Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*помахала alina_v в ответ*

- Как ты, исследовательница морских глубин?

Я после такого бы даже к воде боялась подойти.

*увидела Сашу на плечах у Дилана, посмеялась*

Саша приехала - это хорошо! Надо не забыть поздравить Лукаса, когда очередь к нему освободится.

*отвечает Арсений Либерман*

- А она как хотела тебя увидеть, словами не передать. Думаю, надо пойти к ящикам, там может что-то осталось.

*пожала плечами*

*услышала Лукас Дэй*

А вот и именниник!

- Привет, не очень, постоянно просыпалась. Кстати, с днём рождения! Всего тебе самого лучшего и доброго!

*подошла к парню, обняла*

Целовать не буду

-
За ушки тягать не буду, хоть и рост позволяет, а то ты без ушей останешься

*засмеялась*

Как-то свободно с ними общаюсь, удивительно.

*пошла к ящикам, нашла целый ящик фруктов, взяла ножик из рюкзака и решила нарезать фруктовый салат*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Во-т, другое дело!

*обращается к Sashas93*

- Куколка, вы изволите еще покататься на мне, или вас уже можно опускать?

Можно на пляж тебя отнести, можно на полянку, можно до ящиков...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*по пути в свою палатку встретила только что вышедшую Варечка и помахала ей рукойй*

- Доброе утро!

*заглянув в палатку, вытащила свой рюкзак и достала из него небольшой сверток*

очень буду надеяться, что мой подарок понравится Лукасу

*подходит со свертком к Лукас Дэй и смущенно протягивает ему подарок*

- Лукас, вот, с днем рождения еще раз! Дарю тебе этот подарок, пусть он напоминает тебе о тех мгновениях, что ты проводишь со своей командой на Острове!

0_14441d_c240bb92_XL.jpg

- Я сама подбирала фотографии и выжигала по дереву надпись, я делала это впервые, поэтому буквы вышли немного кривоватые.

*смущено пожимает плечами*
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*улыбается Лукасу*

-Я думаю, что все будет в порядке. *смеется* Тебе очень идет этот костюм,кстати. Такой нарядный!

*повышает голос*

-ДиДи, мы закончили заниматься страшными и предосудительными вещами! Может оборачиваться и получать свою порцию комплиментов по поводу костюма.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Схожу одна, раз никто не хочет. Шон говорил, вроде, что тут резко становится глубоко.

*Идёт в сторону, в которую вчера уходили Шон и девушки, у воды снимает джинсы и футболку, оставаясь в купальнике, быстро окунается в воду*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Варечка, ужасные крики утром были от меня *смеется*, но сейчас, как видишь, все шикарно... В море теперь сунусь, если меня туда за руку кто-нибудь отведет. Сама до жути боюсь.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Смеется на ответ Лукаса показывая большой "здорово".*

Отлично сегодня у нас танцы, если она будет приглашу...

*Отвечает Варечка .*

- Думаю, я ее обязательно дождусь сегодня.

*Подходит к ящикам, не найдя мяса, поворачивает голову и видит банку с паштетом, произносит обращаясь к Варечка .*

- Мяса нет, но можно паштет на хлеб намазать, будешь или салатом ограничишься?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
-Дилан, ты можешь катать меня сколько угодно. Я же только рада буду. На мне потренируешься и сможешь потом всем желающим обзорные экскурсии предлагать. "Исследуй остров верхом на ДиДи" и все такое

*сморит на подарок, который приготовила Naday*

Это так мило! А я без подарка. Ну хоть не с коробкой вместо головы и то хорошо.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*по пути за ножичком встретила Naday*

- Доброе утро, Naday!

- alina_v, у тебя потрясающий голос, до этого я думала, что я только могу так орать. *засмеялась*

*продолжила нарезать фрукты, нашла большую миску, высыпала всё туда*

Эх, мороженого и шоколада сейчас. Может быть хотя бы шоколадка будет. Надо поискать.

*увидела Арсений Либерман с банкой паштета*

- А давай, сделаю бутербродики. Спасибо * мило улыбнулась и сразу же смутилась*

А он не похож на человека, как я его себе представляла. Неужели Остров его так поменял?


*пошла к ящикам, долго искала и нашла шоколад, батон и зелень*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- alina_v, можем и обсудить *Смеется* Я например громко пою в душе. А еще очень много готовлю и заставляю людей есть.

*Видит, что Naday пришла. С любопытством поглядывает на подарок*

-Ух ты, что тут? *Разворачивает подарок* Вау! *округляет глаза от восторга* Ничего себе! И это ты сама сделала? Ты такая талантливая! *Обнимает крепко и целует в щеку* Спасибо тебе огромное! Мне очень-очень нравится!

*Разглядывает подарок, Тыкает Дилана, чтобы показать ему*

-Смотри, какая красота!

*Немного краснеет от комплимента Sashas93*

-Спасибо, я рад, что нравится. Это у нас Ди стилист такой.

*Обнимает Варечка*

-Спасибо за поздравление! Никто не дергает, так и останется мне пять лет, которые alina_v надергала *Смеется* Но ничего, все же хороший возраст. Сончас в садике есть, уже хорошо.

-А на новом месте я тоже постоянно просыпаюсь... Надеюсь, что этой ночью уже попривыкнешь и спать уютно и хорошо будет.

*Слышит, как alina_v говорит про какие-то крики. Взволнованно смотрит на нее*

-А что случилось?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Открыв банку паштета ставит рядом с миской салата. Весело произносит, когда Варечка возвращается с батоном.*

- А давай я тебе помогу. Заканчивай салат, а разберусь с бутербродами.

Любопытно, а шампанское на день рожденье будет. Надо бы у Лукуса это спросить.

*Занимается бутербродами.*
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*Появляется из телепорта. Оборачивается и неопределённо хмыкает в его сторону, хмурится. Поворачивается в сторону присутствующих, мило улыбается, приветственно машет рукой*

- Всем привет!

*Замечает островитян, улыбка становится шире*

- Арсений Либерман, Лукас Дэй, Дилан О'Брайен, привет мальчики!

Так, поздравить первым делом, а то потом забуду..

*Подходит к Лукас Дэй, вручает подарок*

- С Днём Рождения! Всего тебе самого красивого, доброго и замечательного! Пусть сбываются все мечты, пусть радуют близкие и обстоятельства, пусть всё хорошее будет волшебно, как в сказке, а всё плохое, тоже как в сказке, всегда имеет счастливый финал!
*Немного смутилась*
- Я перед тобой слегка виновата.. совсем чуть-чуть *хитро улыбнулась* И не скажу, чем. Так что решила подобрать в подарок что-то.. беззаботное.
Спойлер
c54d884c2faa.jpg
*Уже отходя от парня в сторону океана*

- Не забудь открыть коробку.

*Отошла к воде, сняла босоножки, пошла прогуляться вдоль берега*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Отлично, госпожа! Тогда позвольте отнести вас... вон туда! *направляется в сторону валунов* Тут у нас пальмовые заросли и фауна, представленная мартышками наглыми, вредными и беспощадными. Осторожно с драгоценностями, очками и блестящими предметами.

*поворачивает в сторону ящиков*

- Тут у нас кухонный уголок. В меню... *наклоняется и заглядывает Варечка через плечо* бутербродики и шоколадки.

*несет девушку к палатке*

- Тут можно отдохнуть от меня, если вдруг надоем.

*поворачивается в сторону пляжа*

- А там водичка! *спохватывается, поворачивается спиной к заливу, чтобы Саша могла разглядеть берег* Вот, так виднее!

*чувствует толчок Лукаса*

- А? Ого! *таращит глаза на подарок* Обалдеть!

А мне вот таких не дарят! И почему я родился в марте?!

- Привет, Nyam-Nyam!
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Вода здесь такая тёплая после Балтийского-то моря

*Доплывает до места, где не достаёт до дна. Решает поплавать под водой, задерживает дыхание, окунается с головой, открывая глаза в толще воды, и медленно плывёт вдоль берега, рассматривая дно*
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*вернулась к месту готовки*

*кивнула Арсений Либерман*

- Спасибо большое. *смутилась*

Да что же такое, почему у меня одно смущение от общения с незнакомыми людьми. Всё как дома. Так, чем натереть шоколад?

*аккуратно ножиком снимает стружку с шоколада, посыпает ими салат. Вздрагивает, когда Дилан О'Брайен заглядывает из-за плеча и говорит кому-то про шоколад и бутерброды*

Господи, так и заикой остаться можно.

* Красиво украшает листиками мяты*

Ну всё, салат готов. Почему-то не хочется ничего тяжелого.

- Как у тебя дела с бутербродами Арсений Либерман? А, надо ещё чай сделать.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Лукас Дэй, оу так у нас с тобой общие интересы. *улыбается* Я тоже пою в душе и не только в душе, везде пою *смеется* Готовить тоже обожаю *смущенно добавляет*, а вот посуду потом мыть всегда забываю.

*замявшись*

- Да, так... кошмар приснился *смущенно поправляет зеленое платье*. Да, я сама во всем виновата... Не надо было так быстро лететь в море, а потом... Ой, ладно. Было и прошло. Теперь же все нормально.

Пока... нормально. Воспоминания от "приключения" в воде еще не скоро пройдут.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Махнув рукой Nyam-Nyam.*

- Привет, с добрым утром!

Или уже днем...


*Разрезав весь батон, быстро намазывает кусочки паштетом, отвечает улыбнувшись Варечка .*

- Почти закончил, сейчас будут готовы.

*Слышит про чай, протягивает в коробочке.*

- Вот попробуй это. Хорошая вещь. Сам собирал и засушивал.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*Внимательно слушает все что Дилан рассказывает про остров*

-У вас тут красиво! И удобно *хихикает* Особенно, когда тебя по всему острову катают. Ты не устал?

*видит приближающего Лукаса*

-Очень красиво! Naday у нас такая рукодельница!

Надеюсь, что за время моего отсутствия Степан не переберется жить в подарок Лукаса. Надо было унести его из зрительного зала.

-Nyam-Nyam, Привет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх