Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*сел прямо на песок, даже забыв о том, что в официальном костюме, и стал слушать*

Потрясающе играет и поет. Голос божественный. Она потрясающая
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*оборачивается, смотрит на Эддисон Кромвелл, обращается к Чезаре*

- Какая она сегодня волшебная, совершенно не та Эдди, которую привыкли все видеть! Знаете что это, Чезаре? ...Любовь.
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Помню было мне десять лет и я копил на новый велосипед...

*Негромко напевая, выходит по тропинке к костру. Пританцовывая, окидывает взглядом поляну, улыбается.*

Все парочками, точно как в школе, на дискотеке...

- Напитков много разных было, ты меня в ту ночь уговорила...

О, Эддисон поёт. Это уже пионерский лагерь...

*Улыбается шире, вытаскивает наушник, ступает в круг света, бесшумно подходит и присаживается на один из ящиков, слушая Эддисон.*
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- Мартышка? И вы туда же, Эля.

*опускает глаза и садится на один из ящиков, краем сознания замечая, что Эддисон Кромвелл наконец-то взялась за гитару*

- Любовь? Нет, не знаю. Куда уж мне с моими мартышками?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.423
Достижения
2.325
Награды
3.776
*дослушивает песню, встает*

- Эддисон, это было как всегода невероятно мило и красиво, спасибо за отличное завершение вечера! Всем пока!

Ну, для меня завершение, насчет некоторых не уверена...

*скрывается в палатке*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
— Так я тебя смущаю только для того, чтобы боле ты не смущался!

*Оправдалась. Опустила голову вниз и разглядывает свои ботинки, черные шнурочки и легкую пыль на них, которую, впрочем, в темноте особо видно то и не было.*

— Давай послушаем. Я сама предложить хотела. А то и правда как-то не красиво было бы.

*Улыбнулась, идет следом за Лукасом, держа его за руку*

Красиво поет Эдди.. Эдди.. Красавица все-таки!

*Замечает, что пришла Саша, улыбается девушке*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
So, baby, now
Take me into your loving arms
Kiss me under the light of a thousand stars
Oh, darling, place your head on my beating heart
I'm thinking out loud

*Не прерывая пения, открыла глаза, взглянула на бескрайнее небо, усыпанное миллионами звезд, но через секунду опустила голову. Покачивается в такт мелодии*

But maybe we found love right where we are
Oh, baby, we found love right where we are
And we found love right where we are

*Взяла последние аккорды, после чего замолчала и поджала губы. Гитару положила к себе на колени*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
О Саша пришла, а я ухожу, ну вот так и бывает, кто-то приходит находит , а кто-то теряет.

-
Саша, жаль, что так поздно, я уже ухожу, не пообщаемся. Может, позже, сегодня, потом. Тьфу, уже не соображаю. Все, ребятки, я в лагерь, всем приятных снов, увидимся.

*Машет, всем рукой на прощание, медленно идёт босиком, неся в руках свои босоножки*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Смущенно улыбнулась и послала воздушный поцелуй Julerra*
- Спокойной ночи!

*С улыбкой покачала головой на слова sovenochenka *
- Слышала бы ты меня лет пятнадцать или хотя бы десять назад. Но я рада, что понравилось.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*понаблюдал за последними действиями Эддисон Кромвелл*

Невероятная девушка. Остров, что ты со мной делаешь? Ты переменил меня так сильно, что это будет уже не тот Шон, который приехал сюда полтора месяца назад... или сколько оно там прошло

*сказал тихо, совсем тихо*

- Эдди, я люблю тебя...

Эта фраза ждала, когда ее скажут, и наконец-то это случилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх