Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Слышит предложение Арсений Либерман*

- Завтрак? Я думала, время к обеду подходит.

*Смеется*

- Но не откажусь. А что вообще на острове с часами? Какой часовой пояс? Или вы по солнцу ориентируетесь?

*Выходит из палатки, берет тарелку, накладывает в неё салат*
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*думает о чем-то своём, мысли толком не успевают сформулироваться, как резко из мысленного транса вырывает Дилан О'Брайен и протягивает цветок*

-Привет, а я Варечка. *берёт цветок из рук, немного смущается, нюхает* Очень красивый, спасибо. И мне тоже приятно познакомиться. Привет Sashas93, рада тебя видеть.

*относит посуду на импровизированный кухонный уголок, находит пакет и складывает её туда. Скрывается в палатке с цветком*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Смеется слыша голос Verbina .*

- А может и обеда. Солнце уже высоко. Часов как токовых у нас нет. Так что ориентируемся по чем можем.

*Садится рядом с девушкой накладывает и себе салата, продолжает тихонько смеяться*

- Время летит и не уследишь.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Прибегает с гитарой. Пока бегал стало жарко,поэтому вернулся уже без пиджака и жилетки и в расстегнутой рубашке в закатанными рукавами*

-Так, кто заказывал гитару. Мы уже здесь. Но для начала я выпью с вами чаю.

*По пути останавливается у alina_v и тянет её за собой к "столу". Садится. Обращается к Арсению*

-Да на самом деле я просто не подумал об этом заранее *Бьет себя ладошкой по лбу* Поэтому пролетел с шампанским совсем. Увы. Хоть торт выпросил *Смеется*

*Аккуратно ставит рядом гитару. Из-за спины достает цветок, протягивает его alina_v*

-Как же за все обнимашки, которые ты подарила мне не подарить цветок? *Обаятельно улыбается девушке*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Улыбается подсевшему имениннику Лукас Дэй.*

- Главное торт есть и знаешь...

*Наклонившись к парню и заговорчески понизив голос.*

- Могу сделать коктейли с маленьким градусом из кокосов и фруктов. Как раз через пару часов на солнце готовы будут. Ты как за?
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Немного удивился после слов Арсений Либерман. Тоже понизил голос*

-Ух... Так можно сделать? Я не против, можно было бы попробовать. А это точно безопасно, никого не отравим? *Смеется*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*улыбнулась Шон Уильямс*

Не парень, а рыцарь. Всегда готов прийти на помощь.

*видит подбегающего Лукас Дэй*

Зачем ты снял пиджак? Еще и пуговицу расстегнул... О, святые чихуны, ловите меня я падаю...

*смеется, когда Лукас Дэй на бегу хватает за руку, бежит с ним к столу, садиться рядом и крадет один из фруктов, лежавший в тарелке*

Это самый настоящий день рождения. Я часто отмечаю свой с друзьями и родными в лесу. Там тоже костер, шашлыки, но здесь Остров. Это же в миллион раз лучше!

*задумавшись подпрыгивает, когда Лукас дарить цветок*

- Ой! *смущается* Большое спасибо. *берет подарок в руки и начинает рассматривать* какой красивый и необычный. У вас здесь все необычное *смеется* Кстати, ты так быстро убежал, что я даже не успела ответь на вопрос о посуде *игриво толкает парня в плечо* Расплавиться, да? Хмм... Ну и пусть! Ты против расплавленного пластика? Это ж как сыр! Очень вкусно... Я вообще в последнее время пользуюсь мультиваркой - посуды меньше расходуешь. А что ты больше всего любишь готовить?
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Также шепотом отвечает Лукас Дэй.*

- Не волнуйся не отравим, в реакциях химических я немножко разбираюсь. Так что пара научных знаний и чуток градусов в коктейле обеспечено. А совсем юным леди, мы сделаем такой же, только не будем выдерживать, без алкогольный.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Подмигнув Лукас Дэй весело отвечает alina_v .*

- А мы что, мы ничего. Салатик вот едим.

*Демонстративно кладет в рот ложку салата, глаза смеются во всю и блестят озорным блеском.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Довольно улыбается от реакции alina_v на цветок*

-У нас тут уж очень красивая природа. И растения чудесные. Думаешь расплавленный пластик похож на сыр? *Смеется* Но как же есть потом? С конфорок собирать? *Задумался над вопросом* Наверно больше всего я люблю печь кексы. Даже не знаю почему так. Я прямо удовольствие такое получаю от этого, отдыхаю от всего. Приезжай как-нибудь в гости, накормлю тебя? *Улыбается* А ты что любишь больше всего готовить? И что любишь больше всего есть?

*Согласно кивнул Арсений Либерман, оглядевшись вокруг, никто ли не видит*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Очаровательно улыбнувшись alina_v .*

- Тогда это будет наш маленький секрет.

*Сделав умильно-невинный вид добавляет заглядывая в глазки девушке.*

- И разве я хитрый, так предусмотрительный.

*Переводит взгляд с тем же выражением на Verbina заглядывает в глазки и ей.*

- Конечно салатик и только его.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
* в палатке сделала вазочку из бутылки, поставила туда цветок, полюбовалась*

Красиво-то как! Ну хоть здесь цветы дарят *засмеялась вслух*

*вышла из палатки и направилась к ребятам, поглощающим еду*

- О чем шепчетесь? Приятного аппетита.

*мило улыбнулась, села на свободное место, увидела Verbina*

- Привет, давно проснулась?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Лукас Дэй, ой, ну чего ты такие сложные вопросы мне задаешь? Чем-чем, руками конечно!.. Кексы я люблю *улыбается* А готовить мне нравится блинчики и пиццу *восхитительно вздыхает, представляя еду в голове*. А вот на счет любимого блюда не определилась *пожимает плечами* нет у меня фаворитов. А у тебя есть желанные блюда? *улыбается, услышав приглашение в гости* конечно, приеду. Вместе готовить будем?

Ох, как много приглашений. Надо будет лето распланировать хорошенько


- Арсений Либерман, не надо меня тут очаровать своей шикарной улыбкой, я и так не кому не скажу

*хитро улыбается и поворачивается к Verbina*

- А ты чего так далеко села? Давай, двигайся ко мне. Тут парни, что-то замышляют. *хохотнув, добавила* Нам тоже надо.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Улыбнувшись Варечка отвечает.*

- Вот салат обсуждаем. Кстати, он у тебя супер получился. Я думаю, вторую тарелку съесть. Шикарно готовишь.

*Ставит перед присевшей девушке тарелку, кладет вилку. Затем чуть повернувшись и рассмеявшись глядя на девушку alina_v произносит.*

- Знаешь, ты прелесть.
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Двигается ближе к alina_v, шепотом говорит*

- Да, давай замышлять. Или будем сидеть и с таинственным видом перешептываться?

*Смеется*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх