Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Вздохнула, кивнув Шон Уильямс*
- Спасибо! А по поводу итогов... Не знаю, что меня больше волнует - вероятность покинуть Остров или необходимость вернуться домой. Я уже не знаю, хочу ли домой. *Протараторила* То есть, я хочу - увидеть родных, я очень скучаю. *Покачала головой* Но не знаю, хочу ли вернуться.
А кто хочет.
Зная, что там ждет.

*Устало улыбнулась Cerberus5*
- Даже не знаю, что может соперничать с Гошей или же лазанью по джунглям в одной ночнушке. *Закусила губу* С мартышками воевали не раз. *Вспоминает* Помню еще достала скорпиона из одежды, которую бросила на пляже. Краб, было дело, забрался в сетку с рыбой и порвал её. А еще я однажды чуть не утонула. *Пожала плечами* Приключений много, но большинство из них не то чтобы веселые.

*Кивнула sovenochenka *
- Может, поставишь еще что-нибудь? *Развела руками* Жаль, я без гитары сегодня.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Вы помните, я вам говорила, что коты - главные подозреваемые? Вот выыы *тычет указательным пальцем в Чезаре Грассо* точно белый, пушистый кот. И ведь не заподозришь вас в преступлении, а от вашего "Прости" прощается само собой. Где-то здесь вы маленький кот

*кладет руку на грудь Чезаре в области сердца, но тут же ее одергивает*

- Пойдемте *подойдя ближе к костру, садится на колени, протягивает руки к костру и закрывает глаза, напевая*

 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Эддисон Кромвелл Ого Что ни день, маленькое приключеньице. А как ты умудрилась так, чуть не утонуть?

*Невзначай посмотрела на счастливую Элю, улыбнулась ей краешком и снова обратилась к Эддисон Кромвелл.*

- А в первый день пребывания на острове, не страшно было ночевать под открытым небом?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнувшись, кивнул sovenochenka*

Тихо на костре становится. Устали люди. Мне бы самому вздремнуть не помешало

*доел последний кусочек мяса и, отложив тарелку, посмотрел на Эддисон*

Жалко, что никто из участников больше не пришел. Думаю, еще подтянутся

*послушал речь от девушки и даже немного удивился*

С одной стороны, понимаю, что на острове столько всего оставляешь, что...

- Согласен. Мне тоже не хочется покидать остров.

С другой стороны, надо, куда денешься то, да и по Санлиту скучаю уже

- Но, увы, придется.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*С интересом слушает о приключениях Эдд, кивает*
- Сейчас поставлю...
*перебирает плейлист*.
- О! Островная, чтоб взбодриться. Это не совсем то, что ты любишь, Эдд, хотя я не знаю твоих вкусов *развела руками* Вообще здесь так душевно.
*Выставила как дурочка защиту в голове, чтоб никто не проник в очевидное*
Но... одиноко.. Если бы не Эдд, я была бы красная как рак.
Dance to the beat
- Просто у меня сейчас не все включается из плейлиста. Я бы поставила еще одну песню, которая точно тебе понравится, может, успею еще.
- Cerberus5, Эддисон Кромвелл, ну нам же не страшно, хотя... мы смотрели по телевизору.
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Покачала головой в ответ Cerberus5*
- Искупалась не там, где нужно. На источниках были, в центре острова, а там, оказалось, ледяные ключи. Мне ногу свело - хорошо, что Арсений успел подхватить. *Посмеялась, вспоминая первый день на острове* Я ночью об этом не думала совершенно. Для меня это была эйфория, что я прошла отборочный тур. Вот и легла спать прям на песочке, романтика - ночь, звезды, костер. Утром, конечно же, пожалела - песок из волос пол дня вытряхивала, да и уже позже осознала, что чудом осталась цела - тут зверей много разных, что угодно могло произойти.

*С улыбкой посмотрела на Шон Уильямс*
- Собираешься еще путешествовать после Острова? Или вернешься к работе?
Может, результаты голосования никого из нас не отправят домой?

*Начала плавно двигаться в такт мелодии, что включила sovenochenka*
- А я меломан - мне можно угодить в 90 процентов случаев. *Широко улыбнулась* Остров - волшебное место, пусть и опасное, но на самом деле очень душевное, как ты верно подметила. Этот Остров делает с людьми что-то, определенно делает.
Ага, домой вернешься - себя не узнаешь. И тебя не узнают.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*на секунду задумался над вопросом от Эддисон*

- Для меня жизнь в Санлите - это уже путешествие. Я не сижу обычно дома, а хожу в походы и занимаюсь подводным плаванием. Работа экскурсоводом тоже дарит интересные ощущения и новые знакомства. Потому я ее люблю. Вернусь с острова и предложу в нашей компании новые идеи и варианты экскурсий, чтобы было больше разнообразия.

Говорю о Санлите так, словно не знаю его совсем, а ведь он мне как мои пять пальцев
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Внимательно выслушала Эддисон, но не в силах сидеть дальше извиняющиеся улыбнулась девушке и встала с ящика.*

- Я бы то же в первый день пребывала бы в эйфории. А вот что касается ногу свело. *легонько коснулась рукой плеча Эддисон.* Самое главное, рядом были те, кто подал руку помощи и не оставил в беде.

* Потянулась, вставая на носочки и зевнула.*

- С вами хорошо, но я что-то устала. Пойду посплю, что бы с новыми силами встретить день. Всем спокойной ночи!

*С улыбкой на губах, напевая что-то незатейливое себе под нос, пошла в сторону свободной палатки, ране примеченной. Прошла в неё и забравшись в спальник, тут же уснула под ночные звуки острова.*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*садится поудобнее, протянув ноги. Облокачивается на руку Чезаре Грассо *

- Ночь сегодня такая волшебная. Я так не хочу, чтобы она заканчивалась! *нежно улыбается, прикрывает глаза*

- Чезаре, я так давно хотела вам сказать.... *пытается открыть глаза, но объятия Морфея оказываются сильнее*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Да, будет непривычно возвращаться домой. *подмигивает*

- Шон Уильямс, но согласись, что опыт здесь - это что-то совсем новое и необычное. Не тяжело будет привыкать к новой-старой жизни в Санлите?
- Обычно, когда возвращаешься из долгой поездки, странные ощущения, словно открываешь собственный город заново, смотришь на него, как чужой...
*вздохнула*
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*соприкасаясь плечами, сидит рядом с EllaRosa у костра. Прислушивается к её тихому пению и, улыбаясь, прикрывает глаза*

Хорошо-то как, как будто даже немного пьян, но разве я пил? Нет, точно нет...

- С языка сняли, Эля...

*замечает, что она совсем сонная, вздыхает*

- Не хочется с вами расставаться, моя дорогая, но давайте я провожу вас до вашей палатки, вы, кажется, устали.

Да и мне ещё голос писать, завтра же в кабинете жюри надо будет появиться.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Понимающе кивнула Cerberus5 *
- Спокойной ночи!
*Перевела взгляд на засыпающую EllaRosa *
Сейчас и меня в сон клонить будет, а ведь спать не хотелось совсем.

*Чуть улыбнулась Шон Уильямс*
- Может когда-нибудь и я попаду на одну из твоих экскурсий.
Помолчи. Ты никогда не умела говорить что-то стоящее в присутствии тех, к кому испытываешь интерес. Лучше возвращайся в лагерь и окунись с головой в океан, чтобы освежиться.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*услышал вопрос от sovenochenka*

- Нет, не думаю. Возможно, она станет для меня немного другой, но у меня в жизни были разные перемены, с которыми всегда справлялся. Справлюсь и с этими.

*перевел взгляд на Эддисон и с тоской вздохнул*

Один раз справился же и...

- Был бы рад видеть тебя на своей экскурсии, а может и вместе с Тарой.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Вслушивается в текст песни, что включила sovenochenka и опускает глаза, улыбаясь*
- Наверное, нам всем стоит пойти отдыхать. А с песней ты угадала.
Будто мысли мои прочла.
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- Хорошо.

*осторожно, чтобы не разбудить, кладёт Элю на спальное место*

- Я тоже был очень рад повидаться, Совушка.
Эддисон Кромвелл, Шон Уильямс, sovenochenka, спокойной вам ночи, увидимся завтра! Ciao!

*машет рукой и с мечтательной улыбкой покидает общий костёр, направляясь к причалу*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Кивнула Шон Уильямс*
- Я уверена, Тара будет в восторге от идеи как-нибудь посетить Санлит.
Ну вот, Таре тоже рад будет.
Может всё и не так, как ты себе придумала.

*Помахала на прощание Чезаре Грассо*
- Спасибо, что составили нам компанию - было приятно познакомиться с вами!

Тебе тоже пора спать. Людей на костре всё меньше, как бы не наломать дров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх