Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*заливается краской*

- Ой, ну захвалили, это же так просто, я дома и не такие блюда готовлю.

Эх, шашлыка бы сейчас, свиного, ммм. Ой, да тут ещё и ухаживают за тобой, прелестно.

- Спасибо. *мило улыбается и смущается*

*берет вилку, накалывает фруктики и с удовольствием поедает салат, слушая остальных*

Интересно, что девочки задумали, шепчутся же. Неужели что-то с парнями собираются сделать
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- alina_v, глубочайше извиняюсь, больше не буду задавать такие сложные вопросы *Немного кланяется. И опять начинает смеяться* А люблю я больше всего домашние куринные котлетки. Бабушка у меня их делает просто потрясающе *Улыбается с теплотой в глазах* Можем готовить вместе. Или по очереди. Ты - мне, я - тебе.

*Оглядывает всех вокруг*

Хорошо так. Все такие замечательные вокруг. Очень уютно. Все же такого праздника у меня еще не было

-Девочки, как вам вообще у нас? И я не слышал, рассказывали ли вы о том, как добрались? Мне интересно послушать о ваших приключениях.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
* слушает Лукас Дэй*

Господи, котлеты куриные, нет, теперь точно нужно мясо на обед. И можно на праздничный ужин. Он же будет?

*дослушала Лукаса*

А это всем вопрос? Можно ответить?

- Ой, вообще, здорово. Я вспомнила, как я ездила несколько лет подряд в палаточный лагерь. *смеётся* Я присоедилась на второй станции, где мы... *задумалась* вспомнила, угадывали вас по ассоциациями. Потом там же мы заночевали и вчера мы сочиняли сказку.

*доела салат*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*смущается от слов Арсений Либерман*

- Спасибо, Вы тоже.

*мило улыбается и быстро машет ресницами*

- Лукас Дэй, прощаю. Вообще не умею долго злиться, даже еще очень сильно обидели *вздыхает* вот такой я человек. *улыбается, слушая рассказ о куриных котлетках* Знаешь, я вообще люблю курицу и все что с ней связано! Она ведь и полезней, к примеру, той же свинины... Ой, нет. Давай лучше вместе готовить. А то вдруг ты лучше меня приготовишь!

*еще раз вдохнула аромат цветка, обернула его вокруг тяжелого узла волос и повернулась к Лукас Дэй*

- Кас, мне идет?

Я назвала его Кас? Серьезно? Надеюсь, он не обидеться. Хотя, мне нравится. Так ангела из одного сериала зовут. Он, кстати, чем-то похож на ангела. Только рыжего. А рыжие ангелы бывают?

*задумавшись над собственными мыслями, повернулась к Verbina и выслушала ее*

Замышлять? Я даже не знаю о чем?

*наклонилась к уху подруги и начала тихо шептать*

- У тебя есть идеи? Давай пока не придумаем, будем тихо перешептываться?

*отстранилась от подруги и хитро смотрит на парней*
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Шепотом отвечает*

- alina_v, идей нет, зато есть хорошее настроение. Предлагаю ещё изредка кидать красноречивые взгляды на присутствующих и коварно улыбаться. Ну, чтоб всё естественно выглядело.

*Хохотнула, выпрямляясь*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Доев одну порцию салата, накладывает себе еще. Смеясь обращается к alina_v .*

- Давай на ты, а, то мне даже неудобно как то стало. Мы тут сидим теплой дружной компанию, думаю условности нам не к чему.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Смотрит на Варечка и с интересом слушает рассказ о том, как зрительницы добрились*

- Я рад, что тебя порадовала поездка. А то вы так долго добирались, что мы уже волноваться начали! А какие были ассоциации? Интересно, смогли бы мы сами угадать друг друга?

*Залюбовался alina_v и ее улыбкой*

- Хорошо, будем готовить вместе. Заодно друг у друга чему-нибудь и научимся.

Кас?

-Очень идет! А почему Кас? *Улыбнулся* У меня крылья за спиной? Мне кажется, что я больше на Сэма похож. Такой же большой и так же клоунов боюсь*Смеется*

*Усмехнулся, глядя, как девочки о чем-то шепчутся и хитро смотрят*

Интересно-интересно... Что замышляют?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*обращается к Дилану*

-Экзамены потихоньку сдаются, как и мои нервы *смеется* А учусь я на теолога, вот. Очень нужная профессия *улыбается*

*поворачивается к Варечеке*

-Привет! Я тоже очень рада тебя видеть!
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Лу, может, сыграешь чего-нибудь? Душевного.

*перевод взгляд на Шона*

- Давай сюда цветы!

*забирает цветы, кладет рядом со своими в тень, чтобы не завяли, шепотом*

- Это для Эд, да?

*показывает знаками, что будет нем, как рыба. Заслышав куколку, отвисает челюсть*

- Теолога?! Серьезно?! И кем ты будешь...

когда вырастешь?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*прослушала вопрос Лукас Дэй, когда заплетала цветок в волосы, но услышав ответ Варечка, сражу же поняла о чем идет речь*

- Мы плыли по болоту на лодках. У меня даже мозоли остались от гребли. *показывает ладони* Надо было вас к нам прислать, чтобы помогли. Кстати, *вспоминает одно из испытаний* какие сны тебе сняться?

*опять наклоняется к подруги и так же тихо отвечает*

- Verbina, я так и планировала.

*накладывает салат и слушает Арсений Либерман*

- На "ты", так на "ты". Просто Вы, ой, ты, такая важная персона

*восклицает, когда Лукас Дэй начинает говорить о любимом сериале*

- Так ты в теме! Давай пять *подставляет руку* Да, характером ты вылитый Сэм. Такой же большой и милый *улыбается*

А у Джареда такая миленькая жена. Ах, малышка Женевьев.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*смеется глядя на реакцию Дилана*

- Буду кем захочу, а пока университет бы закончить. Теологическое образование хорошее гуманитарное образование.

Здесь по крайней мере. Насчет России я не так уверена.

*продолжает говорить* - У нас много истории, философии, древних языков и прочих интересностей.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Снова шепотом*

- alina_v, думаю, у нас отлично получается. Пойдём в актрисы?

*Театрально откидывает прядь уже сухих волос и заправляет её за ухо, тихо добавляет*

- Но что-то всё же замыслить нужно, чтоб повеселиться*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Рассмеявшись смотрит на alina_v .*

- Неужели важная, теперь буду знать. Надо не забывать надувать щеки и делать неприступный вид.

*Доев вторую порцию салата, потихоньку встает из-за стола, кивает всем.*

- Я ненадолго отлучусь

*Захватив пустую корзинку исчезает в джунглях.*

Нужно набрать ингредиентов для обещанных коктейлей и как раз моих девочек в лагере проведаю. Думаю парни нашим гостям скучать не дадут.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Слегка помахивая прозрачным коротким спереди подолом, играючи переступает через хитрые корни и сплетения лиан, открыто выходит на поляну.*

Вот знала бы - сразу бы что-нибудь на каблуках попросила за ракушки... Так ловкость развивает, особенно в неподходящих для такой обуви условиях! Главное на ровном месте ни к кому на руки не рухнуть.

*Обводит взглядом палатки, десять раз переставленные стулья, пошедший волнами песок и всех присутствующих.*

Ого, сколько у нас гостей!.. Нас явно меньше... О, Лу!

*Целеустремлённо направляется к имениннику Лукас Дэй.*

- Девушки, всем привет, сейчас мы обязательно с вами познакомимся, а пока... Лу, мой дорогой боевой товарищ по ночёвкам в палатке стилиста! *смеётся* Иди принимать поздравления!

*Поправляет на всякий случай цветок в волосах и почти подбегает к Лукасу.*

- С днём рождения, самый золотистый обитатель Острова! Да будет каждый твой день такой же интересный, как сегодняшний, и эта вот улыбка не сходит с лица и впредь! Всех благ от жизни, солнце!

*Просто расцветает в улыбке и обнимает Лукаса, от души целует в щёку и отпускает из объятий.*

Ну, ещё не задушила виновника торжества? Нет, жив-здоров, светится!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Всем привет!!!

*в синем праздничном платье, с заплетенной набок косой, со счастливой улыбкой, держа в руках
484_1436111389.jpg
,
tort-snikers.jpg
и
1183839_4.jpg
к общему костру вышла Элла Роза*

- Кто всех лучше из друзей!
Ну конеееечно, Лукас Дэй!
Кто рыжей и веселей, ну конечно Лукас Дэй!
С днем рождения скорей я поздравлю Лукас Дэй!

*подбегает к парню с подарками, не в силах сдержать эмоции, обнимает его*

- С днем рождения, рыжик!

*замечает Дилан О'Брайен , подбегает к парню и виснет у него на шее*

- Зайка мой, привеет! Дай я тебя поцелую! *целует в правую и в левую щеку* Момент, я сейчас!

*подходит к Арсений Либерман*

- Ну чтооо, обниматься будем? *смеется*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
* выслушав Sashas93*

- А уж было подумал, что ты сразу в монашки. Думаю, ну куда?! С такой-то внешностью. Тебе, скорее, в модели...

*замечает Роберта Эмерсон в голубом платье и в босоножках на каблуках, охает от такой красоты, сглатывает, подскакивает, чтобы подарить цветок. Видит, что она замечает только Лукаса, вздыхает и садится на место.*

Ну я же тебе говорил... Не любовь, не любо-вь...

*видит EllaRosa, смущается от навалившихся внезапно поцелуев. Обнимает в ответ*

- Здравствуй, княжна!

*опускается на одно колено и торжественно дарит ей орхидею*

- Рад тебя видеть! Привет, Роберта!

И тебе цветочек подарю, если обратишь на меня внимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх