Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*Возвращается к костру, уже приведя себя в порядок*

- Эм, всем привет *смущенно* как дела?

*видит среди ребят Арсений Либерман*

- Арсений! И ты здесь. Здорово! Я так рада тебя видеть.

*улыбается*

И если бы не мое ужасное состояние ты бы уже был в моих объятьях. Только стоп! Он же сидел тут и раньше, да? А я вышла сюда в ужасной и не красивой пижаме с Минни Маусом? Да еще и на голове такое гнездо было, что даже сам черт ногу сломал. О, мамочки.… М-да, Cerberus5, теперь я стопроцентный обладатель короны неудачницы.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*слыша предложение Shine про море, утвердительно кивает головой*

- Я бы тоже сходила освежилась. Только тут надо быть осторожнее, глубина даже у берега может быть большая. Вон вчера ночью бедняжка alina_v уже наглоталась морской воды. Хорошо, что Шон оказался ловким и вовремя пришел на помощь.

*в этот же момент замечает подошедшую alina_v, с тревогой в голосе спрашивает*

- Ну как ты себя чувствуешь? Все в порядке?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Улыбается Naday .*

- Вероятно здесь насекомые да и все остальные обитатели животного мира еще не до конца осознали, что такое человек. Потому и ведут себя соответственно.

*Отвечает Chertovvka .*

- Это смотря какие виды ты встретишь. Вообще я бы все равно не рекомендовал до них дотрагиваться и брать в руки, если не знаешь конкретно что за бабочки или стрекоза перед тобой. Бывают и не такие уж безобидные здесь в джунглях.

*Смеется глядя на @Chertovvka.*

- Скользкие, зато красивые и занимательные. но ящерицы тоже милахи. Тут с тобой согласен.

*Кивает Verbina .*

- Точно, чтобы понять любой процесс происходящий вокруг нас одной из наук будет мало. Нужно иметь преставление и знание из многих. А естественные науки плюс математика объясняют основу этого мира.

*Улыбаясь произносит Shine .*

- На этом острове все необычно, хорошего аппетита.

*Видит вернувшуюся alina_v, приветливо улыбается.*

- Привет. Все нормально? Я тоже очень рад тебя видеть воочию.
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*садиться и поворачивается к Naday*

- Уже лучше. Спасибо.

*видит, что жует Shine*

- Это, что кокос? Ой, а можно мне тоже.

*осматривается в поисках еды*

О, банан! Прикольный такой тропический завтрак выходит

*слышит вопрос о море*

- Если только ты будешь держать меня за руку.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*откусывает банан и берет из рук Арсений Либерман кокос*

- Как необычно. Спасибо! Сюда бы еще гамак и шляпу. Кстати, у меня же все это есть. Шляпа в сумке, а вот только гамак в чемодане, а чемоданы еще не привозили?
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Наука объясняет или пытается это сделать. Прогресс довольно далеко шагнул вперед, чтобы даже обычный человек имел доступ к интересующему.
А вообще, философия - основоположник всех научных достижений. Чтобы чего-то достичь, надо порассуждать на эту тему.

*ест*

- Хотя я еще сплю и могу сморозить непонятно чего.
Naday, я неплохо плаваю, так что за себя не боюсь. Но вы поосторожней.
Пойду потом за шляпой своей, а то солнце тут жуткое какое-то.
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- Да, математика - царица наук. Я обожаю алгебру, а вот геометрию не воспринимаю. Понимаю её, конечно, но интереса не вызывает

*Пожимает плечами*

- Арсений, а как ты в школе учился?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Ну, я знаю, но все равно Арсений Либерман, благодарю за предупреждение

*Улыбнулась отставила кружку на стол*

- Пойду искупаюсь

*Отошла в торону к рюкзаку, скинула сандалии, шорты, рубашку, быстро заплела косу и отошла к океану. Постояла на кромке прибоя баландая ножки в воде и привыкая к ее температуре*

Ну... посмотрим на сколько мне теперь хватает дыхалки

*Сорвавшись с места поднимая тучу пенных брызг влетела в воду и встретив очередную волну ушла в глубину*

Главное вынырнуть тут же..
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*с интересом слушает Арсений Либерман и кивает в знак согласия*

- Да, я думаю, что именно в этом причина такого поведения насекомых, такие места, как этот остров, давным-давно не видывали людей и в конце концов, таким образом они пытаются показать, кто здесь хозяин

*услышав от alina_v о кокосе, кивнула*

- Да, этим можно пока подкрепиться, в ожидании пока проснется наш главный шеф-повар sovenochenka и не накормит нас всех чем-нибудь.

*обращается к Арсений Либерман*

- Ну а как вы, участники, относитесь к тропической пище, уже привыкли или уже смотреть на нее не можете? Хочется ли тебе порою чего-то с большой земли?

*слыша слова Shine, согласно кивнула*

- Вон Chertovvka уже отправилась, может тоже прогуляться до моря?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*обиженно*

- Naday, я тоже могу готовить, но сейчас совсем не то настроение. Сама понимаешь *улыбнулась*

Интересно, сегодня будут какие-нибудь "сюрпризы" от организаторов?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Пожав плечами и улыбнувшись отвечает alina_v .*

- Насчет ваших чемоданов не знаю. Но думаю должны скоро доставить. Так, что будите тут отдыхать со всеми удобствами. И еще день рождение Лукаса сегодня. Вероятно будет какой то сюрприз от него или вечеринка

*Поворачивает голову к Shine .*

- Если под философией понимать мысль человека, то я с тобой согласен. Мы мыслим, мы существуем.

*Слушает Verbina, а затем улыбнувшись произносит.*

- Я воспринимаю и геометрию и алгебру, они давались мне одинаково хорошо.

*Рассмеявшись продолжает.*

- Думаю для тебя это не будет большим откровением, школу и университет я закончил на отлично.

*Кивает Chertovvka .*

- Иди, только будь там на пляже поосторожнее.

*Отвечает Naday улыбнувшись.*

- Именно, и по сути они и являются тут хозяевами, а мы гостями. К пище мы уже привыкли, но иногда очень хочется чего-нибудь другого. Поэтому ваши съестные подарки приходится очень кстати. Спасибо тебе большое за них. И за остальные. За твои письма. И вообще за внимание. Было очень приятно. Надеюсь, что наша переписка продолжится.
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- Это очень даже ожидаемо.

*Смеётся*

Пойду полежу в палатке, почитаю, а то солнце сильно печет

*Встает с ящика, направляется в палатку*

- Надеюсь, мы ещё пообщаемся.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*улыбается alina_v и гладит по голове*

- alina_v, не расстраивайся, я знаю, что ты отлично умеешь готовить, но поэтому и не прошу тебя, потому что понимаю, что тебе щас не до этого, тебе нужно время, чтобы отойти хоть немного от потрясения

*с улыбкой слушает Арсений Либерман и щеки покрываются румянцем*

- Это так приятно услышать, что наши письма и посылки так важны для вас, участников! С этого времени я буду отправлять тебе и всем остальным еще больше каких-нибудь вкусняшек с большой земли.

*утвердительно кивает*

- Только я все время переживала, как такие посылки пройдут вашу островную таможню
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Тепло кивнув Verbina .*

- Конечно пообщаемся. Ведь у нас еще сегодняшний вечер и завтрашний день.

*Улыбается Naday .*

- Конечно внимание и поддержка вас зрителей очень важна для нас участников. Она окрыляет и очень поднимает настроение и боевой дух. За вкусняшки спасибо заранее. Но даже, если ты напишешь всего пару строчек, рады мы будем не чуть не меньше.

*Продолжает, глядя на девушку.*

- Обычно у нас все пропускают. Один раз только расческа не дошла, но думаю, ее обязательно мне отдадут по окончании и я буду ей пользоваться обязательно. Спасибо тебе.
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Арсений Либерман, про день рождения знаю и готова во все оружия!

*смеется*

- Naday, мне еще сегодня кошмар приснился. Я думала, что меня крокодил съест, огрооомный с огроооомными зубами.

*вспоминает, как Адам говорил, что здесь только добрые крокодилы*

А в моем сне был один, но очень злой и с пастью больше моего роста.

*качает головой и смеется*
 
Последнее редактирование:

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*выходит из закоулка на тропинку, ведущую к костру, щекоча Лукаса*

- Милый Рыжик, милый Рыжик! С днем рожденья! Ты ж наш мужчина в самом расцвете сил!

*замечает людей у костра, становится серьезным, поправляет пиджак*

- Бонжур, мадам и месье! Как настроение?
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Выходит с Диланом. Корчится и извивается от щекотки. Заливисто смеется*

-Ну хвааатит, хватит.

*Видит кучу незнакомых людей. Смущается. Разглядывает всех и смущенно улыбается*

-Привет! Так рад вас всех наконец-то увидеть!

*Машет всем рукой*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх