взаимно. Мне кажется, я ее любимая зрительница. *покраснела*
*Нарезала грибы, лук и томаты, стала выкладывать все в котелок.*
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*Выходит к костру, рассматривая гостей. Улыбается, замечая знакомые лица из зрительного зала*

- Добрый вечер всем! Эддисон Кромвелл, дорогие зрительницы. Как же долго вы до нас добирались! Краем уха я слышал, что телепорт забросил вас на какое-то болото, к крокодилам! Это правда? Mio Dio! Надеюсь, все живы-здоровы?
 

Катарина Энкор

Штормит
Персонаж
Сообщения
3.753
Достижения
80
Награды
40
- Касабланка, участники, думаю, просто уже закаленные как только можно. После трех-то этапов. Выживают сильнейшие.

А кофеин - это хоть что-то. Тут не уснуть, постоянно что-то умудряется мешать.
Привыкай, Ката, тебе еще с тремя людьми в доме жить, которых не назовешь тихими.

- sovenochenka, вот уж кто ответственный. *смеется* Могу помочь, только если жвачкой поделиться. Говорят, помогает не рыдать от лука.

*качается туда-сюда на камне*

- Просто мне опасно доверять готовку, по себе знаю.

*с интересом наблюдает за тем, как работает Совушка и к ней примыкает Эддисон, спускается к ним*

- Говорят, позавчера на костре было не менее жарко.

И было не меньше фриков.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*выходит к костру и с интересом осматривается*

Давно я не видел здесь столько людей, а еще теперь столько милых девушек. Похоже, это и есть наши зрительницы.

- Приветствую всех собравшихся у костра!

*заметил Эддисон и счастливо улыбнулся*
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Улыбается Shine*

- Если бы магия чихунов была в состоянии вдохнуть жизнь в этого чудесного плюшевого поро - я бы уже давно их попросила. Но, увы, вроде как и их возможности не безграничны. *Пожала плечами на вопрос о пайках* Нам их только за ракушки выдают.

*Обратилась к alina_v*

- Вот Verbina права - я как раз о Паше. Его уже пару дней не было видно в нашем лагере. Говорил, что дела важные - как мы поняли, это он принимал участие к подготовке мероприятий к вашему приезду.

*Ответила sovenochenka*

- Маленькая я - 158 всего лишь. Впрочем, это не мешает мне достигать поставленных целей, как бы высоко я не ставила. *Смеется*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Улыбнулась, отпуская девушку*

— Гоша? Да что он понимает в красивых девушках? Правильно - ничегошеньки! А куда твоя команда делась то? Я хочу со всеми познакомиться. Надеюсь, Арсенька меня не укусит. Ну а вдруг..

*Рассммеялась*

— Я шучу. Эдди, а ты на гитаре играешь, да? Может сыграем как-нибудь вместе? Я тоже играю.. не прям шедеврально, но все-таки...
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Эддисон Кромвелл
спасибо, родная, а то никто из этих бездельников не согласился. Я любя, ребят.
- Ну как замужем. *разводит руками* Не знаю... может, не совсем, но еда настоящая. *смеется* За Мистером Ламой замужем я. *очень сильно покраснела* По крайней мере, так в начале шоу было, и он был не против. *снова разводит руками* И Юлич тоже.
- Будем готовить партиями, все в котелок не влезет, подготавливай грибы и лук с помилорами на следующую, а я первую поставлю и тоже займусь. Много припасов здесь нам оставили организаторы. Я сегодня уже готовила обед, но то были макароны с тушенкой и народу было поменьше. А сейчас захотела ребят побаловать. Ты права, зрители всегда голодны до хлеба насущного и информационного. *засмеялась*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх