Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Помахала рукой в ответ Verbina, перевела взгляд на Арсений Либерман , улыбнулась*

Тут даже чай водится...

- Не откажусь

Надеюсь черный...

*Встала, одернула рубашку, откинула волосы за спину что , не мешались как обычно и добрела до всех все еще зевая на ходу*

Я человек сон. Особенно по выходным
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
- Я отдаю предпочтения кокосам. Благо их тут много на любой вкус и цвет.

*Смеется глядя на девушку Verbina . Затем наливает в кружку чай для Chertovvka, протягивает.*

- Тут смесь всего понемногу. Надеюсь, ты не предпочитать какой то конкретный. Зато хорошо силы придает с утра и тонизирует.

Сразу сон пройдет и зевать не будешь.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Благодарю...

*Приняла кружку, присела на ящик, выпрямила спину*

Так не горбимся, не горбимся, а то снова затяну корсет

*Перехватила кружку по удобнее*

- Я не привереда, но черный предпочитаю более всех остальных

*Пожала плечами*

- А вообще читала где-то что с утра для "запуска" организма

Как на космодроме прям. За-а-а-а-апуск

- Лучше перво наперво выпивать стакан воды. Уж не знаю правда ли,... но. Слухи. слухи. Кстати, мне вот любопытно

*Подняла глаза, рассматривает Арсений Либерман *

- Довелось как то отдыхать на море дикарем. Помню выбрались на пляж ночью, костерок жгли, песни пели, так там по песку такие фиговины жуткие и здоровые ползали на сколопендр похожие, что просто бр-бр-бр. Вы таких не видали у себя, ведь лагерь ваш наиболее пляжно-песчаный?

*Делает осторожный глоток*

Мммм. Может фруктов в него порубить? Для вкуса...
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- Я кокосы как-то не пробовала никогда. Пару раз покупала, но благополучно забывала про него на год-другой.

*Смеётся*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Улыбается @Chertovvka.*

- Черный чай там тоже есть. Так что почти то, что надо.

*Слушает дальше.*

- Диетологи разное советуют. Кто воды с утра, кто еще что нибудь.

*Смотрит на фигуру @Chertovvka.*

- Думаю тебе не стоит переживать за свой обмен веществ. Тут все окей.

*Отпивает еще глоток чая из своей кружки.*

- Сколопендр не видели, а вот крабы как то заползали.

*Слышит ответ Verbina, ставит кружку на ящик.*

- Не пробовала кокосы, сейчас исправим.

*Достает из кошелки сплетенной из лиан один, делает в нем дурочку ножам, аккуратно подает девушке.*

- Сначала выпей, а потом можно ложкой съесть мякоть.

*Видит еще проснувшегося Shine, улыбаясь произносит.*

- Доброе утро. Иди к нам пить чай и есть кокосы.
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Диетологи?

*Смеется, делая большие глаза*

- Это вообще кто?

Никогда не парилась о калориях и прочей лабуде

- Шучу-шучу. Вообще среди друзей ходят мифы, что у меня вся энергия на волосы идет

*Чуть склонила голову на бок и указала глазами на свою гриву*

- Мое достояние кошмар для парикмахеров. Кстати, тебе при работе да и вообще столь удлиненная стрижка не мешает?

*Закинула ногу на ногу*

- Значит вам повезло. У меня тогда рядом с ногой этот членистоногий монстр прополз, так не знала куда влезть...
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*Бежит в воду и в одно мгновенье нежный песок уходит из под ног*

- Помогите, помогите! Шон, Шооон! Ваааря!

*кричит изо всех сил, но никто не приходит, волна смывает и перед глазами одна вода, старается быстрее выплыть наверх, когда задача достигнута, осматривается*

- Где все? Где пляж? Никого нет! Помогите!

*пытается успокоиться и взять ситуацию под контроль, но понимает, что никого нет и ничего нет, только вода, которая даже цвет поменяла*

Где я? Это что? Болото? Нет, нет, нет. Не может быть, какое болото? А где все? Лодка, где лодка? Мы же на лодках приплыли.

*замечает вдалеке судно и из последних сил плывет к ней, когда остается около трех метров замирает и видит вместо лодки крокодила*

О, нет, о нет! Нет, нет, нет!

*пытается плыть обратно, но все четно, даже с места не сдвинулась; крокодил уже близко, хочется кричать, но не может, крокодил открывает свою огромную и страшную пасть и…*

- АААААААА!

*кричит и резко садиться на кровати*

Это сон, всего лишь сон.

*прижимает руки к груди и слышит, как ненормально колотится сердце*

Спокойно. Это сон. Успокойся!

*медленно встает, выходит из палатки к костру, никого не видя вокруг, берет бутылку воды 0,5, опрокидывает голову и за несколько минут осушает содержимое, возвращается в палатку*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отвечает Verbina рассмеявшись.*

- Я не привередлив конечно, но вообще за месяц пребывания тут, хотелось бы наестся простого жаренного омлета с луком и колбасой.

*Слушает, что говорит Chertovvka, затем улыбаясь произносит.*

- Твои друзья не так уж и не правы. Шикарные локоны.

*Дотрагивается до своих волос.*

- Да нет. Они у меня такие еще со старших классов. Честно говоря, не люблю когда волосы совсем короткие. Такое впечатление, что голова голая.

*Берет кокос и себе, спрашивает у Chertovvka*

- Боишься сколопендр или просто неприятно что то ползучие?

*Слышит крик, потом наблюдает за явлением alina_v .*

Так, кому то снились кошмары похоже. Наверное беспокоить не стоит, пусть в себя придет.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*осторожно выглядывает из палатки, осматривает все вокруг сонным взглядом, начала было зевать, но остановилась, увидев у костра среди собравшихся Арсений Либерман*

ой, Арсений на костер заглянул, как здорово! До сих пор не верится, что вижу всех участников не с экранов, а в реальности


*вылезает из палатки, поправляя одежду и подходит ближе к костру*

- Всем доброе утро! Арсений, здравствуй! Как же приятно, наконец, увидеть тебя, так сказать, в живую!

*улыбается и протягивает руку Арсению для рукопожатия*

- "Саламандры" - настоящие молодцы, охота на чихунов у вас явно удалась! Поздравляю!

*глубоко вдыхает*

- Вы чаёвничаете, да? Я бы тоже с удовольствием выпила кружечку чая!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Покачивает ножкой слушая Арсений Либерман *

- Скорее второе. Я больше половины насекомых недолюбливаю

Все проникающие создания

- А тут. Идешь себе по песочку, волны шепчут, бриз шелестит. Ночь. Южная. Темная, что слов нет описать как ничего не видно, и вот делаешь ты шаг, ставишь ножку рядом с веточкой, что больше твоей ладони, а это веточка как пустит лапки, как извиваясь во тьму побежит, перебирая своими культяпками. И так на каждом шагу.

Ба-а-а-алин.

- Жуть же.

Почти начало ужастика
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Все начинают просыпаться. И становится все жарче и жарче.Надо будет после обеда сходить искупаться.

*Заплетает высокий хвост, резко наклоняясь и откидывая волосы вперед*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Видит направляющуюся к костру Naday, улыбается девушке.*

- Доброе утро. Мне тоже очень приятно всех видеть воочию и вот так просто общаться.

*Протягивает Naday кружку с чаем.*

- Вот пожалуйста. И спасибо большое, здорово, что тебе понравились наши приключения с чихунами. Нам они тоже запомнятся на всю жизнь.

*Обращается к Chertovvka .*

- Не такие уж они и страшные эти насекомые. Есть вполне красивые создания.

*Слушает девушку дальше, смеется*

- Жуть, жуть. Особенно если неожиданно. Хотя лично мне все живые организмы кажутся привлекательными и интересными. А о моей страсти к лягушкам ты наверное знаешь.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Киваете Арсений Либерман*

- Согласна. Я делаю скидку только стрекозам и бабочкам, последние на особом счету, за счет того что сперва являются так себе гусеницами

*Улыбнулась*

- Я читала анкеты, да. Лягушки...да. Но мне в свою очередь как-то ящерки более нравятся

На вкус и цвет все фломастеры...
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Весело улыбается Chertovvka .*

- Ну вот, во всем можно найти что хорошее и в насекомых тоже.

*Слушает дальше.*

- Тогда тебе ближе те в честь кого названа наша команда, саламандры. А вообще мои девочки тоже лягушек недолюбливают в особенности Эд. Но сейчас уже привыкли и к Дине тоже. Дина, это наш талисманчик и одна из самых красивых лягушек в округе.

*Отвечает Verbina .*

- Химия и биология тесно связаны. Так, что коллегами точно будем. Хорошую призвание собираешься выбрать. Молодец.

И для девушки необычно пристрастие к естественным наукам.

*С уважением смотрит на Verbina .*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*с тревогой во взгляде наблюдает как alina_v возвращается обратно в палатку*

бедняжечка, что же ей пришлось вчера пережить, такое не сразу забывается, надеюсь, что все будет хорошо.


*с улыбкой принимает кружку с ароматным чаем из рук Арсений Либерман*

-Спасибо, кокраз то, что нужно с утра пораньше!

*делает небольшой глоток, с интересом слушая разговор Арсения и Chertovvka о насекомых*

- Да, действительно, чего только нету на Острове, вчера, например, на мой банан покушалась такая огромная мохнатая не то бабочка, не то мотылек, насекомые здесь наглее, чем на большой земле.

думаю, вчера я встретила еще более-менее безобидное создание, чего тут только не водится
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Смеется *

- Арсений Либерман просто эти два представителя по мне так практически безвредны

Угу. Никаких полосатых поп, жал и укусов. Бррр

- Ну, будучи маленькой я лягушек недолюбливала, да и мальчишки ими нас любили пугать. А потом как то одну поймала сама и все. Ну лягуха, ну склизкая. И все. А ящерки, они на ощупь приятнее. Вот наверное и все.

Да, щупать все и вся мое все.

*Бросила взгляд на близкую полосу прибоя*

Надо бы искупаться, что б окончательно проснуться...
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Улыбаясь, отвечает Арсений Либерман*

- Из биологии мне особенно нравится генная инженерия. Но неорганическая химия, особенно радиационная, и ядерная физика привлекают больше. Вообще, мне кажется, что мир вокруг нас безумно интересный и изучать его можно вечно.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Арсений Либерман, спасибо.
Чай с кокосами - довольно необычный завтрак.

*выходит ко всем, берет пару фруктов*

- Мне, кажется, слышались ночью чьи-то разговоры. Никто не знает кто это был?
Тут про предпочитаемых земноводных говорят?

Хотя не удивительно.

-
Кто хочет чуть позже к морю сходить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх