Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Эддисон Кромвелл, ну какие-то фразы игнорирует, а какие-то - нет. Раньше не было такого. Но знаки внимания оказывает. Может, занят?
*заговорщически посмотрела на девушку*
Спасибо, но зачем тешить себя напрасными надеждами? Я стараюсь как Сенька, смотрть на мир реалистично. Не всегда, конечно, я же девушка и та еще фантазерка и мечтатель...
*Светло вздохнула*
Шепотом:
- Эдд, кстати, я нашла тут для всех команд подарки - котелки. Тут в одном ящике их много? Пронесешь контрабанду? *подмигивает, усмехается*
- Эддисон Кромвелл,
Совушка бы стала поваром, если бы не необходимость превращать хобби в работу и готовить на скорость. К первому - все любимое рушится у мен, когда становится работой. *вздохнула, запрокинула голову, посмотрела на звезды...*
- Julerra, спасибо-спасибо. Эх, здравый смысл... Иногда у меня страх как у Сеньки с ума сойти. нос огласитесь, подспудно етсь у каждого из нас. Но двойников не боюсь... вроде.
- Cerberus5, проходи, располагайся, бери тарелку с мясом по-французски, мы с Эдд готовили. А чемоданчики пока здесь. *пожала плечами*
- Кстати, Julerra что там случилось?
Заболталась и только сейчас дошло...
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Внимательно слушает Julerra*
- Казус? Какой такой казус?

В героизме Шона я не сомневалась ни на секунду.

*Увидела подходящую к костру Cerberus5 и улыбнулась ей*

Наверное, кто-то еще из зрителей, но я её не знаю.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*принимает объятия от@Варечка*

- Не за что. Надеюсь, вам понравился остров? Он очень красивый.

Жалко, что нельзя девушек познакомить с чихунами, хотя вряд ли и чихунам бы понравилось, что к ним в гости сразу столько народу придет

- Значит, к костру?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Нет, sovenochenka, ты будешь замечательной повар-дружкой, прям повадружка, в общем, ватрушкой. Ахахах. Мясо объедение! *дожевывает кусочек* Совен, подай-ка кружечку чая! А? *протягивает руку за кружкой*

спеть или не спеть - вот в чем вопрос?

- Эддисон Кромвелл, спасибо, я вон с собой всяких средств набрала, но комары-мутанты больно жадные до моей крови *улыбается, убирая с глаз нависшую челку*

*обращаясь к Чезаре Грассо*

- Это я кто такая?? ах вы!.. Хаха. *отпивает немного остывший чай* Я все равно рада, Чезаре, что вы все помните! А что я еще обещала привезти на остров? *закусывает губу в ожидании ответа*

- А я так ждала ваш ответ, много раз бегала к Почтовому дереву. *грустно вздыхает*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.433
Достижения
2.325
Награды
3.777
*расплывается в улыбке, глядя на Эддисон Кромвелл, заканчивает трапезу, отставив тарелку, кладет голову на ладони и смотрит на огонь*

- Я бы не смогла быть участником этого шоу... Была бы как Ханна - вечно спала.. Восхищаюсь выдержкой участников!

*видит Cerberus5 *

- С прибытием! * слышит вопросы* Ээ, ну... там Алина решила искупать...ся, зашла в... воду и дальше... *клюет носом*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*разливает чай, ставит подогреваться еду для тех, кто скоро подойдет*
*Поворачивается*
- Систер, ты меня эксплуатируешь! *засмеялась на весь Остров*
Все чихуны проснулись, ага.
- Систер, кто-то кажется сегодня пел и обещал спеть. Хотя бы для Чезаре. *играет бровями, помешивает угли в костре*
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- sovenochenka, Эддисон Кромвелл О, как. Поварихи. Сейчас попрбую.

*Взяла тарелку с мясом и глубоко вдохнула аромат свеже приготовленного блюда.*

- На запах очень приятно. Аха. Чумодан тута, значит и можно подарки раздать.

*Добродушно рассмеялась и закинула кусочек мяса в рот. Жует, посматривая на участников и подруг.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Покачала головой, обращаясь к sovenochenka *
- При всём моем уважении к Арсению, иногда ход его мыслей мне непонятен. Мне кажется, никогда нельзя прекращать мечтать. Рано или поздно всё обязательно сбудется и всё будет хорошо - проверено, так сказать, на себе. *Хохотнула* Найдешь еще того, кто не будет игнорировать и всегда будет оказывать тебе знаки внимания.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Эддисон Кромвелл, нет, на самом деле все сложно. И Арсений тоже мечтает, по-своему, я уверена. Мне кажется, у него добрая, тонкая и ранимая душа...
Статус "все сложно" бывает только вконтакте. Вспомнила.
- У меня в жизни было так: чем больше ждешь, тем больнее падаешь.
Как насчет котелка?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Хохотнула на слова EllaRosa*
- Видимо, у тебя кровь особо вкусная. Пропитанная романтикой!

*Сначала ужаснулась, услышав рассказ Julerra о том, что кто-то из зрителей чуть не утонул, но, убедившись, что всё хорошо и Шон спас ситуацию, поднялась и подошла к девушке*
- Давай-ка мы тебя в палатку переместим, а?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Петь? Вот... Вот прям сейчас спеть?

- Эм... sovenochenka, я даже не знаю. Здесь так много людей. И все смотрят, да и яяя, если честно, не очень хорошо пою. *смущается, оооочень смущается*
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Назвать слово целиком или угадывать по буквам?..

- Что же это, что же, EllaRosa?..

*крутит в руке вилку, другой рукой почёсывая покрытый короткой щетиной подбородок*

- Неужели чайник?! Я угадал, да? И каков же будет мой Суперприз?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*Идет за друзьями*

Два часа ночи и ни одного чихуна? Хмм, а Остров не такой уж и страшный. Кстати, о чихунах...

- Шон Уильямс, а ты познакомишь нас с вашим другом? *быстро добавляет* Не сегодня, конечно. В смысле, можно сегодня, но не сейчас, а утром, но не прям утром, а так... часов в десять. Если, мы проснемся к тому времени.

Рот, замолчи, пожалуйста, ты меня позоришь.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*слушает вопрос от alina_v и усмехнулся*

Думаю, сегодня, конечно, уже наступило

- Тут сложно сказать. Этот парнишка прибегает только к нашему лагерю, но не уверен, что его получится вывести на костер. Он может испугаться.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Прикрыла глаза рукой, услышав вопрос sovenochenka*
- Вот незадача - как услышала, что кто-то чуть не утонул, так все мысли спутались. Прости. Котелкам применение найдем - обещаю! Хочу скачать, что попробуем протащить. Лишь бы мартышки не увели - эти любят присваивать себе всё, что плохо или хорошо лежит. *Смеется, но потом становится серьезной и снова понижает голос* Если ты всё еще жива - а ты жива, значит, это было еще не самое болезненное падение, значит, еще есть шанс изменить всё к лучшему. *Грустно улыбнулась* Уж я-то знаю.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*С не привычной голодухи, быстро опустошила тарелку, и встала с ящика.*

Почему у меня такая плохая выдержка. Нет, что бы как и подопечной.

- sovenochenka, Эддисон Кромвелл Девочки. Вкууусно как. Вам низкий поклон. *сделала изящный поклон* Я надеюсь, мои сюрпрайзы придутся к месту в командах.

*Подмигнула Эддисон Кромвелл, и бодренько пошла искать свой большой чемодан.*
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Эддисон Кромвелл,
кстати, все чихуны у разных команд - разные. Мы с девочками как-то посидели с абсентом и решили, что они меняют облик.
*Тихо:*
- Ох, суровые ты вещи говоришь, но правильные. *натянуто, но тепло улыбнулась*
- Cerberus5, очень рада, что тебе понравилось.
- Где же наши купальщики? Я, может, на травке полежать хочу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх