Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*кивает Naday*

- На здоровье! Подъемные краны фирмы "ДиДи индастриз" всегда к вашим услугам! Спасибо! *смущается* Я вообще модник страшный, а тут повод сногсшибательный покрасоваться. И даже Лу дал себя нарядить! Сегодня определенно мой день!

*улыбается alina_v*

- У Сашеньки Кляйн есть, я слышал. Но ты погоди, может, невеста не согласна.

*поворачивается к Лукасу*

- Руки прочь от куколки! Я сам! Иш чего удумал, поклонниц отбивать!

*встает между Сашей и Лукасом, улыбаясь в тридцать три зуба с орхидеей в руках*

- Вот, куколка, это тебе!

*густо краснеет*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*доедает*

- Ничего себе вас тут стало.
Называется "отхожу на пару минут".
Привет вам, Дилан, Лукас. И с днем рождения.

У меня точно что-то было для таких случаев в сумке, но не сейчас же рыть.

- О, Саша93! Долго ж тебя не было.
Так, я сейчас приду.

*уходит рыться в сумке*
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*улыбается Лукасу*
-У меня уже есть для тебя подарок, но я решила, что лучше отправлю его почтой. А то вдруг он вместе со мной не телепортировался бы. Я, если честно, не очень понимаю, как все эти технологии работают, а рисковать не хотелось.
*осматривает парня сверху в низ*
Я думаю, что я должна дотянуться.Может быть, на носочки встать придется, но я дотянусь.
Возможность потянуть Лукаса за ушки представляется только один раз в жизни. Не упускаем момента.
*слышит, как ребята обсуждают предстоящие танцы*
- Я тоже за!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*несколько раз за ночь просыпалась: сначала от музыки, потом от голосов, а затем от крика проснулась окончательно*

Какая веселая ночь, оказалась.

*распустила волосы до поясницы, которые завились в кудряшки, немножко причесала, чтобы получились локоны, переоделась в красивый голубой сарафан*

А то вдруг там уже куча народу, а я как пугало с огорода. Непорядок!

*вышла из палатки с вещами, начала развешивать их по веревкам, на которые были натянуты палатки*

Никто же не против, если я тут небольшую выставку устрою.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*обнимает Арсений Либерман и прикасается к его волосам*

Вааах какие мягкие. Можно мне такие, а? Кому душу продать за такие идеальные волосы? Вот почему у парней всегда идеальные волосы и ресницы? Особенно ресницы. Аж бесит!

- Лукас Дэй, а я думаю, что любой возраст хорош. Вот только мне не нравится 17. Ты вроде бы взрослый, но тебе еще нет 18 и тебе нельзя, ну что ты там имел в виду *хихикает* Кстати мне 17 исполниться через месяц и минус два дня.

Я прям мастер объяснений

*слышит о выборе невесты и кокетно поднимает ручку Лукас Дэй*

- Naday, ты забыла про шоколадки. С коньяком *подмигивает*

- Дилан О'Брайен, Сашуля придет и спрошу... Не согласиться? Пффф посмотри сколько нас здесь. Если не уговорим, то притащим силой *смеется*
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- Дилан О'Брайен, мы вчера под вечер приехали, не успела обгореть. И вообще я не загораю: с тёмными глазами и волосами бледная кожа смотрится лучше, как мне кажется.

*Пожимает плечами*

- Арсений Либерман, танцы - это всегда хорошо!

Уметь бы ещё танцевать
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Видит как из палатки выходит еще одна зрительница, улыбаясь обращается к девушке Варечка .*

- Привет и доброе утро. Мы тут танцы предстоящие обсуждаем в честь день рожденье Лукаса, ты как не против в них поучаствовать?
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Обращается к Дилану*

-Ладно-ладно, я больше не буду *Смеется* Извините, Сашенька, Вы у нас запретный плод *Разводит руками* Так что к моим ушкам тебя поднесет Диди. И это правильное решение про подарок. Помню нам теска твоя, Саша Кляйн, говорила, что не может кокос перенести, потому что он может вместе головы оказаться. А Дилан бы меня не простил, если бы вместо твоей головы был бы мой подарок. Да и я бы себе тоже не простил.

*Увидел, что alina_v подняла руку, когда говорил о невесте*

-О, невесту нашел *Смеется* Только вот подождать придется годик и месяц без двух дней. Да-да, именно это я и имел ввиду, когда говорил о том, что все уже можно *Подмигивает и приобнимает девушку за плечи*
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Дилан, ты ж моя прелесть

*берет орхидею.*

Дилан, спасибо огромное! *смущается* Ты такое обходительный.

*смеется, когда Дилан говорит про поклонниц*

-Насчет этого можешь даже не переживать. Я твой самый преданный фанат! *смеется*

*смотри в сторону Shine *

Привет! Ага, долго. Экзамены, что тут поделать. *разводит руками*

*поворачивается обратно к Дилану*

Ну или сейчас или никогда.

А можно преданному фанату тебя обнять? А потом все-таки поздравить Лукаса с днем рождения? *улыбается*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*радостно захлопала в ладоши, когда Ди-Ди, подарил Sashas93 красивый цветок*

- Верные поклонницы всегда будут награждены, да!

*слышит слова alina_v, непонимающе пересекается с ней взглядом и хихикает*

- Что? Какие шоколадки? Ты хочешь шоколадок? С коньяком? Ну так я могу принести!

*повернулась к Лукас Дэй и проговорила*

- Лукас, я же тебе подарок привезла на день Рождения, он у меня в рюкзаке. Я щас, быстро...

*бегом убегает к своей палатке за подарком*
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*слышит обращение Арсений Либерман и поворачивается на него*

Боже, это же Арсений! Ааа, он ещё со мной заговорил!

*подходит к костру*

- Доброе утро! Приятно тебя видеть. И остальных тоже.

*улыбается*

- Конечно, не против. Танцы - это здорово!

Осталось только научиться нормально танцевать.

*осматривает костёр в поисках еды*

- А мясо от sovenochenka ещё осталось?

Ужасно голодная.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*слышит комментарий alina_v*

Будь я Бобби, остался бы в лагере. А то ведь и в правду насильно замуж выдадут.

- Не, тащить не надо. Я только по любви согласен. Из меня плохой насильник.

*смеется. Замечает новых зрительниц*

- Привет!

*поворачивается к Verbina*

- Может, ты и права. Загорать вообще вредно для кожи. А тебе подходит аристократическая бледность.

*слышит слова Sashas93, чуть не прыгает от радости*

- Я все ждал, когда ты предложишь!

*крепко обнимает, бессовестно целует в щечку, затем забрасывает девушку на плечо и крутит вокруг своей оси*

- А это наш прекрасный остров!

*хохочет, подносит куколку к Лукасу так, что Саша оказывается лицом к Лу, а он - спиной*

- Давай, делай свое грязное дело, пока я не вижу.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*шутливо*

- Лукас Дэй, смотри я же запомнила. Через годик и минус два дня буду ждать тебя в ЗАГсе.

*Дружелюбно кладет голову на плечо парня и, смеясь, отвечает Naday*

- Нет, я после вчерашней чуть не утонула и мизинцем ударилась. Боялась, что сегодня еще болеть будет, а нет! Мне везет.

- Дилан О'Брайен, ладно, ладно, уговорим словами.

*машет в знак приветствия Варечка*
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Вроде с Сеней ровесники, но совершенно разные. представляю, что было бы, если б все фанаты ДиДи сразу кинулись на него. Было бы интересно за этим понаблюдать и хорошо, что со стороны.

- Кто-нибудь хочет искупаться?
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Мило улыбаясь Варечка .*

- Взаимно. Я тоже рад всех видеть воочию.

*Смеется оглядываю окружающих.*

- Похоже танцы дело решенное.

*Обращается к Лукас Дэй .*

- Так, что с тебя гитара и их организация.

*Слышит про sovenochenka, отвечает Варечка .*

- Про мясо не знаю, давай посмотрим. А с sovenochenka очень хотелось бы пообщаться, когда она проснется.

*Осматривает пространство вокруг костра.*
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*вскрикивает от неожиданности, когда оказывается в на плече Дилана*

- ДиДи! Боже мой! *смеется* спасибо за скоростную обзорную экскурсию по острову.

*обращается к Лукасу*

Лукас, я хочу поздравить тебя с днем рождения! И за ушки дергать тебя не буду. Можно, я просто тебя обниму? Только мы немного ограничены во времени. *смеется* Не хочу огорчать Дилана.

*Раскрывает объятия *
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Не успел даже отреагировать на слова Naday о подарочке, как она быстро убежала. С улыбкой проводил её взглядом*

*Видит подошедшую Варечка, машет ей рукой*

-Привет! Выспалась?

*Поправляет пиджак, смотрит на alina_v*

-Сразу в загсе? А вдруг я носки разбрасываю или крышечку на зубной пасте не закручиваю? *Поднимает бровь и с интересом заглядывает в глаза девушки*

*Выслушивает Арсения, шутливо отдает честь*

-Есть, сэр!

*Оглядывается на Sashas93, которую Дилан поднес со спины*

-Обнимашкам я буду больше рад, это уж точно. Но ты смотри, не хочу чтобы ДиДи меня побил потом, что поклонниц его обнимаю *Сделал вид, как будто очень боится и переживает. Рассмеялся*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх