Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Шон Уильямс, а вы пригласите нас в ваш лагерь *еще раз быстро добавляет* не сейчас. Сегодня. Днем. Если, конечно, Лукас и Дилан не против. Я еще подарок Лукасу на день рождения привезла, а он спит. Даже не знаю, когда я смогу его поздравить. Здесь, наверное, все расписано.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.433
Достижения
2.325
Награды
3.777
*резко вскидывает голову, соображая, что происходит, вспоминает, что не закончила рассказ *

- Паника в темной воде к добру не приводит. Но Шон *как можно многозначительнее смотрит на Эдди* действительно надежный, как я и предполагала, наблюдая за шоу! Думаю, он достоин награды... *пауза* Эх, ночью всегда все самое интересное происходит и не хочется расставаться с вами, но придется, надеюсь, я не просплю целые сутки... Эдди, надеюсь, еще встретимся. Спокойной ночи!

*медленно встает, идет к палатке, скрывается в ней и застегивает замок*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Ай-яй-яй, Чезаре Грассо *качает головой* А если бы суперпризом был мой поцелуй, как бы вы отреагировали, м? *на лице изобразила легкую ухмылочку*

- Ноооо вы проиграли! *искусственно поджала губки*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*задумался на вопрос от alina_v*

Не уверен, что на шоу такое предусмотрено правилами

- Ну Лукас и Дилан точно были бы непротив. Могли бы и познакомиться с Люсей, которая так здорово помогла нам в общении с чихунами
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*ухмыльнулась ответу от Шон Уильямс*

- Особенно Дилан, да? *смеется* Люююся, я ее просто обожаю. Я вообще люблю птиц. Они всегда присутствуют в моей жизни.
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Мне сейчас показалось, или Julerra действительно сделала акцент на имя Шона? Хотя, нет, это бред... Это просто Шон тебе уже везде мерещится, оттого и кажется.

*Проводила девушку в палатку и вернулась к sovenochenka *
- Эх, абсент... *Осеклась, откашлялась* Кхм, я хотела сказать чихуны, да. Думаете, правда меняют? Не удивлюсь, по правде говоря, магия ведь какая-то у них есть.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*подсвечивает фонариком дорогу, чуть опережает ребят и выходит к костру*

Все, силы меня покидают, поскорей спать.

*Кивнула всем около костра, подошла в первую же палатку, кинула туда вещи*

Надеюсь, я никого не убила

*Вошла в палатку, заплела косичку из мокрых волос, укрылась спальником и сразу же заснула, как только голова коснулась подушки*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбается, глядя alina_v*

- Уверен, Дилан был бы рад всем вам. Люся тоже замечательная, очень общительная, хотя иногда почему-то начинает гонять нашего чихунчика.

Очевидно, тогда, когда считает, что он начинает слишком наглет
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- Каааак?

*с драматично-громким звоном вилка падает на тарелку*

- Как так проиграл? Тогда что же это?
Вот если бы... тогда бы и бы... увидели бы мою реакцию.

Ну прям мистер Загадочность.

*чувствуя, что в горле снова пересохло, снова отпивает из кружки*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Эддисон Кромвелл, ну конечно, даже Тара ведь сменила облик. Вот они и предстали каждой команде в новом обличье. Шутники. А может, конспираторы.
Я тоже люблю помечтать, особенно о космосе, поэтому сон Винса... О, мы же разгадывали ваши сны. И Саша сказала, что какие-то еще остались.
- Ну вот, Варечка не поела. Если я буду спать, предложите ей, ладно?
*чуток расстроилась, но одернула себя*
Накупалась...
Пойти тоже? Или завтра? Завтра... все завтра...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Не скромничаете, Шон Уильямс, Вы ведь тоже рады всем нам? *ухмыляется, видит яркое пламя огня* Мне, казалось, что к океану мы шли дольше. Хмм. Вообще так всегда, когда идешь на новое место, кажется, долго, а возвращаешься за несколько мгновений.

*подходя к костру, спотыкается об камешек*

- Да ееежики зеленые!. Что со мной не так?!

*тяжело вздохнула, хромая подошла к костру*

- Дамы, у вас не найдется кусочка льда? Мой мизинец на правой ноге решил попробовать Островитянский камень на вкус.

*садиться и разглядывает ребят*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*Не дождалась купальщиков, развалилась на травке.*
- Эдд, накормишь их? Я не спать, я просто полежу, глядя на звезды...
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Шон Уильямс, ох, я бы рада была попасть в ваш лагерь. И ваш, Эддисон Кромвелл, да и вообще пообщаться со всеми ребятами, даже с выбывшими.

*вспоминает, что не проголосовала*

- Я, если честно, еще не раздала ракушки командам *пожимает плечами* Да и, честное слово, ребят. Я ко всем вам так прикипела, вы все такие родные, и быть вершителем судеб как-то... страшно, что ли? Иногда совесть мучает. *грустно смотрит в опустевшую тарелку*

- Кстати! *хлопает в ладоши* У самого рыжего солнышка острова сегодня день рождения!
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Мало того, что чемоданы были за ближайшим камнем, так ещё и очень близко от того места, где себе присмотрела ящик. Отвечает попутно Эддисон Кромвелл, рыская в своем чемодане.*

- Это было что-то с чем-то. Мало того, что все чихали, пока добирались до телепорта на остров. Так я умудрилась, так чихнуть, что свалилась в воду.

*Вспомнила внеплановый заплыв и рассмеялась, поглядывая Эддисон и продолжая рассказ.*

- Ну вам уже рассказали как нас пытали. И это было не так интересно, как мой второй заплыв. Потому что я оказалась мисс неудачница номер один. А так весело и запоминающиеся.

*Достала из чемодана два черных пакета и с этой ношей вернулась к костру. Протянула один пакет Эддисон.*

То, что внутри них.
S-OG-5025R_2.jpg


1-%D1%88%D1%82-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE-650-%D0%BC%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8.jpg


1369454320-b041ff2dd0e542d327a9067dd1b77855.jpeg


images

- Это для твоей команды. Надеюсь пригодится в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*С улыбкой sovenochenka*
- Сны, говоришь? Ну и что народу нынче снится?
Лишь бы не я.
- Про "накормить" отвечу честно - если едоки не поспешат, я никого не накормлю, а съем всё сама, так как это мясо ну очень вкусное!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Очень рад *смотрит с улыбкой на alina_v* Рад, что мы познакомились. Рад, что вы побывали на острове. Надеюсь, наше общение продолжится.

*входит на территорию костра и осматривается*

Лу еще не подошел, похоже.

*услышал слова от EllaRosa*

- Было бы хорошо, если бы вы побывали у нас в гостях

Ой, боюсь, что координаторы не разрешат

*заметил Эддисон и невольно улыбнулся*

Перестал быстро, Шон. Голова должна быть свежей как никогда

*накинул футболку себе на плечи*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Охнула, увидев, что alina_v чуть не упала*
- Моя дорогая, остров многое может предложить, но, к сожалению, не лед.

*Повернулась к EllaRosa *
- Будь моя воля - уже давно пригласила бы вас всех в лагерь, но, увы, правила конкурса... *Развела руками*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Момент, Чезаре Грассо, я быстро!

*встает из-за стола, бежит к своему рюкзаку, долго роется*

- Ты же мой хороооший, ты же мой любимый!

*поглаживает игрушку и наполняет ту водой из бутылки*

*тихо подходит к Чезаре Грассо*

- Именем Острова чихуанской любви, вы арестованы!
_________________4ff1969c6bcd3.jpg
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*смущается от милой речи Шон Уильямс*

- Я тоже безумно рада со всеми вами познакомиться. Я ни разу и ни кому не написала здесь письма и боялась, что будет трудно общаться, ведь меня никто не знает. А вышло совсем наоборот! *ухмыляется* Теперь буду.

Одно точно надо. А то Адам найдет меня и покусает, если не напишу адрес.

- Вы хотите, чтобы наше общение продолжилось? Ну, если я вам не надоем за эти короткие выходные, то, безусловно, я согласна. *смущенно улыбается*

*слышит sovenochenka и быстро начинает говорить*

- Нет, нет, Эддисон, не надо. Я не голодна.

*поднимает бровь*

Cerberus5 мисс неудачница номер один? Прости, подруга, но я сегодня переплюнула даже тебя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх