Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*обнимашки с Чезаре Грассо, крепкие*

- Какая милота.
Нам надо будет открыть клуб соломенных шляп. Потому что у меня теперь есть еще одна, своя.

*кричит alina_v*

- Специально только если задену. Прости.

*говорит Эд*

- Эддисон Кромвелл, ну, вряд ли повесить можно что-то больше сотни грамм. Так что вот так.
Сейчас много разработок становятся общими для обычных людей, это ужасно поражает. *слышит вопрос sovenochenka* Вообще, радикальные различия в цене из-за мощностей. Выше летает, больше таскает, дольше работает. Это насколько я могу судить.
Вообще, у меня была идея прикрутить к своему небольшую камеру, но тогда бы не было таких маневров. Ночью попробую. *усмехается* Хотя точно ничего не выйдет.ю я себя знаю.

*выключает "игрушку", медленно сажая на камень*

- А еще у меня с собой два аккомулятора. Потому что у меня нет зарядки на солнечном свете. А было бы вообще замечательно, полностью технический прогресс привезем на Остров.
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Закрыла лицо руками, отвечая sovenochenka*

- Ооох, это моя больная тема. Я люблю готовить, но спектр блюд, которые получаются действительно вкусно, у меня невелик, а новые изучать я не спешу. С выпечкой вообще беда! *Рассмеялась* Не умею работать с тестом, что, признаться, огорчает меня, потому что выпечку я особенно люблю, еще с детства.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*услышав опасения alina_v по поводу глубины, улыбается ей*

- Да не переживай, я умею очень хорошо плавать, я с детства в воде, можно сказать! Да и Шон рядом, так что все нормально!

да-а, освежиться все стоит после таких испытаний, которые нам подготовили ведущие.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Быстро доедает*

- Спасибо, sovenochenka!

Что с тарелкой-то делать? Оставлю пока здесь, не вижу, где помыть можно.

*Подходит к крайней палатке слева*

- Я Вербина, места занимаю мало, не храплю, не пинаюсь, не луначу, голову химией забивать не буду. Кто захочет - заваливайтесь ко мне.

*Делает приглашающий жест*

- Спокойной ночи всем!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*слушает alina_v*

- Обязательно прослежу, чтобы никто не пострадал

*пошел вместе с девушками к морю и на пару секунд посмотрел на Эддисон Кромвелл*

Как так, Шон? Как могло оно случиться? Теперь я понимаю, что за скрытый страх у меня был.

- Да глубоко, но если быть внимательными, то все будет хорошо.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Эддисон Кромвелл, да, в выпечке есть свои хитрости. Я бы постаралась тебя научить, но тут мало подходящих инструментов.
*Оглядывается вокруг.*
- Shine, ясно. Все же попробуй, было бы прикольно. *улыбается*
*От усталости все вылетело из головы.*
Может, завтра соберусь с мыслями?
*Снимает последнюю партию с костра*.
- Эдд, мы славно портудились, пойдем есть, что-то почти никто не ест. *очень расстроилась*
- Все же так есть хотели...
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Подмигнула Naday*
- Именно поэтому майка Пашки еще на нем.
*Улыбаясь, проводила девушку взглядом*

*Поджала губы от вопроса sovenochenka*
- Мистер Лама... Наверное, я слышала это имя, но знакома с ним никогда не была. Кажется. *Потерла лоб кончиками пальцев*
Память моя - ну что за шутки?
- Кстати, раз желающих на ужин нет - давай с тобой присоединимся к Verbina и тоже поедим. А то что, зря готовили, что ли?
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*слушает рассказы девушек о воде и старается не показывать страх*

Да всё будет нормально, зайдешь по пояс или по колено, или вообще не зайду.

*разминает пальцы*

Да с нами ещё Шон, думаю, он умеет плавать.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- sovenochenka, просто все заняты разговорами, я сейчас.

*относит свои вещи так, чтобы их видеть и поближе к палаткам, смотрит на еду*

- С вами перестанешь быть привередой в еде. А то я б только фрукты и ел. Где-то там вода была, да?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Эддисон Кромвелл, он один из организаторов, еще с прошлого шоу, но там он сначал был зрителем, а потом стал почтальоном, он очень милый, веселый и необидчивый. Но последнее время появляется редко... *вздохнула, уже не так тяжело, как раньше*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*слушает слова alina_v о подводном плавании*

- Шикарно! Ты в Египте была, я только мечтаю туда сгонять! Подводное плаванье тоже очень люблю!

*наклоняется ближе к alina_v и шепчет*

- Заметила, как Шон и Эдди на костре переглядывались?! Еще до этой поездки у меня просто были подозрения, ну а теперь я все больше в них уверяюсь!

как же это здорово, становится свидетелем нового зарождающегося чувства между людьми, тем более между моими любимыми участниками
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*идет рядом с alina_v*

Экскурсия началась. Если потребуется, то и сам в воде окажусь

- Нет, тут все совсем близко. Кстати, если пройти немного вправо, то там будет не сразу так глубоко.

*указал рукой в нужном направлении*

- Идемте.
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*слышит приглашение к столу*

- sovenochenka, уже летим. А аромат-то какой бесподобный!

*оборачивается к Эддисон Кромвелл*

- Вы ещё спрашиваете! Я не просто рад, я счастлив, что оказался здесь в качестве члена жюри. Это удивительное шоу, и люди, с которыми я познакомился здесь, тоже удивительные.

*ласково берёт за руку EllaRosa*

- У меня для вас кое-что есть...

*исчезает в тени на несколько секунд и возвращается с букетом*

0_d97db_bcf4a9c0_L.jpg

- Надеюсь, вы любите голубой так же, как люблю его я. Пойдёмте есть, Совушка уже заждалась.

*подставляет локоть и ведёт к столу*

Shine, клуб соломенных шляп? Мне, пожалуйста, золотую членскую карту!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Shine, а чем тебе плохо мясо по-французски? Присоединяйся, велкам.
*Садится рядышком с Эддисон Кромвелл и ест.*
- Вот дурачки (я любя), остынет же, сами просили. Кто-то к морю ушел, а другие - куда?
- Чезаре Грассо , Вы вроде хотели попробовать, присоединяйтесь,мы с Эдд готовили и немножко с Алиной.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Смеется на слова Shine о прогрессе*
- С этим ты просто в яблочко! Как раз прогресса нам и не хватает. *Мечтательно вздохнула* Особенно местная фауна - они были бы в восторге. *Сделала паузу* Да и будь у нас дрон - мы нашли бы ему применение. На острове ненужных вещей быть не может.

*Отвечает sovenochenka*
- А нам они сейчас и не нужны - я бы с радостью взяла у тебя пару уроков по выпечке после возвращения на Большую землю, если ты, конечно, не против.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх