Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Идиот, зря сказал, но уже не было сил скрывать все те чувства, которые так рвутся на свободу. Эта атмосфера выпустила их.

*замедлил движения*

- Прости, мне не стоило...

Конечно, стоило, а то вечно бы так оно глупо и смотрелось

- Если хочешь остановится, я пойму.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
- Чего ж так вскакивать, сейчас как свалишься, ты б поаккуратней. Может, дождался бы Чезаре Грассо, он же тоже на яхте живет, вместе бы и пошли. *Смотрит на члена жюри* - А нет, тут долго ждать придется. * Обращается к Кай Каито* - Ну, береги себя, смотри не наткнись там на кого по пути. Спокойной ночи.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Хотела ответить Шон Уильямс , но песня закончилась, а Совушка уже просила что-нибудь исполнить*
- Ты простишь меня на пару минут? Я вернусь.
*Сжала руку парня, затем отпустила и пошла к своей гитаре, что не так давно оставила на песке*

*Обратилась к sovenochenka*
- Всё будет по высшему разряду!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
*наблюдает за танцами*

Можно устроить конкурс на самую странную пару... И победииитель - Арсений и Совушка.
*хихикает* Ох, уж этот Арсений, намешал приворотного зелья небось... Он же, кажется, в кого-то там влюблен был... А Совушка? Бедный! Бедный Мистер Лама! *шутливо сокрушительно качает головой*

*усмехается, глядя, как Кай Каито спешно ретируется, ждет возвращения Эддисон*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Отстраняется, касается легонько носа парня, щелкает по нему, не удержавшись*

— А я всегда хотела, чтобы у меня были прямые волосы и жутко не любила, когда в детстве мама пыталась их накручивать.

*Указала на свои волнистые и даже чуть курчявенькие волосы*

— А сейчас кайфую с того, что они сами такие делаются. А потом оказалось, что у моей прабабушки такие же были. Только еще длиннее. Не надо смущаться всего этого. А ты так вообще солнечный человечек! Знаю я одну веснушчатую мадам. Тоже солнечный человечек.

*Улыбнулась*

— Хорошо.. идем. А ты давно играешь? Учился где-то или как я - самоучка?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Смеётся и утыкается лбом в рубашку на груди Винсент Райз.*

Что ж вам всем со мной поделать? Хотите любите, хотите игнорируйте, а я это я. "Лукккавая Бобби".

- Это правда был танец?

*Чуть мотает головой, не поднимая её, глухо смеётся. Когда музыка стихает, вздыхает и с улыбкой смотрит на Винса.*

- Кажется, технический прогресс берёт перерыв.

*Оглядывается, замечает, как Эдди направилась за гитарой, тянет Винса за руку прочь с "танцпола".*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Закончилась? Жаль. Еще бы пару, а может и десять таких песен

*отпустил Эддисон Кромвелл к гитаре и улыбнулся*

- Конечно.

Сегодня я счастлив как никогда
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*песня закончилась, но и не думает отпускать EllaRosa*

- В последние дни, милая Эля, в моём городе снов и желаний с погодой творится нечто невообразимое... В хорошем смысле этого слова.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Шепотом Тара Джи *

- Отправьте меня вместе с Чезаре Грассо - и будьте уверены, что до яхты я не дойду. Его мартышки съедят меня по пути. *Хохочет.*

*Отвечает подоспевшему на помощь Арсений Либерман *

- Не стоит беспокоиться. Я - мальчик взрослый, и не в такие передряги попадал. До встречи! Жду знакомства с Диной.

Случись со мной что-то по пути - Дерек будет рад поводу отправить меня с Острова. Ногами вперед, возможно.
Не думать о плохом.

- Кстати, хорошо выглядишь сегодня, Тара. Спасибо за танец. И приятных снов!

*Слегка поклонившись девушке, развернулся и обратился к Лукас Дэй *

- Отличная вечеринка, дружище! Спасибо за приглашение. До встречи! Всем пока!

*Шаркающим шагом, через раз спотыкаясь, направился в сторону леса. Спустя 5 минут исчез из поля зрения.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Поднимает гитару с песка, присаживается на ближайший из свободных ящиков. Бегло просмотрела, насколько хорошо натянуты струны*
Только бы не забыть слова, а то я умею.
*Откашлялась в кулак, затем расцвела теплой улыбкой и оглядела присутствующих*
- Сначала я хотела сказать что-то проникновенное, но слова так и не пришли в голову. *Виновато улыбнулась* Надеюсь, песня вам понравится, хотя, вероятнее всего, присутствующим она уже известна.

*Взяла пару аккордов и, убедившись, что гитара издает верные звуки, заиграла. Нашла взглядом Шон Уильямс , улыбнулась ему, через мгновение закрыла глаза и начала петь*

When your legs don't work like they used to before
And I can't sweep you off of your feet
Will your mouth still remember the taste of my love?
Will your eyes still smile from your cheeks?

...
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
- Приходи завтра или в любое время в наш лагерь, обязательно познакомлю.

*смотрит вслед ушедшему Кай Каито.*

Надеюсь доберется благополучно.

*Поворачивается к Тара Джи, спрашивает.*

- Ты как порядок? Тогда пошли Эд слушать.

*Выбирает удобное место.*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
- Ну, пока-пока, самостоятельный ты наш. И тебе приятных снов!

А я думала, ничего не скажет, но все-таки хоть на прощание комплимент кинул, а то привыкли говорить, женщины - зло. А сами без нас все равно не могут. Ворчат, но пляшут под нашу дудку. Хотя не всегда и не все.

*Говорит оставшимся на костре*

- Что-то все расходятся, я тоже устала немного, песенку послушаю и пойду, наверное, еще увидимся.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Трет ладошкой нос и смеется*

- Мне очень нравятся волнистые волосы, так красиво ведь

*Треплет Yulu4 по макушке*

-Говоришь не надо смущаться, а сама меня все больше и больше смущаешь

*Смеется*

-Я учился в музыкальной школе по классу фортепиано, потом меня оттуда правда выгнали, но я не расстроился и научился играть на гитаре

*видит, что Эддисон берется за гитару*

-Давай послушаем? *Вопросительно смотрит на Юлю* Очень хочется послушать, да и неприлично будет уйти

*Улыбается. За руку ведет девушку к ящикам, чтобы удобно устроиться. По пути берет свою гитару. Садится, как очень любит, на землю, облокотившись на ящик. Рядом аккуратно пристраивает гитару. *
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх