Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Танго? Только этого не хватало.

*Едва перебирая ногами, тщетно пытается поспеть за партнершей.*

- Боюсь, после коктейлей Арсения, провожать пойдешь ты меня!

*Спотыкается. В попытках удержать равновесие, крепко хватается за плечи партнерши. Лицо оказывается на расстоянии всего пары сантиметров от лица Тары.*

- Ты задаешь неверные вопросы, Тара Джи. Так ты ничего не узнаешь. Я - открытая книга. А ты пытаешься открыть с той стороны, где корешок. Так не читают.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*отвечает alina_v*

- Да, с кураторами и я бы не отказалась потанцевать *мечтательно улыбнулась*

После алкоголя хочется поспать.

- Ладно, пойду в палатку, почитаю да спать лягу. Спокойной ночи. *обнимает alina_v* Только не кричи так громко, ладно? *посмеялась, подмигнула*

Надеюсь, я уже привыкла к палатке, и ночь пройдёт хорошо.


*обошла танцующих и скрылась в палатке*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- Надеюсь, что весло танцует лучше, чем бревно.

*Смеется, ведет Yulu4 ближе к танцующим, нежно и уверенно приобнимает за талию. Ведет в танце. Тихо шепчет на ушко*

- Такая песня красивая и так не хочется, чтобы вечер заканчивался.

*Нежно притягивает девушку ближе*

- Расскажи мне о себе, человечек?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Увидев перед собой лицо Кай Каито, говорит*
- Ну, что, теперь возьмешь и поцелуешь? *Смеется, а потом отвечает на слова Кая*
- А ты все время не тем местом поворачиваешься, то есть изворачиваешься. Открыто-закрытая книга, это точно про тебя, человек-загадка. Все выворачиваешь наизнанку. А ну, говори, есть любимая девушка или нет? *Заливисто смеется*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Зачем ты ловишь мой взгляд? Знаешь же, что будет... А если знаешь, значит, готов.

- А ты не ответил. *позволяет игривой полуулыбке сверкнуть на лице* Но я лучше потом узнаю, ты прав. Не напомнишь, когда мы вообще танцевали, хоть бы и без настоящей музыки?

*Забрасывает за шею Винсент Райз руку, лежавшую на его плече, пальцами едва касается непослушных тёмных прядей, прикрывает глаза, затем скользит взглядом по вороту рубашки, поднимается по лицу и смотрит прямо в синие глаза, отыскивая там виденные однажды золотые искры.*

- Спасибо...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Варечка, может завтра, точнее сегодня, придут? Надежда умирает последней.

*улыбнулась и встала вместе с Варечкой*

- Я тоже пойду.

*обняла подругу и оставила одну руку на шеи, уходят вместе*

- Если ничего не присниться, то не буду *улыбается*. Хотя, я могла бы быть будильником Острова. Будить всех своим прекрасным криком *смеется* Как тебе такая идея?
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Делает пафосное лицо, услышав слова Тара Джи о поцелуе.*

- Целовать человека, когда он того не ожидает и не хочет? Это было бы так вульгарно!

*Делает шаг в сторону от партнерши, восстанавливая прежнее расстояние между ними.*

- А вы не подходите сзади, то будет вам тем местом! Нету любимой девушки, и это должно было бы стать очевидным, подойти ты с правильной стороны.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
— Ну.. с бревном я не танцевала. Да и ходят слухи, что бревно не слишком то танцевабельное.

*Смеется, устраивает руку на плече Лукаса, обвивает шею*

— Не хочешь, чтобы вечер заканчивался значит... Ну... будут еще вечера.

*Прижимается чуть ближе к парню, но все-таки выдерживает некую дистанцию, шепчет в ответ*

— О себе.. ну.. я... А что ты хочешь узнать? Рассказываю о себе я столь же плохо, как произношу тосты. Обычная я. Люблю рисовать и на гитарке бренчать. К слову о гитарке. Я тебе ничего не подарила. Но еще не утро!... Можем одолжить у Эдди...

*Робко улыбнулась, поглядывая в глаза Лукасу*

— Хочешь, я тебе сыграю что-нибудь чуть-позже?
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Её лицо так близко...
Эй, Чезаре, ты чего?..


*стараясь скрыть волнение, широко улыбается*

- Да, Эля?

Нужно срочно поговорить о погоде, книгах, музыке... чём-нибудь таком, безопасном.

- Кстати, как там у вас погода, в вашем... э... в каком городе ты живёшь?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*Смотрит на Тара Джи и Кай Каито*
Таре Кай нравится? Или она проводит эксперименты? Хотя с чего бы это?
*
танцует, наблюдает за Шоном и Эдд*
Эх, накрылось мое желание уснуть пораньше... Как тут уснешь? Еще и обязательно надо Эдд послушать. Может быть, она вчерашнее сыграет? Хотя нет, обстановка не та. И что сказать Арсению? Не о науке же сейчас разговаривать? У меня от жары и общей атмосферы таких мыслей не осталось.
- Арсений Либерман, тебе идет твой новый образ.
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
- А где она правильная сторона? А как же порыв, и все такое? Или тебе все это чуждо и неизвестно? А девушку и скрывать можно, мало ли что там у тебя в голове, жизни творится.

И ты слишком серьезен иногда, не стоит шутки девушек воспринимать так буквально, или делать такой вид - обиженного и оскорбленного хомячка. Просто улыбнись, а то зажатый какой-то. *Слышит, что музыка закончилась*

- Ну, что сбежишь сейчас или останешься?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*продолжает танцевать с Эддисон Кромвелл*

Когда я такое танцевал?

- Новая песня мне очень нравится.

*нежно улыбнулся девушке*

- Когда-то была любимой у моей сестры.

Разве Саманта это слушала? Или сочиняешь на ходу?
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Внезапно перед глазами все начинает кружиться. Слова Тара Джи звучат в голове будто издалека.*

- Ой, Тарочка...

*Хватается за лоб.*

- Боюсь, что если никто меня не унесет, то никуда я не денусь.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*вставая на цыпочки, мимолетно касается своими губами губ Чезаре Грассо, прислоняется щекой к его щеке, шепчет на ухо*

- Я живу в городе снов и желаний, милый мой Чезаре!
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Слышит комплимент, чуть покраснев улыбается sovenochenka .*

- Спасибо, очень приятно.

*Взглянув на изящную ручку в своей ладони неожиданно произносит.*

- Знаешь, завтра я Дину принесу. Она чудесная...
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
-Может слухи нагло врут? А бревну и обидно. *Смеется*

Что я несу? Кажется алкоголь немного всё же действует

-Ну вот это и хотел узнать *Улыбается* Увлечения разные твои. Вот оказывается, что мы оба любим бренчать на гитарке.

*Заглянул в глаза Yulu4*

-Как я уже говорил, для меня лучший подарок, что все сегодня здесь собрались и что получился такой чудесный вечер. Но я был бы очень рад, если бы ты мне что-нибудь сыграла. *Тепло улыбнулся* Да и для этого не обязательно тревожить Эд, ты можешь взять мою гитару. Я сегодня с ней пришел. *Рукой показал на стоящую в сторонке гитару*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх