Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Неспешно идет по тропинке к сборищу.*

Иск... Еще один. Чёрт. Люди любой ценой готовы отрицать свою сущность.
Но хватит об этом думать. Я пришел на праздник.

*Надевает на лицо непринужденную улыбку. Подходит к костру.*

- Всем привет! Я не сильно запоздал? Всё пропустил, видимо. Редко выпадает возможность проверить электронку, вот и засел с кипой писем по работе. Лукас Дэй, с Днем Рождения! Ты получил мою посылку?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*слышит предложение Роберта Эмерсон о том, что лучше отпрыгать, а не откатиться и соглашается*

- Я думаю, Камень ,что смысл бытия в том чтобы достойно созреть, а потом попасть на стол к хорошим людям. Которые будут есть кокос и приговаривать : Ай, да, кокос, какой сочный да вкусный!"

*прыскает со смеху и встает после слов Вирджил Брамонд об окончании сказки*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Смеясь, подскакивает с песка.*

- Аееее, Оскары наши, все!

*Отряхивает платье и подходит к alina_v, подаёт руку.*

- Я правда расстроилась, когда сообщили о твоей мнимой смерти, очк!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Я бы с удовольствием послушала про фобию, которая не совсем фобия

*Улыбается спускает руки с плеч Лука Монтано *

- Но

*Кивает в сторону импровизированной сцены*

- Не та атмосфэээра

*Берет парня за руку, тянет вниз предлагая присесть на пару ящиков стоящих рядом*

- Нас к вам так сразу и не пустили. Устроили целую полосу из испытаний. Но, что нам, когда цель близка и тормоза практически отказали?

Сквозь кордон и сквозь огонь...

- Нам кипятили мозг, путали вашими снами, потом мы сами путались угадывая вас по ассоциациями, сказки вон сочиняли. Тест-драйф преодолели успешно практически все. За страдания на подступах к вашим бастиону островному нам ракушек отсыпали по заслугам, а мы их отсыпаем теперь вам. Но мы то ладно

*Все еще улыбается, сжимает ладонь*

- Ты то как? Все мои посылки получил? Хорошо прикопал?

В домино сыграем? Ой не то

- Вот блин. Знаешь? Думала увижу тебя тут затискую до потери сознания, а сейчас как-то растерялась даже.

*Прищурилась*

- Ущипнуть тебя что ли?

Надо было сразу за ухо тяпнуть
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*Закончила поливать Арсений Либерман*

- Хорошая пальма, хорошая. *гладит по голове*

Какие прикольные у него волосы

*встаёт, кланяется всем и хлопает в ладоши*

Это было круто!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*хватает руку Роберта Эмерсон и встает, отряхивая короткое платье*

- Спасибо, а от этих мужиков никакой помощи!...Оуу, благодарю, а ты была самым милым и живым камнем в истории

*слышить как sovenochenka говорит о мясе, обращается к Роберте*

- Перекусим?
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*замечает появившегося журналиста*

А, Кай Каито... Слышал на днях, ему прямо-таки не даёт покоя моя любовь к мартышкам. Интересно, с чего бы это? В Закоулке откровений он говорил о каких-то прочитанных им чужих письмах, уж не о наших ли с Элей?


*хмурится, сверкая глазами*

Спокойно, Чезаре, спокойно. Лучше просто не обращать на этого звезданутого внимания. Что-что, а игнорировать таких, как он, мне не привыкать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх