Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Пожала плечами, обращаясь к Cerberus5*
- Наши ночи однообразны - тщательно проверяем спальники на наличие насекомых, закутываемся поплотнее, выпадаем из реальности на несколько часов и встаем с первыми лучами рассвета. А к разным звукам я уже привыкла - джунгли не затихают даже ночью.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*смеется*

- Не переживай, Арсений Либерман, в любом случае я буду вести себя прилично!

- Да и сестрицыно мяско сейчас съем! *накладывает себе в тарелочку*

Сестрицыно мяско... Дааа, Элла Роза, вы прям киллер! Ахахаха

- Сладких снов, Verbina! *машет подружке*

*вскрикивает от неожиданности, когда Чезаре Грассо поднимает ее на руки*

- Чезаре, что вы делаете! *громко хохочет* У меня же голова кружиться будет дооолго, ахахаха.

*расставляет руки в стороны*

- Джек, я лечу! Ахахаха.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Кай Каито, действительно! Тогда расскажите о себе серьезно, а не как Варечка

*смеется*

- Эддисон Кромвелл, а он где?

*Ищет взглядом Лукаса*

- sovenochenka, не знаю. Что-нибудь

*смеется и доедает мясо*

- Спасибо. Было вкусно.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*вертит в руках кокос*

-Нет, тогда ты выиграешь, а выиграть должна я. *показала язык в ответ*

Варя не любит проигрывать.

- Или как толстый попугай. *рассмеялась* В общем, ты понял суть.

Так, кто-то говорил про танцы.

*громко крикнула*

- Музыку в студию. Люди танцевать желают.

Действительно, где музыкальное сопровождение.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- alina_v, спасибо еще раз, но я даже не знаю. тут действительно стало как-то скучно, пока я голос писала, и танцев нет.
Да меня и не пригласит никто.
- В голову ничего не приходит... А танцев точно не будет? Тогда я пойду...
*грустная*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Покачала головой, слушая Шон Уильямс*
- Ну вот, а я всё пропустила. Вот незадача. Пока шла сюда, думала, вообще никого не застану.
*Посмотрела Шону в глаза, но потом опустила их, услышав комплимент из уст парня*
- Ты меня смущаешь. Скорее, обычная, только в платье... *провела рукой по ткани в районе живота* и с прической. Ничего особенного.
А ведь так хотела сменить имидж... Не вышло.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Эддисон Кромвелл Ох. Ну это же ночи, а дни совсем по разному проходят. Судя по тому, что придумывают организаторы, у тебя будет, что рассказать детям, внукам.

О,танцы. А почему бы не морские танцы?

*Следит за всеми и улыбается, позабыв дневные проблемы.*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- sovenochenka, сейчас, музыку найдем и *наклоняется ближе и берет подругу за руку* о Великая Совушка, не согласишься ли ты потанцевать со мной, когда будет музыка?

*кричит в след за Варечка*

- Музыку в студию! Здесь дамы танцевать хотят!
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
- alina_v, прости мне "издержки профессии", но я приемлю лишь четко поставленные конкретные вопросы, а не общие формулировки. Спроси, что именно тебя интересует.

Научу детей быть журналюгами.

- Варечка, неужели я толстый?

*В ужасе начал ощупывать свой живот.*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Пробует коктейль*

Ууу.. алкогольный. А закусочки не найдется? Чую унесет меня с него... Ну как унсет... Что в него намешали? Меня с шампанского больше всего уносит..

*Смеется, позволяет себя увести к костру*

— Особенно за бла-бла-бла! Можно даже два раза за бла-бла-бла и бло-бло-бло. Ох.. пойдем к костру.

*Крепко хватается за руку Лукас Дэй *

— Если я начну нести бред, можно смело меня затыкать!

*Отпивает еще коктейль, затем еще и еще*

Аа... не стоило.

*Хотела было сесть рядышком, под бок, как уже оказалась у парня на коленях, покраснела. И чтобы это скрыть отпила еще коктейль*

— Да.. пожалуй, так я точно не замерзну.

*Обняла за шею.*

— Лукас, и сколько же тебе исполнилось?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- sovenochenka, с удовольствием. Спасибо за предложение!

*Улыбается, встаёт и подходит к костру. Берёт две тарелки, оборачивается к Chertovvka .*

- Тебе принести курочки? Пахнет так, что я сейчас замурчу! *поворачивается к sovenochenka * Это чудесно, спасибо!

*В ожидании ответа накладывает понемногу на каждую из тарелок и, перехватив их поудобнее, возвращается к насиженному месту, отдаёт одну Винсу.*

Ну вот, сейчас танцы будут, а мы только-только есть собрались!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Действительно, музыки и танцев не хватает

*расмеялась*

- Кай Каито, нет, это просто первое прилагательное, которое пришло мне в голову на букву "т". *смутилась*

Бедный парень, я его сейчас закомплесованным сделаю. Он же милашка, по фоткам видно, что с прессухой.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*поднимает бровь*

- Кай Каито, какой-то Вы слишком бодрый после двух кокосов!.. Конкретно? *ухмыляется* Ну, назовите мне Ваше главное достоинство и главный недостаток.

*подмигивает*

- sovenochenka, а ты хочешь танцевать со мной под медляк *смеется* я не против.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Шон, она общается с гостями, а ты сейчас явно не к месту

- Нет, ты действительно преобразилась. Ладно, тут гостей много. Не буду мешать.

*посмотрел на Арсений Либерман*

- С удовольствием послушаю ее игру на гитаре.

Еще скажи, что спою
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*отпускает EllaRosa и бубнит с притворной строгостью*

- Кое-кто получает штрафное очко за то, что продолжает мне "выкать". И это после брудершафта, Эля! Эх, молодёжь, ничего-то для вас нет святого...
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*кажется, уже начал задрёмывать, пока вдруг не почувствовал толчок локтем в бок. Очнулся, проморгался, поглядел с глупой улыбкой на Берту*

- Я тут и почти полностью в сознании. Ну совсем почти. Надеюсь, ты не спрашивала у меня чего-то важного?

*заметил перед собой весьма занятную картину в виде Луки и Chertovvka , улыбнулся, обратившись к девушке.*

- Хорошо смотритесь. Особенно, если б Лука ещё не успел бы пригреться и сладко уснуть на твоих коленях. Хотя и так более чем мило.

*почувствовал, как немного похолодало, когда Роберта Эмерсон встала и куда-то отошла, проследил за ней взглядом, удивился принесённому ужину.*

- Ты меня прям балуешь, Робби. *отвлёкся на заигравшую музыку* Хм, ты сильно голодна?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх