Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
*смотрит на EllaRosa*

Кажись, мы ее потеряли. По крайней мере на время, пока Чезаре Грассо тут.

*Подходит к Шон Уильямс*

- Приятно познакомиться вживую. Я - молчаливый зритель, так что меня ты не знаешь. Рада, что судьба подарила тебе второй шанс, как живется в команде мужчин?

Что ж я "тыкаю"-то ему? Наверное, от стресса. Не обидится, надеюсь.
 
Последнее редактирование:

Катарина Энкор

Штормит
Персонаж
Сообщения
3.753
Достижения
80
Награды
40
*дает целую пачку мятных жвачек в руке Сове*

- sovenochenka, пожалуйста. Не жалко, ее даже некогда было открывать. Первопроходец этой жвачки - вот твой титул. *серьезно возводит указательный палец в воздух* Вижу, с ужином у вас будет ноль проблем с такими хранителями костра.

*забирается обратно на камень, присаживается на корточки*

- Слышу, есть смелые дойти до воды. Молодцы какие.

*усмехается*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*заметил Чезаре Грассо*

А это, если не ошибаюсь, один из жюри. Очень здорово, что и жюри выходит на общение со зрителями

*заметил приветствие от Эддисон Кромвелл и махнул в отет*

Какая все-таки она красивая. Похоже, только я и она сейчас тут из участников. Никого другого пока больше не вижу.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- sovenochenka, бегу родная.

- Шон Уильямс, Варечка, что прям сейчас? Подождите, пару минут, я хотя бы лук порежу, а то бедная Совушка с ума сойдет без помощи.

- Чезаре Грассо, правда? Ух ты *сияет, как новогодняя елка*

Сам судья шоу. Очешуеть!

*падает в обьятья милого Чезаре*

Блин, почему вы все такие высокие?
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Улыбаясь, покачала головой на слова alina_v*

- Он представился нам Паштетом в первый же день. Я была в шоке! И подумала - это и есть наш куратор?! Но, ничего, потом оказалось, что он очень даже хороший человек.

*Рассмеялась на слова sovenochenka о Паше*

- Еще как понимаю! Да Пашка наш вообще смелый. И надежный, что главное.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
*встает, отряхивается от песка, идет к одной из палаток, закидывает рюкзак внутрь и скрывается на несколько минут, выходит и приветствует недавно пришедших*

- Чезаре Грассо, рада вас видеть! *косит взгляд на EllaRosa*

*подходит к Шон Уильямс и Варечка*

А Шон классный, спокойствием от него так и веет.

- Привет, Шон! Рада познакомиться, я Julerra, и я не против присоединиться к походу на пляж *смеется*

*наблюдает сцену встречи EllaRosa c ее принцем, по-доброму ухмыляется*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Эддисон Кромвелл, у меня вот вопрос. Вы уже здесь так давно и ни разу не пробовали сорвать с него майку? Вот даже ночью, когда он спит? Кстати, ночью он в майке спит?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Чезаре Грассо, ну как же так. Если никто не уверен, кто же подскажет?
Можно обняться тогда? Поверю в реальность, которую вижу.

*смеется, до этого говоря с Эддисон*

- Вот знаешь, обычно люди раньше мечтали о игрушечных вертолетах. А я мечтаю о дроне. Вообще, на эту штуку можно прицепить чего и таскать так. Только не сильно тяжелое. Эта модель позволяет, насколько знаю.
Кстати, про "это и есть наш куратор и Паштета - мне показалось, что вся ваша команда так подумала тогда.

*чуть опускает девайс в воздухе на уровень головы*
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Таак, посторонись, первая партия готова!
*Несет котелок на 6 человек или чуть больше, с трудом ставит на стол.*
*Суетится, расставляет пластиковые тарелки и стаканчики.*
Ста-кан-чики.
- Так, чай *хлопнула себя по лбу*, чай!
*Идет ставить чай.*
- Катарина Энкор, спасибо, держи за нас кулачки, чтобы ничего не пригорело, здесь сливочного масла нет.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*заметил подошедшую Касабланка и улыбнулся ей*

- Рад познакомиться с вами уже на костре. Да, для меня стало большой неожиданностью получить второй шанс на участие в шоу, хотя переход в другую команду был для меня довольно сложным. Сейчас же у меня с Диланом и Лукасом замечательные отношения. Очень рад, что мы оказались теперь в одной команде. Ребята отличные!

*посмотрел на девушек, которые собрались идти к пляжу*

- Я провожу их.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*подходит к sovenochenka и достает лук, берет нож и начинает резать, слышит как над головой пролетела игрушка Shine*

- Хей, приятель, поосторожнее, а то у меня здесь нож. Уколю еще. Кыль, кыль.
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Пожимает плечами на слова Чезаре Грассо*

- Мы уже привыкли. Я. В плане, к отсутствию удобств. Весь нынешний быт уже стал естественным. *Улыбается, глядя на зрителей* Честно говоря, такое внимание кажется мне странным - если вы про камеры. Я прежде никогда не была в такой ситуации, но и к этому я уже как-то привыкла.

*Кивает головой sovenochenka *

- Путь к сердцу мужчины, да, да... А какое блюдо готовишь чаще всего? *Помогает sovenochenka нарезать овощи*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*убирает банан в сторону и подходит ближе к Шон Уильямс*

- Шон, здравствуй, как здорово, что настал момент ,когда я могу познакомиться с тобой по-настоящему! Я Naday и я очень болею за тебя и за всю вашу команду! Вы - такие молодцы! И как здорово вы справились с заданием 3 этапа - охота на Чихунов прошла превосходно! Я очень рада, что у тебя теперь появились друзья среди местного племени. Думаю, эти знания тебе очень пригодятся в твоей работе.

*восторженно вздыхает и улыбается*

- Невероятно видеть тебя в реальности, кажется, будто мне сон снится! Еще раз хочу поблагодарить тебя за ту классную фотку с серфингом, что ты мне прислал, каждый раз смотрю на нее и позитивом заряжаюсь! Спасибо! Как у вас дела в команде?
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*обнимает alina_v и тут с радостью замечает EllaRosa*

- Ciao, милая Эля. Потрясающе выглядите!

*нежно обнимает*

Какая же она маленькая, оказывается. Едва достаёт мне до груди.

- Добрый вечер, Шон Уильямс.
Julerra, взаимно!
Shine, конечно, идите сюда!
Эддисон Кромвелл, человек - очень гибкое существо, может привыкнуть даже к чихунам по соседству, не то что к камерам, не так ли?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх