Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Поджала губы на вопрос Cerberus5 о прошлом*
- Нууу... *Неуверенно протянула* Смотря о каком прошлом ты говоришь. А вот в настоящем всё куда интереснее - третий этап подходит к концу, можешь себе представить, что сидим сейчас, как на иголках.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Отвечает sovenochenka*
- Я люблю хороший женский вокал. И чтобы текст был со смыслом. Так что спасибо за новую хорошую песню.
*Переспросила*
- Белой завистью? Ты о чём?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся и принял пакет от Cerberus5*

- Спасибо большое от меня и всего ТриМ.

Какие тут все дружелюбные, а ведь вижу многих в первый раз

*продолжил есть мясо от sovenochenka*

Очень вкусно
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Эддисон Кромвелл Я прекрасно понимаю тебя. Какого сидеть и ждать результаты. Это схожее чувство, когда смотрела Арену Страха и то как ты проходила в одиночку испытания.

*Ласково приобняла Эддисон за темные плечики и улыбнулась, отвечая Шон Уильямс.*

- Ой, да ладно. Это так мелкие презенты с большой земли.

*Смотрит в сторону Чеззаре и Эли и так,типо случайно не тихо произносит.*

- Жених и невеста. Я же говорила, что работаю негласно свахой.
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Осторожно, Чезаре, эта девушка вооружена и оооочень опасна.

- Попался так попался! Увы и ах, но, узнав, что я был позорно захвачен в плен с помощью водяного пистолета, мои мартышки меня засмеют и даже пальцем не пошевелят, чтобы спасти меня из неволи, вот уви...

*Не успев договорить, получает в лицо мощную струю прохладной воды. Оцепенев от неожиданности, растерянно хлопает глазами*
*В ответ на еле сдерживаемый смех Эли, в притворном гневе сжимает губы*

- Ах таааак?

*молниеносно хватает с земли пистолет и пуляет из него по EllaRosa*
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- sovenochenka Ну, Эля же жаловалась, на то что никого нет. А вон смотри как с Чезаре зажигает. Ещё немного и до поцелуйчиков дайдёт.

*Поиграла хитро бровям и с рассмеялась, смотря на Чезаре и Элю, как они играются.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Шепотом sovenochenka *
- Всё-таки рискну предположить, что ты, Совушка, чем-то обеспокоена. Неужели всё дело в том мужчине, кого ты называешь мистер Лама?

*Услышав Cerberus5*
- Арена мне до сих пор снится.
И не только Арена.
- Всё еще бросает в дрожь, если вспоминаю.

*Повернулась к Шон Уильямс*
Только не скажи какую-нибудь глупость.
- Мы от Лукаса письмо получили вчера, но еще не успели ответить и, наверное, не успеем. Передашь ему от нас, что мы обязательно придем на праздник?
Ничего умнее придумать не смогла?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*от неожиданности делает глубокий вдох*

- Поплыли, называется!

- Так не честнооооо, Чезаре Грассо я же.... *заливается счастливым смехом* ... я же случаайно *прикрывает лицо руками, в случае очередного нападения*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Как же с вами хорошо... И что же, сидеть всю ночь тут? Я тогда утро пропущу...
*в раздумьях*
*Слушает Enjoy the silence*
- Cerberus5
ну так они сами встретились и не без моей помощи сошлись. А вообще все сами.
*Шепотом, покраснела*
- Эддисон Кромвелл, не совсем, я тут намекнуть пыталась... Ну ладно, проехали.
*Стало неловко*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*понаблюдал с интересом за Чезаре Грассо и EllaRosa и слышит слова от Эддисон Кромвелл*

- Да, Лукас приглашал вас и ребят из кораллового лагеря *улыбнулся* Конечно передам.

Есть еще что сказать? Скажи ей что-нибудь хорошее

- И не волнуйся из-за итогов. Уверен, что все будет хорошо.

Пускай ничего о голосовании сам не знаю, но подбодрю
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*Тихо поет*:
- Words like violence
Break the silence
Come crashing in
Into my little world.
Painful to me
Pierce right through me...
- Кстати, о словах, Шон Уильямс, ты мне ни слова не сказал, а мы переписывались и ты ешь мою еду. *Сначала хохотнула, затем смутилась*
- Кстати, как тебе мясо?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Эддисон Кромвелл Надеюсь больше в такие приключения ты не попадешь. хотя я бы хотела побывать там на Арене. Во. А какие приключения у тебя были помимо того, что показывали по телевизору?

*Присела на ящик и сонно зевнула.*

Вот как она так может не спать неделями?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Растерянно провела рукой по волосам, изучая песок под ногами*
- Прости, Совушка - я намеков с детства не понимаю. И намекаю тоже ужасно. Странно это - вроде, родилась девочкой, а кому, как не девочкам понимать все намеки.
*Пожала плечами*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Да уж, откровенность за откровенность это не про Эддисон. Я ей все рассказала, намекнула, а она сделала вид, что не поняла. Что ж, ее можно понять. Обычно я тоже со всеми подряд все не обсуждаю... Эх...
- Эдд, я, может, тебе потом скажу, когда народу будет поменьше, ок? Это пока все, что я могу сказать.
Боже, мне так неловко...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*посмотрел на sovenochenka и усмехнулся*

Вот действительно - хорошее замечание невнимательному

- Очень вкусное. Давно такого не ел. Вы замечательный повар. И я помню ваши письма. Они очень подбадривали меня и других участников.
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*хохочет, вытирая предплечьем лицо*

- Знаем мы это ваше "случааайно". Ладно-ладно, не бойтесь, я уже нашёл себе другую мишень.

*несколько раз стрельнул в небо по звёздам и с наслаждением подставил лицо мелким капелькам, падавшим обратно*
*восторженно восклицает*

- Кажется, я попал вон по той самой яркой звезде! А может, и не звезде вовсе, может, это Венера или Марс?

*подходит к EllaRosa и, приобняв её за плечи, ведёт поближе к огню*

- Простите меня, Эля. Идите сюда, к костру, будем сушиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх