Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*радостно улыбается Лукас Дэй*

- Я так рада, что тебе понравилось! Хотя сразу же могу заявить, что таланта к выжиганию по дереву у меня нет, ну по-крайней мере мой брат так говорит. Он помогал мне выжигать эти слова, уж он-то мастер и по-моему даже в какой-то момент потерял терпение, возясь со мной.

*смеется, затем видит появление Nyam-Nyam из телепорта и приветственно машет рукой*

- Приветик! Присоединяйся к нам!

*обращается к Лукасу*

- Ну так, значит сегодня будут танцы под гитару. Больше всего мне хотелось бы услышать твою игру на гитаре, и конечно я бы не отказалась от твоей фирменной картошечки, которая так полюбилась вашему новому чихунскому другу, но заставлять тебя готовить что-то в такой день точно не буду! У тебя же праздник!

*с любопытством подходит к костру, где сидят Арсений Либерман и Варечка, которая что-то готовит*

- Могу я чем-то помочь?

щас с голоду помру точно!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*взяла зелень петрушки, оторвала по листику от каждой веточки и положила каждый листик на бутерброд*

Красота - она должна быть во всём, даже в простых вещах.

* берёт коробочку из рук Арсений Либерман, открывает и нюхает*

Какой интересный запах. Надо попробовать.

- Интересно пахнет, сейчас сделаем.

*Видит подошедшую Naday*

- Надо чай сообразить, тем более у нас есть поставщик чая. *подмигивает*

*дошла до костра*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Видит прибывшую Nyam-Nyam, улыбается ей*

-Привет! Как добралась?

*Выслушивает приятное пожелание*

-Спасибо! Какие чудесные слова!

*Видит, что протягивают подарок*

-Ой, не только слова, а еще и подарок! Ну ничего себе *Улыбается*

*Разглядывает коробку*

-Обалдеть! Самолетик! Всегда мечтал о таком! *Так радуется, что бессознательно аж подпрыгивает* Спасибо огромное!

*Обнимает Nyam-Nyam и целует в щеку*

-Уверен, что ни в чем ты не виновата! Как такая прелестная девушка может быть виновата? Тебе стоит улыбнуться и никто уже не будет считать виноватой. Вот точно.

*Открывает коробку, разглядывает самолетик, вставляет батарейки. Хочет поиграть, но решает, что успеет еще в лагере наиграться и убирает самолет обратно*

-Спасибо-спасибо *Кричит вслед уходящей к воде девушке*

*поворачивается к alina_v*

-Значит я знаю, кто будет петь со мной дуэтом под гитару! *Подмигивает* А готовить я тоже люблю больше, чем мыть посуду *Смеется*

*Заботливо и с беспокойством смотрит, когда alina_v рассказывает про сон*

-Да уж, мне вот после арены часто снятся кошмары... Про клоунов *Качает головой* Так что понимаю, после этого долго не получается прийти в себя. *О чем-то задумывается, вспоминает* А это не тебя случайно вчера Шон спасал? Он рассказывал, но не упоминал кого спас...


*Обращается к Naday*

-Мне кажется, что талант есть! Иначе как бы такая красота получилась? А на гитаре обязательно сыграю! И картошечку приготовлю тоже. Завтра принесу, раз заказываешь *Дружелюбно улыбается*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*быстрым шагом выходит на территорию общего костра и осматривается*

Вот угораздило так опоздать

*видит Лукас Дэй и идет к нему*

- Друг, извини за опоздание. С Днем Рождения!

*крепко обнимает*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Заканчивает с бутербродами, оглянувшись по сторонам.*

Так, спрашиваю Лукаса пока он тоже не ушел показывать местные красоты одной из зрительниц.

*Обращается к Лукас Дэй.*

- Слушай, у меня еще вопрос, а шампанское у нас сегодня будет к тортику?

Как говорится, гулять так гулять на всю катушку.

*Улыбаясь наблюдает как готовят девочки чай.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Пробегая мимо по срочным, очень срочным делам, услышала гомон, остановилась и осторожно выглянула из-за пальм. Ненароком чуть не наступила на воздушный подол платья, прыгнула вперёд, вцепилась пальцами в соседнюю пальму и выдохнула, обернулась на потерянную босоножку.*

Ладно, босиком тоже неплохо будет, если что, свои здоровые ноги я люблю больше, чем каблуки. Всё равно к ночи так половина ходить станет! А здесь уже жарко, просто лава!.. Надо поторопиться.

*Осмотрела местами слишком бурное веселье на пляже и вокруг костра, подобрала туфельку, сняла вторую, подхватила непривычно длинные и мешающие складки платья и нырнула в тень джунглей, уходя к лагерю.*

Ну просто Золушка!
 
Последнее редактирование:

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Нет, моя прелесть, не устал! Долгие пять лет тренировок с сестренкой не прошли даром.

*немного подбрасывает Сашу, чтобы было удобнее*

- А у тебя есть братья или сестры? Или ты одна у родителей такая куколка?

*подмигивает, соображает, что Саша его не видит, вздыхает*

- Та-к, давай попросим Лукаса принести гитару.

*направляется к Лукас Дэй*

- Солнце, сгоняй за гитарой. Такие душевные посиделки и без музыки... Не есть хорошо. Куколка, а у тебя голос есть? И ты танцуешь?

*представляет себя танцующим с девушкой на плече.*

Экстравагантно будет выглядеть.

- Шон, какие люди! Привет! Извини, что руку не пожимаю, занят.

*показывает на Сашу на плече*
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Лукас Дэй, я ужасно пою... Значит, будем всегда готовить на одноразовой посуде *улыбается* Интересно, существуют ли одноразовые кастрюли и сковородки?

*с ужасом вспоминает испытания ребят на арене*

- Мне тогда так хотелось обнять и утешить всех вас.

*смотрит куда-угодно, но только не в глаза парня*

- Ну, да... Он... Ваш Шон... Спас меня от моих глупых выходок. *замолкает и встречается взглядом с Шон Уильямс * Вот этот самый Шон.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*наливает в котелок воду, высыпает туда немного чая из коробочки*

Ух, сейчас такой запах будет, красота.

*пока котелок закипает, поставила два ящика друг на друга, чтобы получился стол. В центр поставила миску с фруктовым салатом, рядом - тарелку с бутербродами. Вытащила одноразовую посуду из ящиков.*

Ну всё, можно завтракать.

*громко крикнула*

- А у нас готов завтрак! *чуть тише добавила* Скромный, правда, но довольно вкусный. *смутилась*

*подошла к Арсений Либерман*

- Спасибо большое за помощь. *обняла*

Главное, что Совушка потом не обиделась, что я её кавалеров обнимаю.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*обращается к Дилану*

-Я и не сомневалась в твоих способностях. Просто на всякий случай нужно было уточнить. *улыбается*У меня есть старшая сводная сестренка, но я всегда хотела старшего брата. Чтобы он был таким же веселым и сильным, как ты. *мечтательно улыбается* Он бы меня катал бы меня на плечах.

*смеется, когда слышит вопрос про танцы*

-Ой нет, я не танцую. То есть танцую только когда дома никого нет *смеется* еще я могу устроить веселый танец в честь сдачи экзамена. А так я не умею ни петь, ни танцевать.

Полная бездарность

*видит Шона*

-Привет! Теперь команда Трим в полном составе!
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*С милой улыбкой обнимает Варечка в ответ.*

- Не за что. Намазать паштет на хлеб это совсем не трудно.

*Затем рассмеявшись добавляет.*

- Хороший завтрак, что еще нужно на необитаемом острове.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Обнимает Шона*

-Спасибо! Ты не опоздал совсем. Выспался? А то так поздно в лагерь вернулся.

*Отвечает Арсению*

-Не, Сень, шампанского не будет. Нам и без него хорошо, разве нет? А то мы напьемся и совсем буянить начнем. Всех поклонниц распугаем.

- alina_v, не верю, что ты ужасно поешь! Ты просто кокетничаешь и поэтому так говоришь. *Подмигивает* А вот принесу гитару, как начнешь петь и совсем меня очаруешь! А вот одноразовых кастрюль не встречал... Наверно таких не бывает, потому что они бы на плите плавились.

*Поморщился вспомнив арену*

-А обнять и утешить ты можешь и сейчас, будем считать, как будто это на арене было.

*Перевел глаза с Алины на Шона*

-Да ты оказывается такую прелесть спас! Спасибо, друг! Ты настоящий герой!

*Хлопнул дружески Шона по плечу*

-Ладно, побегу за гитарой, раз люди просят. Да и надо вывести alina_v на чистую воду и убедиться, что она умеет петь!

Смеясь побежал в сторону лагеря*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*Улыбнулся в ответ Лукас Дэй*

- Так получилось, но зато успел познакомиться с нашими телезрительницами.

*перевел взгляд на alina_v и улыбнулся девушке*

- Рад новой встрече. Вы без меня больше к морю не ходили?

*проводил взглядом Лукаса*

Гитара у костра - это отлично. Надеюсь, что петь я не разучился еще
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*насыпала в тарелку салат, взяла один бутерброд, зачерпнула из котелка чая и села на свободный ящик около костра, кушает, осматривает всех*

О, вон Шон пришел.

*помахала свободный рукой Шон Уильямс*

Как-то нас мало, куда-то все разбежались.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Ох, дырявая я голова! Совсем забыл про экзамены! Как там продвигается? Ты на кого, кстати, учишься?

*ставит девушку на землю, улыбается, по привычке старшего брата приглаживает растрепавшиеся волосы*

- Прости, но я тебя совсем не вижу. Так удобнее разговаривать.

*снимает пиджак, остается в белой рубашке и черном жилете*

- Фух, жарко становится!

*складывает пиджак подкладкой наружу и кладет на ящик, рядом с цветами*

Так, кого еще не осчастливили?

*смотрит в сторону Варечка и приготовленного ею на пару с Арсением завтрака*

А вот мастерицу-затейницу и одарим!

*хватает за руку Sashas93 и тащит в сторону "накрытого стола"*

- Привет! У нас не получилось познакомиться толком. Я - Дилан. *протягивает Варечка белый цветок* Приятно познакомиться! И приятного аппетита!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Милый Лукас Дэй, перестань вгонять меня в краску, а то превращусь в помидор, а они петь точно не умеют. *смеется* Но на самом деле из меня ужасный певец. Я часто подпеваю любимым певцам и певицам, но это происходит, когда рядом никого нет. А здесь так много людей! Из-за страха из меня и звука не выйдет!
*смутившись смотрит под ноги*

- А как же не обнять? *ободряюще обнимает парня* Кажется, мы сегодня весь день с тобой обниматься будет *смеется*

*смотрит вслед убегающему Лукасу, поворачивается к Шону*

-Шон Уильямс, еще раз спасибо! Нет, пойду, если кто-то уже не просто рядом будет, а держать за ручку будет.

За вторую и за обе ножки
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Чуть удивленно поднимает бровь на ответ Лукас Дэй.*

Напиться шампанским. Это же как надо постараться. Даже я, кто совсем мало пьет и то им не напьюсь.

*Отвечает Лукасу.*

- Шампанское это символ праздника, оно придает торжественности мероприятию. Но в принципе как хочешь. Твой день рожденье.

*Рассмеявшись добавляет.*

- И навряд ли меня можно напоить шампанским.

Сейчас боюсь ничего уже не подействует даже ром со столетней выдержкой.

*Видит как девушка зашла в палатку, окликает Verbina .*

- У нас завтрак готов, поесть не хочешь?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*махнул в ответ Варечка*

Не зря я вчера здесь был. Все лица уже такие знакомые

*усмехнулся на слова alina_v*

- Готов быть вашим проводником.

*видит Арсений Либерман и машет ему рукой*

- Привет!

Он один?

*осмотрелся*

Похоже. Если Эддисон появится, то даже и не знаю, как вести себя дальше. Как было до этого?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх