Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Неожиданно как снег на голову на пальму прыгает горилла Варечка, опешившая пальма тихо кричит "мама." Поднимает девушку на руку, быстренько сменяя улыбку скорбным выражением соответствующим роли.*

Это еще ничего. Живем.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Сидит и смеётся над спектаклем и всем что творится на импровизированной сцене.*

- Ох... День пропустила, так хотя бы сейчас позитив получу.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- И стало тут мартышке ясно, что не в газетах, Павлентиях и вёслах счастье, а в том, чтобы не огорчать своих друзей, поэтому мартышка залезла на самую верхушку пальмы к своей подруге горилле и подарила ей банан, прося таким образом прощения.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Ты жив, маленький лицемер! Маленькие лицемеры... Балииин, как тут вообще обращаться?

*Тыкает alina_v в бок пальцем.*

- Я так переживала... Переживал!

*Приподнимается и перебегает к Naday поближе, благо недалеко, снова садится на песок.*

Хм, неправильный камень... Сыворотка суперсолдата, спишем всё на неё. В крайнем случае на гамма-лучи и на то, что тессеракт щекочется.

- Пссс, кокос, не хочешь немного подружиться?
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Аккуратно лезет на Арсений Либерман, задевая sovenochenka*

- Упс, простите, извините. Я вешу совсем мало, не переживайте.

*Долезает до Варечка, захватывая банан*

- Вот, держи. Прости за всё.

*Смахивает слезу*
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
- Хе-хе, йоу, киса.

Только не раздави, я ещё слишком молод.

*
Улыбается, но сильнее не стискивает, дабы случайно не сломать*

- Да ну? И как же?

*Приподнимает бровь и ослабливает хватку, но не перестаёт улыбаться*

- Фату? Хе, в страхе я не убегу, это точно.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*кокос с изумлением смотрит на камень и не вставая с земли, пожимает руку камню*

- Спрашиваешь, Камень?! Подружиться с таким философским камнем, как ты для меня огромная удача!

*испуганно смотрит на пальму, на которую уже забралось целых двое*

- Думаю, Камень, нам стоит откатиться подальше от пальмы, пока она не рухнула!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*видит Verbina с бананом*

-Подружка моя, конечно, прощаю! За такой-то банан все грехи можно простить!

* не рассчитывает с обнимашками, и все трое падают на землю*

Варя - молодец!
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- две подруги болтали и шутили друг с другом до самого заката, пока к вечеру не обнаружили вдруг в гамаке некоего человека, развалившегося и храпевшего там с веслом в обнимку.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Многострадальная пальма теряет дар речи, когда на нее залезает мартышка Verbina. Поднимает вторую девушку на руки.*

Как хорошо, что тут весла нет, а то мы бы все полетели в кювет.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Мне ещё годы тренировок до философского, я не могу превращать в золото, увы!..

*С нескрываемой грустью смотрит в сторону океана, наклоняется и обхватывает ладонями щиколотки. Поворачивается обратно к Naday .*

- Но ты живая материя. Может быть, ты откроешь мне истину и смысл бытия?

*Начинает хохотать, представив, как будут выглядеть две девушки, катающиеся по песку без причины.*

- Давай лучше отпрыгаем в сторону!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх