Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*немного помедлив, отпускает EllaRosa*

- Не благодарите, не мог же я оставить вас спящую у костра! Кстати, мне показалось, или вы что-то хотели мне сказать, перед тем как провалились в сон?

*не забывая следить за спектаклем, смеётся во весь голос над действующими лицами*

- Целый день крутился, как макака в колесе. Когда же вы успевали скучать, тут же было так весело?

*достаёт из волос Эли маленькую веточку и щелчком отправляет её в костёр*
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*слышит прощальную речь alina_v, встаёт с земли, и снова падает на колени, причитая*

- Нет, живите, нет, вы не можете меня оставить! Я же вас любила, любила больше бананов. Нет, живите!

*пытается реанимировать очки, но всё безуспешно*

Ну всё, Варя, Оскар твой.

*театрально рыдая, делает вид, что села на sovenochenka*
 
Последнее редактирование:

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Горилла никак не могла стерпеть подобное безобразие (ведь это были любимые очки): вытянувшись во весь свой не маленький рост, она отобрала у своей подруги Мартышки газету, с возмущенным видом разорвала её на части, подкинула в воздух клочки и, обиженно насупившись, в расстроенных чувствах удалилась на верхушку пальмы.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*кокос приподнял голову, внимательно смотря на разыгравшуюся драму и пожал плечами, мол, куда меня кинули, туда я и прилетел, я не при чем и снова базнулся на землю головой*
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
- Их может и нет, а вот бабки у подъезда потребуют смену возрастного ограничения.

*Осторожно начал убирать ладони девушки*

- Вполне удобно, но всю жизнь так не простоишь.

*Повернулся и стиснул кису в объятьях*

- Эу, ты ж не думаешь, что можешь меня напугать?
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*закончив рыдать, вспомнила, кто виноват. Подошла к Verbina, отобрала силой Тару из рук, оторвала понарошку руку, ещё одну руку. кинула вверх, как будто бумажки и в слезах прибежала к Арсений Либерман и прыгнула на руки*

Не зря я худела всю весну


*напоследок показала мартышке язык и ухватилась за шею Арсения*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Ну вот так и знала, что порвут на части, просила же в начале вечера, на сувениры не разбирать.

*Сняла с ног туфли и подбросила их в воздух, так что они разлетелись в разные стороны, изображая, что ее разорвали на части*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*кокос лежащий под пальмой и очарованный ее пением про голубое небо, снова приподнял голову и передумал погибать, жизнь-то прекрасна, если его еще раз не вздумают куда-нибудь запустить*

хм, кокос явно переигрывает...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*открывает один глаз очко или стекло и смотрит на sovenochenka*

- Ветер не туда дунул, что поделать? И вообще отстаньте, и дайте нормально мертвой полежать. Меня там в рай очков как бы определяют, а вы тут мешаете!

*закрыла стекло*
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Падумаешь! Ну взвинтили бы рейтинг самую малость

*Убирает руки с лица Лука Монтано, широко улыбается когда тот поворачивается, смотрит прямо в зеленые глаза*

- Ну вот... пришла

*Разводит руки в стороны и тут же оказывается обнятой. Хохочет, обхватывает руками в ответ*

- Привет!! Усатый полосатый тире пятнистый Леопард!

Я этой встречи как седьмого чудо света ждал-а-а

*Устраивает негласные соревнования кто кого сильнее обнимет*

- Думаю могу.

*Смеется шепчет на ухо*

- Если достану из рюкзака фату

Тяжелая артиллерия пошла-а-а-а
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ну вот она - земля под ногами!

- Чезаре Грассо, я? *с неподдельным удивлением смотри на Чезаре* вам сказать? нет, ничего не помню! *машет головой*
- Весело, очень весело! Я вся такая нарядная, как новогодняя елка, вышла с шариками и подарками к Лукасу. Как не поздравить такое солнце? *смущенно улыбается* но успевала вспомнить и вас.

- Вот это сказочку закрутили! *смеётся, глядя на актёров доброй воли*

- Как же здорово на Острове! Не хочу даже думать, что нас смоет телепортом в зрительный зал.

Там не будет ТриМов, Саламандр, ВТФ, там не будет Чезаре. Балбес ты, Эля, не умеешь радоваться настоящему моменту.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх