Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*наблюдает как sovenochenka и Варечка, вцепившись в Арсений Либерман, идут танцевать под медляк*

Ну, я в этой тройке буду лишней.И тем более, мне Сеню, что за ногу хватать? Руки-то все забрали
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
- Ха, а вот и не отдавишь, я чемпион мира по отдавливанию чужих ног. *Удачно увернувшись от ног Кай Каито, сама наступила ему на ногу, мило улыбнулась. Услышала медляк, положила руки на плечи парню и сказала*

- Все, ты ведешь, этот танец мой.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
— Куда уж лучше? Мм... никогда не любила произносить тосты.

*Улыбнулась, взбалтывает потихоньку коктейль в кокосе, поглядывает на Лукаса*

— Помнится, когда подобное случилось в первый раз, я начала пороть какую-то чушь и в итоге просто смеялась и все смеялись вместе со мной. Начало там кажется было... "Дорогие мои одноклассники, хочу... аххахаа"

*Засмеялась и прикрыла ладошкой лицо*

— А с затыканием придумай сам что-нибудь. Я в тебя верю...

*Отсмеявшись, подмигнула парню и допила коктейль*

— ..22-ух летний Лукас!

*Поглядела на подошедшего Шона*

— Не сегодня что? Колись, Шон!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*слышит как музыка поменялась на медленную, немного отстала от sovenochenka и Арсений Либерман*

Так, а вот под эту музыку я должна танцевать с другим человеком, и он явно не здесь.

*возвращается на место, берёт в руки кокос*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*чуть ухмыльнулся, поднялся со своего сиденья, забрал из рук Роберта Эмерсон обе тарелки и отставил пока что в сторону, походу замечая, как сменилась звучащая музыка. Протягивает руку Берте*

- Пойдём танцевать, пока эта ночь не закончилась. Поесть мы всегда успеем.

*улыбается, и не дожидаясь ответа от Берты, утаскивает её на танцплощадку.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Настроила гитару и ждет, когда сможет начать играть. Смотрит на танцующих гостей и участников шоу, улыбается*
Может, хватит ковыряться в себе и пора бы уже сделать что-то из того, чего тебе действительно сейчас хочется?
*Переводит взгляд на Шон Уильямс и подмигивает ему*
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
- alina_v, не успела, музыка поменялась. *сказала чуть тише, хотя музыка всё и перекрывала* Я знаю, что Совушка давно хотела с Арсением, так что это - их час. А меня мой час дома ждет *подмигнула*

Так, надо выпить.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Вот ведь, бестия, сама устроила себе белый танец!

*Не обратив внимания на легкое касание ступни Тара Джи об его ступню, приподнял девушку над землей и начал кружится, не давая ей ступить на песок.*

- Летать любишь?

*Подкинул Тару и поймал.*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
*сидит у костра и, наклонив голову, слушает музыку и наблюдает, как все разбились на парочки, улыбается*

Вот она, романтика тропического острова... Ну и не менее тропические коктейли от Арсения *хихикает*

*видит, что Эддисон взялась за гитару*

Отлично, послушаю Эдди и в палатку.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Как удачно, что я босиком!

*Легко следует за Винсент Райз, немного увязая в песке. Улыбается, когда оказывается с ним среди других танцующих пар и вливается в музыку и ночь.*

- Умеешь танцевать что-нибудь необычное?

*Искоса поглядывает на Винса снизу вверх, следуя за ним в танце, подчиняясь ритму и руке на талии.*

Нет-нет-нет, необычное мы оставим для другого случая, сейчас так хорошо и спокойно...
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Роберта Эмерсон, да если можно, накидай чего-нибудь, а то у меня руки-ноги заняты.

Ну разве можно встать иль шелохнуться, когда кот на коленках...спит

*Улыбнулась Винсент Райз*

- Да, вам со стороны виднее. А фотик у кого-нибудь под рукой есть?

*Хихикает в ладошку*

- И уголек. Есть такая древняя забава разрисуй спящего кота....

Улыбнулась проводив парочку взглядом*

Ну а я пока...понаблюдаю. Дивный вечер.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх