Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Катарина Энкор

Штормит
Персонаж
Сообщения
3.753
Достижения
80
Награды
40
- sovenochenka, смотрю, с первой партией все вышло.

*задумывается*

- Вообще, у меня была мысль зачитать придуманные Адамом и измененные мной задачи, но лучше сделаю это завтра. Уже с ним.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Думаю, на сегодня впечатлений достаточно. Саша сказала, что можно телепортироваться домой, когда будет нужно. Не буду досвиданькаться, чтобы никого не отрывать от общения.

*незаметно уходит к телепорту и исчезает в ночи*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Пожала плечами на вопрос alina_v*

- Вообще, он не спит с нами. Он на яхте всё больше обитает. А майка... Зачем нам его майка? Если бы сошла тент какой сделать, или рыбу ей ловить - тогда ладно, а так... Мало от неё толку! *Смеется* Так что пусть ходит одетый.

*Отвечает Shine, всё так же разглядывая квадрокоптер*

- Значит, он у тебя что-то вроде носильщика? Забавна такая штука... Я не особо разбираюсь в технике, но дроны - это не военные разработки?

*Украдкой глянула на Шон Уильямс, но потом быстро вернулась к очередному собеседнику*

Что с тобой происходит вообще, Эд? Сама не своя весь день...
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Shine, дорогой, а чем квадрокоптер от дрона отличается? Дрон мощнее? Выше летает?
- Он у тебя не фоткает?
Прошу к столу самых голодных семь человек и Чезаре Грассо !
Эддисон Кромвелл - мои фирменные блюда - это выпечка, но и кексики люблю готовить. А ты любишь готовку или просто жизнь заставила? *ххикает*
*Пока прогуливалась, разминала затекшие пальцы, нашла целый ящик с котелками.*
- Вот это удача!
Я бы присвистнула, если бы могла.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*замечает Naday и поворачивается к ней*

- Очень рад с вами познакомиться в живую. В команде сейчас все замечательно. Совсем недавно к нам снова наведывался наш друг-чихун и мы угощали его картошкой. Похоже, он любит ее больше всего. Я же рад, что наконец-то встретил их. Они оказались даже интереснее, чем я думал.

*отвечает кивком Чезаре Грассо*

Все-таки здорово встретиться с нашими зрителями. Рад этому.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Катарина Энкор,
да-да, у нас уже головы не варят. Я сегодня яблоки в грушах прочитать не смогла, прочитала, и внимания не обратила. Смотрю в книгу - вижу фигу.
*погрустнела*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*осмотрел девушек, горящих желанием окунуться в прохладное море и кивнул*

- Ну пойдемте тогда. Единственное, там сразу может оказаться глубоко. Я уже несколько раз плавал на Острове и буквально через пару шагов уже оказываешься в воде по шею. Так что будьте осторожны.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Чуть улыбнулась на слова Чезаре Грассо *
- По правде говоря, сначала было очень некомфортно, но все-таки оно того стоит. А как вам шоу? Место в жюри приносит положительные впечатления?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*смеется, услышав слова Эддисон Кромвелл о Пашкиной майке и тенте*

- Эдди, наверняка, некоторые зрительницы не поймут вашего расточительства, ну а по мне так все правильно - нужно мыслить рационально, ну правда, а что делать потом с майкой-то этой?

*бежит вслед за Варечка на пляж*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Verbina, спасибо большое. Все уже готово, стол накрыт, но видимо меня не расслышали.
- Эгегей, Стол накрыт!
*Возникло ощущение, что что-то не заметила в суете, пока подходит последняя партия, сидит, анализирует.*
Точно!
- Эм, Эддисон Кромвелл, мне показалось, или ты не знаешь, кто такой Мистер Лама?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*проводит руками по спине Чезаре и крепче прижимается*

Только не дрожать! Только не плакать от счастья!

- Чезаре... Чезаре *улыбается от своей беспомощности*

Даже слова не могу вымолвить, будто забыла родную речь. но все неважно. Не важно. Все равно, что скажут остальные. Пусть обсуждают, пусть завидуют, ненавидят, все не имеет никакого значения. как же я люблю тебя, мой Цезарь! Если бы ты только знал!

*
немного отстраняется, не выпуская любимого,заглядывает ему в глаза*

-
А как Я рада вас видеть! *улыбается, сияя от счастья*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх