Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
-Тоже не люблю говорить тосты. Всегда на днях рождениях хочу стать невидимым, чтобы не попросили тост говорить.

*Смеется*

-Вот видишь, чем плохой тост, когда все смеются? Раз смеются, значит всё хорошо, разве не так *Вопросительно поднял бровь*

*Допивает свой коктейль. Слышит, что играет медленная композиция. Тепло смотрит на Yulu4*

-А не откажетесь ли вы, мой человек, потанцевать со своим веслом?

*Смеется и нежно тянет девушку за руку на "танцпол"*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
- Ты плохо подслушивал, я прыгала с парашютом, так что да, летать люблю, лишь бы ловили, а не на землю кидали. *Смеется, а потом чуть тише*

- Не волнуйся так, не съем я тебя, один танец и все. *Хлопает глазками* - Отстану так и быть от тебя, неподдающийся ты какой. Неприступная крепость, жена - журналистика дома по щекам не отхлестает?
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*наблюдает за танцующими парочками, довольно улыбается*

Прелесть какая, прям чувствую себя свахой.

*отвечает alina_v*

- Украли у нас интересного собеседника. Эх, сейчас бы всех участников сюда, каждой бы достался. *смеётся*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Смеется над словами Тара Джи, опускает девушку на землю.*

- Не люблю, когда хлещут. Люблю, когда нежно... *Подмигивает.* Подслушивал я хорошо, чего иначе подкидывать тебя стал бы? Хочешь сказать, я невнимателен, как и все мужчины? *Заливается хохотом.* А ты явно не наделена охотничьим духом. Так легко отстать согласилась.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*чувствует, как сильнее забилось сердце*

Наконец-то сделал достойный шаг вперед

*нежно притянул Эддисон Кромвелл к себе, положив ей руку на талию*

- Песня очень красивая.
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*заслышав медленную песню, нежно прижимает EllaRosa к себе и плавно двигается с нею в такт музыке*

- Какая молодец у нас sovenochenka, такую песню красивую поставила...
Эля, вы что? Зачем плакать? Я, конечно, танцую, как гамадрил, но...

*не знает, что сказать, красноречиво вздыхает и утыкается носом в душистые волосы партнёрши*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
А может жертва просто не та или не стоит так просто отпускать ее?

- Ну, сам напросился, теперь не отвяжешься от меня, еще и в лагерь провожать пойдешь. Всезнайка, зазнайка. Танцы-танцы, все танцы теперь не пропустишь. Танго, станцуем танго, о-у-о. *Смеется* Я ж думала, что ты устал от меня, а раз нет, потерпишь меня до конца.

До какого еще конца? Ну, совсем уже, ку-ку.

- Скажи-ка, а может, ты шифруешься, и у тебя в зарослях девушка с камерой сидит и все снимает? А, есть у тебя девушка, холостяк?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
— Конечно хорошо, если все смеются. Главное, чтобы смеялись не от веселящего газа, а все остальное ерунда!

*Хихикнула, и соскочила с колен парня, присев в книксене подала руку Лукасу*

— Человек почтет за честь потанцевать с веслом. Весло же не бревно? Человек, надеюсь, тоже.

*Подмигнула*

— Надеюсь, я тебе не отдавлю ноги.

*Шепнула Лукасу на ушко*

Блин... Блиииин... А Эдди притащила гитару, если мне зрение не изменяет. Совсем слепая стала... Но очки носить не буду, неа!.. Гитарку хочу.. гитаааарка
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Не важно, что подумают - я давала обещание не отказывать себе ни в чем, так почему я должна этого лишаться?
*Прильнула к Шону. Позволяя ему вести в танце, быстро подстроилась под нужный ритм*
Лет восемь так не танцевала, точно. Уже и забыла, каково это, танцевать в объятиях мужчины.
- Согласна. Совушка умеет подбирать нужные мотивы. *Краем глаза глянула на sovenochenka и чуть кивнула ей, затем снова взглянула на Шон Уильямс *
Спросить или всё-таки не стоит?..
 
Последнее редактирование:

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*то кружит Роберта Эмерсон в танце, то плавно ведёт по течению музыки, улыбаясь и пытаясь заглянуть девушке в глаза.*

- К чему сейчас что-то необычное когда так необычен весь этот вечер? А мы ведь ещё ни разу с тобой не танцевали под настоящую музыку, Робби.

Какая приятная мелодия.

- А ты ведь, и вправду, хорошо танцуешь, Робби!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*прижимается к Чезаре Грассо, забывая думать о своих посредственных умениях в танцах*

Я ощущаю биение его сердца. Или это мое сейчас разорвется?

*поднимает голову, заглядывая в глаза Чезаре*

- Цезарь ... *но не решается дальше продолжить*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх