Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Кивает Чезаре Грассо *
- Соглашусь с вами - сближает любое занятие, лишь бы оно нравилось обоим.

*Отвечает sovenochenka *
- Очень хочу посмотреть повтор шоу, когда вернусь домой - всегда было интересно, как эта Арена выглядела со стороны. *Шепотом* Я так погляжу, мистер Лама занял очень много места в твоем сердце. *Тепло улыбается, смотрит на Элю и Чезаре* И у тебя так же будет, обязательно будет!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся, глядя вначале на Naday, а потом на alina_v*

- Я понимаю. Это все эмоции, я думаю, что всех они сейчас переполняют, ведь этой встречи долго ждали.

*отвечает на объятие*

- Нет, все хорошо.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Улыбается Shine *
- Если повезет оказаться в финале - даже боюсь подумать, что там могли приготовить. *Поежилась, вспоминая Гошу* Спокойной ночи! Палатку закрывать обязательно - насекомые тут не дремлют.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*выходит из воды, выжимает волосы.

100 лет будут сохнуть.

Видит только Naday, подходит к ней*

- А где Алина и Шон?

*Вытирается полотенцем, прихваченным по дороге из рюкзака, заворачивается в него.*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*слышит вопрос Варечка и указывает в сторону Шона и Алины*

- Вон там, пойдем, ближе!

*подходит ближе, присаживается рядом и бережно гладит alina_v по голове*

- Ну чего ты.. с каждым бывает, не расстраивайся! Главное, что Шон оказался рядом так быстро!

похоже, мой живот начнет разговаривать громче меня, если я не приму меры и не положу что-нибудь туда, например то блюдо, которое готовила sovenochenka.


- Ребят, я, наверное к костру, а то так и с голоду помереть недолго!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Спокойной ночи, Shine! Надеюсь, тебе понравилась моя еда. *улыбается, подмигивает*
На воздухе так хорошо... Можно наконец расслабиться после трудного дня и поболтать с приятными людьми... Жаль, водичка от меня уплыла, но я же Сова - и сама сходить могу.
*
Мечтательно потягивается.*
- EllaRosa,
- систер, а как же я смогу совмещать должность повара и свидетельницы, а?
- Стоп. Или... или... ты не сделаешь меня свидетельницей после всего? *чуть не подавилась куском мяса, но на самом деле это больше наиграно, хотя, кто знает...*
- Элла, сестренка, а меня такие насекомые избегают пока. К счастью. Моему. Брр... *аж передернула плечами*
*Видит тень Julerra*
*Кричит:*
- Ээй, а поесть?!!
- Эддисон, И посмотри на наши скромные приключения, хорошо? *Чуть склоняет голову*
*Шепотом:*
- Много. Но... *посмотрела на Элю и Ч* не думаю, что такое будет. Да мне и не надо ничего, лишь бы появлялся чаще и не игнорировал.
Только не слеза... нет... Держись... Комплименты, комплименты, зайчик на капучино, цветочек, ДиДи...
*вздохнула*
- Ты не представляешь, каким он бывает галантным. А еще заставляет смотреть на мир с неожиданных сторон.
Спасибо тебе на добром слове.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*кивнула Naday, взяла вещи, подошла поближе к alina_v*

-Милая, как ты?

Фух, как хорошо, что всё закончилось хорошо.

*слышит вопрос Шона*

- А вы хотите побыть ещё спасателем? *подмигнула*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*кричит вслед уходящему ко сну Shine*

- Сладких снов, Шайни! *улыбнулась*

- Ой, Эддисон Кромвелл *взялась за голову* а я сегодня уснула прям на камешке. Меня погрызли, и, о боги!! Моя спинааа! Буду меньше мечтать по ночам

*ухмыляясь, пожимает плечами*

*оглядывает ночное небо*

- Здесь удивительное небо. И звезды, кажется, так близко. Только руку протяни и одну точно достанешь *протягивает руку к небу, пальчиком "поглаживая" звезды*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*вытерла подступающие слезы и попыталась улыбнуться Шон Уильямс*

- Эмоции... Никогда не умела с ними справляться..

*осматривает Шона в поисках следов от когтей*

Вроде ничего нет. Удивительно. Но и в тоже время хорошо, а то еще Эдд ревновать начнет. Мне проблемы не нужны. Особенно с этой милашкой.

*медленно выходит из воды*

- Naday, да, уже получше.

Хотя, до сих пор колотит. Это ощущение не скоро пройдет

-
Воды? Литра два точно *улыбается* О, еда. Нет, сегодня в меня уже точно ничего не влезет. Я соли наелась на сто лет вперед.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.434
Достижения
2.325
Награды
3.777
*находясь в палатке, слышит предупреждение Эдди, а затем возглас Совушки, практически на четвереньках выползает из палатки к костру *

- Точно, еда же. Совушка, из твоих рук приму все с закрытыми глазами, спасибо, что заботишься о нас.

*слабо улыбается*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Julerra, вот это преданность кулинарному искусству. *смеется* Спасибо большое. *краснеет*
*Накладывает с удовольствием порцию для Julerra*
- купальщикам придется разогревать. Кстати, где они? Они там что, на всю ночь?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Не знаю, когда Лу к костру придет, но хорошо бы сразу встретить именинника

*продолжает наблюдать за гостьями*

Хорошо, что все обошлось, но с ними весело. Интересные люди.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Отвечает sovenochenka *
- Я, скорее всего, все серии шоу посмотрю запоем - про другие команды тоже интересно будет глянуть, что там и как. *Понизила голос* Неужели там прям игнорирует? Ты лучше дурного не думай - никогда не говори, что у тебя не будет так, как тебе бы того хотелось! Приманиваешь зря негативные энергии к себе. *Улыбнулась* Я знаю, каково это - когда на мир даже по-другому смотришь...

*Повернулась к EllaRosa*
- Надо тебе мазь достать. Если раньше ничего не найдется - из лагеря тебе принесу. Ох уж эти насекомые. *Передернуло от мысли о них*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Что ж, спать я сейчас точно не смогу, а вот поддержать подруг запросто *улыбается*, поэтому, Шон Уильямс, ведите нас обратно, к костру.

*начинает двигаться к костру, не забыв при этом забрать свои вещи*
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*закрутила на голове полотенце, оделась*

- Шон Уильямс, думаю, пора возвращаться. Спасибо большое.

*подошла к парню и быстро обняла, и сразу же отошла. Достала фонарик из рюкзака*

Надеюсь, он ничего не подумает.

- Ведите нас, а то такая темнота, как бы не заблудились.

*подсвечивает фонариком дорогу и местность вокруг*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.434
Достижения
2.325
Награды
3.777
*берет тарелку и медленно ест*

- Это благодарность тебе за труд и здравый смысл *улыбается* Ребята скоро вернутся, там небольшой казус случился, но все целы, а Шон герой -спасатель...
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- EllaRosa, мой Чайник? Может быть, хаха. Только я думал, это было моё кодовое слово. Ладно, тогда... Эйтыктотакая??

*смеётся, отправляя в рот очередной кусочек мяса*

- Петь я люблю, но петь не любит меня. Если только в такой вот тёплой компании, как сейчас.

*наблюдает за Элей, любующейся звёздами, тоже задирает голову кверху и блаженно вздыхает*

- Кстати, я же получил ваше письмо, но не стал на него отвечать - думал, что вы приедете ещё вчера. Помнится, вы выразили своё удивление по поводу моего поступка с тем папарацци, так вот, если бы вы знали, что именно он понаписал в своей статейке, то, я уверен, даже поддержали бы меня. Ведь он оскорбил не только меня, но и мою семью, а уж этого я простить никому не могу. И да, не забывайте про italiano temperamento! В юности его особенно сложно было сдерживать.

*тянется за кружкой с водой и жадно выпивает половину*
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Вышла из телепорта и идет размеренным шагом по песчаной дорожке, представляя кого было идти тут подопечной, которая не шибко любит камеры. И попутно осматривается, вокруг восхищаясь ночной красотой джунглей.*

Как же здесь хорошо, тишина и благодать.

*Дошла до костра и не спящих людей. С яркой и милой улыбкой со всеми поздоровалась и села на свободный ящик, хитро поглядывая на подруг-зрительниц.*

- Привеет всеем! И первый вопрос ночи, даже глупый. А чумоданы здесь? У костра? Или их таможне осматривают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх