Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Naday, да была. Шикарное место. Именно там я научилась плавать *улыбается, вспоминая* Обязательно съезди. Мы были всего неделю, а эмоции на всю жизнь остались.

*останавливается, когда Naday начинает шептать; так же тихо отвечает*

- Я еще, когда попой на диване сидела, заметила. А сейчас... ну я просто любуюсь ими. Надеюсь, будут общаться после шоу.

*хихикая, берет Naday под руку и добегает до ребят*
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Подсела к Совушке с тарелкой в руках, проводила взглядом Шона и компанию зрителей*

Он будет разочарован, если узнает.

*Закусила губу, но потом принялась за еду*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Чезаре Грассо, обязательно, как только она будет готова.

О, ЭллаРоза получила свое

*усмехается*

- sovenochenka, да, я в последнее время очень мало ем вообще. Не хочется и все такое.
Эддисон Кромвелл, местная фауна этот прогресс разобрала бы в первый день. *смеется* Что-то подсказывает. А то, что каждой вещи есть применение у вас - очень заметно. Пожалуй, даже фантик сможете использовать как средство для выживания.

*типа ест, наблюдая как люди постепенно начинают заниматься своими делами*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Эддисон Кромвелл, но житье-бытье же становилось комфортнее с каждым этапом, да? Это прогресс.
Не сыграешь мне на гитаре, а романсы ты знаешь какие-нибудь? Хотя мне все понравится... Не могу освоить струнные, с пианино мне легче, не умею, но когда подруга объясняла что-то совсем скромное получалось. *покраснела* С удовольствием займусь с тобой выпечкой. Печь с друзьями - потрясающая игра! *на лице появился детский восторг* А еще мы как-нибудь сделаем равиоли, хорошо? Говорят, приготволение этого блюда сближает. А Вы что скажете, Чезаре Грассо?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*ахнула от неожиданности*

- Чезаре, но как? Как вы узнали, что это мой любимый цвет!?

*бережно берет букет*

- Спасибо вам! *не удается скрыть смущение*

- Пойдемте к столу, моя Совена заждалась. *улыбается и отправляется вместе с Чезаре к общему столу*

- Садитесь со мной, Чезаре?

*рассматривает всех присутствующих, только замечает Шона*

Где я была все это время?

- Шон, привет! *машет букетом*

- Ой, девочки, а ваза есть?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Передает бутылку воды Shine*

- Вот, держи. Главное сокровище на Острове.

*Положила руку на плечо sovenochenka, ободряюще улыбнулась ей*

- А ты знаешь, что готовишь действительно вкусно? *Кивает* Кстати, что у него за имя такое интересное - мистер Лама? Мистер - это имя? Или же Лама - фамилия, а имени у него нет?

*Слушает и улыбается Чезаре Грассо*

- А сами бы приняли участие в подобном проекте?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*утвердительно кивает, слушая alina_v*

- Да, будем надеяться на развитие событий!

*быстро догоняют Варечка и Шон Уильямс *

- Шон, а нам долго еще идти до пляжа?

у меня щас желудок в трубочку свернется,

*чуть не облизывается, вспоминая ароматные запахи, пока sovenochenka готовила у костра*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Shine, ну поешь чуть-чуть, я на всех готовила, руки натерла. А я не сплю с четырех утра. И столько потрясений.
*подмигивает*
- Эддисон Кромвелл
- Ой, спасибо большое дорогая. Мне с тобой так комфортно стало, будто знаю тебя тысячу лет. *тепло улыбнулась*
- Ну просто он был ламой, а потом его превратили в человека... Это надо МиМ смотреть. Тсс... *хихикает*
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*выходит из-за непонятных кустов и видит отблески луны на воде, взвизгивает и быстро снимает шорты и футболку, остается в купальнике*

- Океааааан, я идуууу

*быстро бежит к воде*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*махнул в ответ EllaRosa и направился к воде*

- Мы почти на месте. Это, пожалуй, одно из самых любимых моих мест на острове и самых удобных для плавания.

Общение со зрителями отвлечет меня от моих чувств. Не знаю, что будет после шоу и что на самом деле ко мне чувствует Эддисон. Может это все иллюзия, как та, что была на Арене
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.437
Достижения
2.325
Награды
3.777
*молча следует за компанией во главе с Шон Уильямс, когда наконец дошли до места назначения, подходит к воде, делает глубокий вдох и медленный выдох, расправляя плечи. Оставляет одежду на небольшом камне у берега, оставшись в купальнике, подходит к кромке воды, пробует опустить ногу в воду, пальцами нащупывает дно, удовлетворенно кивает*

То, что нужно!

*осторожно заходит в воду, погружаясь все глубже, когда вода достигла уровня груди, откидывается на спину и делает пару взмахов руками назад, одновременно совершая движения ногами, чтобы принять горизонтальное положение на поверхности воды, расслабляется, лежа на воде*

Два дня об этом мечтала. Ну, здравствуй, Остров...
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Отвечает Shine*
- Не поверишь, но до шоу у меня навыков выживания не было. Полный ноль! Хорошо еще, команда подобралась умелая - ребята всему меня научили, а потом постепенно даже стали вспоминаться передачи разные документальные, что я по ТВ смотрела.

*С улыбкой кивает sovenochenka, давая понять, что та права*
- Да, на каждом этапе мы могли себе что-то приобретать за ракушки, так что со временем у нас появилось множество полезных предметов. Еще нам кое-что и дома выслали, по мелочам, так что грех жаловаться! И на гитаре сыграю обязательно - мои ребята её из лагеря принесут, а то мне с рюкзаком неудобно было бы. Романсы... *Задумалась* Может и знаю. Впрочем, когда соберемся вместе готовить - обязательно поставишь мне какие-то из своих любимых композиций - так я смогу их выучить.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Фух, наконец-то, а то уже устала идти.

*скинула вещи, осталась в купальнике*

- Шон Уильямс, а можно вас попросить зайти со мной в воду? Буквально довести до места. Пожалуйста.

*смутилась*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*принимет бутылку от Эддисон, открывает и выпивает примерно треть*

- У вас, наверное, столько исторй накопилось за это время. Не самое обычное путешествие - этот остров.
Да, я помню твои рассказы про то, что Тара рыбу ловила, например. Вы отлично сработались как команда сейчас.

*улыбается, съедает довольно большую часть от блюда, падает на песок*

- Так бы и лежать здесь.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*быстро бежит, вода начинает бить по щиколотки, переходит к коленям, бедра и... шея*

Где земля?

*в панике начинаю кричать и болтыхаться, как котенок*

- Шоон, Шооон, спасите *вода попадает в рот, но продолжает кричать* Помогите!!

А бе, бе, вода, какая же ты соленая. Я будто килограмм соли сьела
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*подходит к воде вслед за alina_v, Julerra и Шон Уильямс, тащит за собой Варечка*

- Ну, что искупаемся немного, нужно освежиться!

*мгновенно скидывает одежду, оставаясь в купальнике с логотипом Шоу и осторожно заходит в воду*

- Вода просто божественная, такая теплая и одновременно освежающая! То что нужно!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*старается остановится*

- Naday, не, не так быстро, я так не могу.

*подошла к воде, потрогала ногой*

Боже, да она горячая по сравнению с Балтийским морем

*борется со страхом зайти в незнакомую воду*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*ловит взгляд подруги и одними губами говорит "mamma mia"*

- Так, sovenochenka, сейчас попробуем, что ты здесь приготовила? Кексики? Чай?

Я вот тоже люблю готовить, но из всех продуктов на свете больше всего люблю рыбу. В любом виде. *смеется*

*слышит разговор о романсах*

- И петь я тоже люблю, хоть и не умею *машет руками* Эддисон Кромвелл, а ты сегодня споешь для нас?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Эддисон Кромвелл,
да, конечно, у меня есть телепорт... тьфу, пристал... *хихикает* браслет.
*Показала запястье.*
- С него и включим музыку.
А мне еще всех-всех пофоткать нужно. Чихун! Забыла совсем с этой готовкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх