Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
— Воу! осторожнее. не урони меня, герой

*Смеется, обнимает Лукас Дэй за шею*

— Весло обнимает человека, а человек весло. Можно я тут останусь? В смысле на руках.

Тут тепло.

*Покрепче вцепляется в Лукаса*
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Вот и сказке конец, кто играл и смотрел, тот молодец! И жили все долго и счастливо и весло поженились с человеком. Шучу, последнее шучу. Спасибо, было весело!

*Смеется и подмигивает Ирен*

- Запишу, Касабланка.

*Улыбается и достает блокнотик*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Кексыыыыыы! *обнимает Касабланка* Благодарю, дорогая, что не оставила помирать с голодовки.

- Shine, управляйте, управляйте мной полностью.

Эх, Шайн, маленький ты еще. Неужели ты никогда не был влюблен?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
*смотрит представление, почти все время смеясь, после чего на минутку заглядывает в смартфон, дописывает текст и отправляет сообщение в тему с голосованием, видит кексики от Касабланка и берет один*

- Ребята, представление шикарное! Всем Оскара!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*испуганно глядит на Арсений Либерман, старается не засмеяться*

- Давай польём, будет правильной!

*подбежала к костру, взяла пятилитровую бутылку с водой, открыла её и начала поливать Арсения*

Я надеюсь, меня не убьют.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Конец? Ура! Я чуть не умерла от того, чтобы не засмеяться. Я сейчас себе губы, размера на два, увеличила *смеется* Но я ж хорошо сыграла? Умерла и умерла. Самая короткая, но самая важная роль!

*поворачивается, чувствует как затекло все тело*

- Хей, кто-нибудь, поднимите, пожалуйста, очки.
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Считая, что ее роль закончилась, и чувствуя, что можно на секундочку отойти подкрепиться, подходит к костру за кексиком и говорит Касабланка*

- Спасибо, а то проголодалась чутка с этой сказочкой, м-м, какой вкусный кекс. Не знаю, то ли мы так оголодали на острове, что нам вся присланная еда в посылках кажется такой вкусной, то ли тут воздух такой.

*Наблюдает за ребятами, занятыми в сцене, с трудом сдерживает рвущийся наружу смех, чтоб не подавиться.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Бережно держит Yulu4 на руках.*

-Не уроню, не бойся *Смеется* Ты же легкая такая. Может и тут оставаться. Весло будет держать своего человека, сколько человек этот хочет. *Не перестает смеяться*

-Отличное представление у нас получилось! Все просто прирожденные актеры прямо!
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- И вовсе не как ёлка, EllaRosa, вы сегодня как принцесса. Самая что ни на есть настоящая.

*не может удержаться от смеха, вспомнив про тыкву из письма*

- Что-то вы слишком рано начали грустить, милая синьорина... *берёт её руку в свою* Интересно, что нас ждёт после сказки? Будут ли ещё какие-нибудь развлечения? Может, танцы?.. Я бы с удовольствием вас пригласил.

*замечает, что спектакль окончен и громко аплодирует*

- Bravo! Bravissimo!! Никогда ещё не видел постановки лучше этой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх