Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Ирен Лаве коньяк? Не, я не пью, решил не пить на работе, но вот искупаться схожу. Ночью круто и тихо, вообще шик и потом на подушку пасть.

*Так же шепотом ответил*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Делает книксен перед alina_v . Чувствует, как открылся зверский пантерский голод и второе дыхание, когда слышит про мясо.*

- Я обеими руками и чудными ромашками на платье за! Ничего не ела с тех пор, как мы здесь собрались и разделили торт.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- Кай Каито, Привет! Рад, что ты все таки пришел. Спасибо за поздравление! А посылку пока не получал, я весь день тут был, еще не смотрел. Но спасибо и за нее тоже.

*Улыбается и удобнее перехватывает девушку на руках*

- Yulu4, тебе удобно? *Улыбается. Немного покрутился вокруг своей оси с девушкой*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Показывает язык sovenochenka*

— И что? Человек он такой Человек, правда Лукас?

*Улыбается, заправляет прядку волос за ушко, а затем, заправляет выбившиеся волосы Лукаса ему за ушко.*

— Что еще Человек может сделать для весла?

Человек... Человек благодарит мужчину за его сильные руки? Ахахахах. Черт. Не крутиии
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Поклонилась, услышав об окончании спектакля, пошла искать разбросанные туфли, уворачиваясь от водных процедур, но не очень успешно, на правую сторону все попали водой, отчего слегка вздрогнула, потом рассмеялась и подобрала левую туфлю*

- Так, никто не видел мою вторую туфлю? А, вон она, сейчас я до тебя доберусь, никуда не уходи, золотая красная моя.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Следует за alina_v, надеется, что чудное голубое платье таким же и останется. Замечает мокрых гостей.*

Ооо, ещё веселье, а я была занята на премьере всей своей жизни!..

- Так вот почему запаха не было, у вас всё упаковано? Продуманно поступили, а то мы бы здесь ещё и с мартышками веселились.

*Смеётся, присаживается на ящик.*
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
*обнимается с Элей*

- EllaRosa, знала бы, чемодан еды притащила, но так торопилась, что даже толком одеться не успела *демонстрирует спортивные брюки и видавшие виды кроссовки* А вообще мне уже пора. Увы, это мой последний день на острове, островных каникул не получилось, покаталась в лодке, песни попела - и хватит. Даже ни с кем толком не пообщалась. Ну что ж поделать.

*улыбнулась Тара Джи*

- Рада, что кексы удались, а то я с выпечкой частенько на вы и шепотом. На здоровьечко!

*смотрит на часы*

- Все, мне пора, спасибо всем за возможность побывать на острове! Ведущим - за яркий позитив, коллегам по лодочному марафону - за дружную атмосферу, участникам - да просто за то, что вы есть.

*поворачивается было уходить, хлопает себя по лбу, достает из кармашка небольшой красиво запакованный сверток и идет к Лукас Дэй*

- Лукас, привет! С днем варенья! А это к чаю с вареньем: тоже кекс, да непростой, с секретом. Сам Гарри Поттер оценил бы: какой вкус захочешь, такой и будет, вот честное слово. Чур ушную серу не загадывать, не хочу ассоциироваться с пищевым несварением.

*смеется*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*смотрит на довольную Варечка, а потом на мокрого Совенка*

Интересно?

- Ну-с. Где еда? Мы вот с камнем проголодались и решили съесть свинью *смеется и садиться на ящик* кто ей будет?
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Хохотнул со слов Вирджил Брамонд и кивнул ему головой, типа понял*

Кураторы на страже рейтинга.

*
Покорно сел рядом и приготовился слушать увлекательную историю*

- Так и знал, что за красивые глаза на остров вас не пустят. Про сны слышал, но не участвовал, зато пару слышал и это было очень наркоманско.

Ракушки. А они нам понадобятся? Нужно в любой момент быть готовым вылететь. Ай белив ай кен флай

*Опустил глаза на сплетённые руки, улыбнулся*

- Я в полном порядке. Всё получил, от сапсанов защитил и под деревом закопал.

*Ухмыльнулся*

- Неужто ты хочешь ущипнуть такого хорошенького кота, как я? Мяу.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Пробираясь через толпу, ловит мимолетный недружелюбный взгляд Чезаре Грассо *

О, а вот и Обезьяний Бог собственной персоной. До чего забавный персонаж. Особенно забавно было видеть то, что его задели мои слова.

*Поправляет волосы и нарочито отворачивается в другую сторону.*

Может, хоть сегодня удастся невидимкой побыть? Я так устал.

*Слышит приветствие Лукас Дэй *

- Ну, будет тебе интрига до конца вечера, значит. *Смеется.* А в лагере... Забудешь о ней и ее дарителе, заваленный кипой других таких же посылок с подарками.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Слышит, что к нему обращается Касабланка*

-Привет! Спасибо большое! *Думает, как бы взять подарок, руки то заняты* Ты волшебница и умеешь делать такие магические кексы? *Обаятельно улыбается*

*Задумывается над тем, что же человек Yulu4 может сделать для весла.*

- Человек может покормить свое весло кексом от Касабланка *Подмигивает* И взять его. А то у весел не бывает рук *Смеется*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- alina_v, ты хочешь кого-то покусать? *лукаво улыбается*

Опускается вечер, всё как бы правильно... Это Остров, детка!

*Оглядывается по сторонам, замечает, как воркуют неподалёку Chertovvka и Лука Монтано, благодаря светлым цветам одежды быстро отыскивает и Винсент Райз. Встаёт и направляется в ту сторону.*

Ой, а где туфельки, интересно? Где-то рядом с Кисой оставила, но Киса гуляет, а туфельки нет... Их найдут через несколько сотен лет и будут устанавливать происхождение и описывать ритуалы древних странных людей...

*Обходит Винса, кладёт руки ему на плечи, скользит ладонями вниз и наклоняется, заглядывая в лицо сбоку.*

- Разбойник, есть хочешь? Зверь не хочет, по раскрытым чакрам вижу.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
так, миссия выполнена, надо пойти переодеться, а то негоже ходить, нижним бельем сверкать

*по дороге в палатку замечает Кай Каито*

О, новый человек, надо познакомиться. \Но после переодевания.

*скрывается в палатке*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх