Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Смеется вместе с alina_v .*

- Отлично. Дело за малым дождаться именинника. А вот кстати и он.

*Кивает Дилану на приветствие, обращается к Лукас Дэй.*

- Привет и с днем рождения тебя!
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Ох!

*от неожиданности такого приема alina_v немного опешил, но девушку поймал и приобнял, в щечку в ответ поцеловал*

Какая у неё прическа красивая.

*обращается к Verbina*

- Привет! Чего в палатке? Выходи на солнышко! У нас тут вон, *указывает на Лукаса* их целых два. На земле и на небе.

М-м-м, брюнеточка! День хорошо начался.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*видит, как за Диланом выходит Лукас Дэй*

Елки. Балииин

*отстраняется от Дилана и бежит в палатку за подарком; возвращается*

- Лукас Дэй, ты сегодня стал таким большим, а все такой же милый, у меня для тебя подарок.

*передает красивый подарочный с необычным подарком пакет*

- Здесь столько же луковиц, сколько тебе лет

*смеется*

- С Днем рождения!!!

*обнимает и целует в щечки*

- А за ушки можно подергать?

Мне бы до них допрыгнуть еще.
 
Последнее редактирование:

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Чувствует себя очень счастливым и не перестает улыбаться. Слышит голос от палатки. Видит Verbina*

-Привет! Спасибо большое.

*Переводит взгляд на Арсения*

-Спасибо! Ты тут один пока гостей развлекаешь?

*Видит, что alina_v куда-то побежала, проследил взглядом. Как она бежит в палатку и обратно уже с пакетом. Начинает краснеть, когда ему дарят подарок*

-Ой! Спасибо тебе большое! Никак не ожидал, что мне и подарки привезете. Луковицы? *Смеется* Пригодятся-пригодятся, спасибо.

*Крепко обнимает девушку в ответ*

-Подергать за уши? Ну если только не сильно *Хохочет и приподнимает аккуратно девушку, чтобы ей было удобнее*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Лукас Дэй, я просто мастер оригинальных подарков

*смеется*

- Ой, высоко-то как! *хохочет и начинает дергать уши* Одииин... дваааа... триии... четыыыре... пяяять... все, я устала *смеется* и пусть в душе тебе всегда будет пять!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*сильно удивилась, когда услышала, что отправленная посылкой расческа не дошла до Арсений Либерман*

- Ничего себе?! А расческу-то почему нельзя?! Вот уж правда, у организаторов и таможни свои правила!

*видит, как на поляне появляются Дилан О'Брайен и Лукас Дэй, взволнованно вскочила на ноги*

- Здравствуйте, ребят! Как я рада вас всех видеть, не вериться, что вижу вас в живую!

какие они красавчики, и к тому же такие высокие, я по сравнению с ними коротышка просто!


*подходит ближе к Лукас Дэй, щеки покрылись румянцем, улыбается*

- Лукас, я - Naday, та самая, кому ты присылал чудесные ракушки в подарок и фотографии. От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе удачи в новых испытаниях, как жизненных так и островных. Пусть все будет у тебя ОК!

*снова смущено улыбнулась*

- Я бы хотела поздравить тебя поцелуем в щечку, но, боюсь, что с моим ростом для этого придется тащит стремянку

*хихикает, поднося ладонь к губам*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*с умилением наблюдает, как поздравляют лучшего друга. Вспоминает про цветы*

-Девушки, милые! У меня же для вас подарочек!

*кладет букет на ближайший ящик и выдает каждой по орхидее*

- Verbina, а ты обгорела вчера? Жарко- не жарко, бери пример с меня - всегда при параде!

- alina_v, какое замечательное пожелание! Рыжик у нас и так в душе ребенок, а теперь будет официально пятилетним! Ха-ха.

*замечает Naday*

Какая милашка!

- Привет! Не достаешь? Это легко исправить!

*подхватывает девушку и приподнимает, чтобы могла дотянуться до Лукаса*

- И за меня подергай тоже!
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*поворачивает голову в сторону alina_v*

- Да мы с радостью! В наше время мужчине и не проявить себя, как следует. А тут - цветник из маленьких фей, которых надо поднимать-опускать! Физкультура в удовольствие! Лу, как ты здорового умудрился родиться!
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- alina_v, пять что-то уж сильно мало *не может перестать смеяться* Не отпущу, пока мне возраст не понравится.

*Шутливо легонько стукнул пальцем по носу. Но решив не смущать девушку, отпускает её все же на землю*

-Ладно-ладно, пусть будет пять.

*Обращается к Арсению*

-Всё как пожелаете. Можем и танцы устроить! Ближе к вечеру принесу гитару, чтобы было под что танцевать. *Попытался представить танцующего Сеню* Ну точно будет торт для всех.

*Видит подошедшую к нему Naday*

-Привет, рад видеть тебя! Конечно же я помню! *Улыбается* Спасибо большое за поздравление.

*Смотрит, как Ди подносит к нему девушку. Подставляет щеку*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*расстраивается, когда Лукас Дэй отпускает на землю*

- А какой тебе возраст нравится?

*переводит взгляд на Дилан О'Брайен*

- Главное, чтобы мы вас не испачкали. А то вы сегодня самые нарядные, будто на свадьбу пришли.

*смеется и смущенно убирает прядь темно-русых волос за ухо, внимательно наблюдает за Дилан О'Брайен и Лукас Дэй*

Что я несу? Сумасшедшая. И хватит глазеть, дырку в парнях прожжешь.
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*вываливается из телепорта.*
Всем здравствуйте!
*смотрит на Дилана*
Живой Дилан. Настоящий.Хорошие девочки не кидаются на шею людям. Так что стой смирно, Саша. Стой! Лучше совсем не двигайся.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Улыбаясь отвечает Naday .*

- Вероятно как предмет облегчающий жизнь на острове. Вот ее и не пропустили.

*Слушает, что говорит Лукас Дэй, затем произносит.*

- Насчет желания, это надо у наших дорогих гостей спрашивать. А что торт будет это здорово.

*Обращается к присутствующем здесь зрителям Naday, alina_v, Verbina, Sashas93 .*

- Как насчет танцев сегодня, одобряете? Лукас собирается гитару принести.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*хохочет, слушая alina_v*

- Да, мы такие! Всегда с иголочки. А свадьбу легко можно устроить. Надо только Бобби дождаться.

Ага, так она и согласилась, конечно.

*видит Sashas93*

- Куколка!

*хочет бежать обниматься, но терпеливо ждет, когда Naday подергает Лукаса за уши*

- Иди сюда! Мы тут над Лу издеваемся!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*издает удивленный возглас, когда чувствует, что ноги оторвались от земли*

- Ой-ой!

*понимает, что это Дилан О'Брайен поднял вверх и довольно улыбнувшись, чмокнула Лукас Дэй в щечку и крепко обняла за шею*

- Ну вот и стремянка не понадобилась! Спасибо, Ди-Ди, это так мило!

*после того как встает на землю ногами, восхищенно оглядывает парней*

- Вы такие классные сегодня! Сразу видно ,что настоящий праздник у вас! Довольно непривычно видеть вас в таких костюмах, после того как почти второй месяц наблюдала за вами исключительно в майках и шортах, и надо сказать - вам о-о-очень идет, мальчики!

*утвердительно кивает, слыша слова Арсений Либерман*

- Я только за! Послушать игру на гитаре и танцевать до упаду - так и нужно отмечать дни рождения!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Дилан О'Брайен, Бобби?

Оу, мое шипперское сердце не выдержит

*хитро улыбается*

- А что? Это мысль! Надо ей платье белое найти.

- Sashas93, привеет, систер! Ну и чего стоишь? Смотри какой Дил-Дил сегодня красивый!

*слышит Арсений Либерман и изгибает правую бровь*

Арсений предложил танцы? Сам Арсений? Ущипните меня

*поворачивается к парню*

- Я согласна! Кстати, а тебя я сегодня еще не обнимала!

*подходит к Арсений Либерман и раскрывает объятья*
 
Последнее редактирование:

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Видит, что alina_v расстроилась, когда поставил её на землю. Трепет по голове её, чтобы повеселела и отвечает на вопрос*

-Да любой возраст прекрасен. Но лучше после 18. Там уже всё можно *Смеется*

*Крепко обнимает Naday в ответ и тоже целует в щеку. Слышит фразу alina_v про свадьбу и Дилана про Бобби. Смеется*

-А мне вот некого дожидаться. Хотя тут вот выбор вот какой большой.

*шутливо вглядывается в каждую, как будто выбирает. Оглядываясь видит только подошедшую Sashas93*

-Привет! Спасибо за поздравление. Конечно можно, меня пока только пять раз дернули *Смеется* Так что давай, может я еще чуть повзрослею. Тебя тоже приподнять или дотянешься *Улыбается и подмигивает прекрасной девушке*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх