Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Говорит Павел Маккензи улыбнувшись.*

- Надо все таки хоть разочек всем собраться. Может удастся это организовать все таки. А то на тех неделях у нас это не получилось.

*Затем спрашивает.*

- Паш, чай будешь?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- EllaRosa, еще спрашиваешь? Наливаааай!

- Павел Маккензи, так вам надо брать своих дам в руки и идти сюда. Здесь же веселее! А вчера еще и торт был. Вы любите торт?

*слушает список дам*

- Вы не всех назвали. Еще есть Каролина Рамирес, Джун Беннет, Оливия Либерти, наконец, Ирен Лаве и Виктория Мейсон.

- Verbina, как ужасно. Я люблю сны. *мечтательно* В них много интересного происходит. Жизнь без них не представляю. Бедняжка, иди сюда, обниму.

*видит как EllaRosa входит в телепорт и исчезает*

- Эй, ты куда? Ты же мне чай обещала! Обманщица... *успокоившись* Ладно. Сама налью

*садиться на ящик, берет чашку и наливает напиток*
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*намазывает на кусок хлеба паштет, улыбается, отвечая Арсений Либерман*

- Арсений, а ведь я вчера так и не успела попробовать ни одного из твоих коктейлей, ушла спать, видимо, они еще были в процессе готовки. Как же мне быть? Уж очень хотелось бы попробовать хоть один...

*слышит слова про чаепитие Павел Маккензи и смеется*

- Так-так! По-моему все в сборе, постойте-ка! А шляпника нету! Павел, срочно надевайте шляпу и вы будете нашим персональным безумным шляпником-меломаном... *тихо напевает* ланфрен-ланфра, ланфрен-ланфра....

*отвечает Verbina*

- Длинные сны мне никогда не снятся. Но у меня бывает такое: снится один сон, потом просыпаешься, снова засыпаешь и мне снится продолжение. Прямо как в фильме после рекламной паузы! Куда уж нам в современное время без рекламы!
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*слушает как Павел Маккензи и Naday общаются, когда тема доходит до шляпника, оживляется и вставляет свою реплику*

- Я. Хочу. Попить. Чай. Со. Шляпником.
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
- Не попробовала. Подожди сейчас посмотрим.

*Обследует вчерашнее место готовки. Довольно восклицает.*

- Осталось несколько. Так что если хочешь с утра то...

*Смеется глядя на Naday .*

- Милости просим.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Подходит к alina_v и обнимает*

- Жизнь просто очень жестока...

*Театрально смахивает слезу*

- Naday, вот это круто! Я обычно всё всегда сразу забываю, если не расскажу кому-нибудь. Хотя, даже если расскажу, всё равно забываю.

*Смеется*

- Но я точно помню, что тот сон был насыщенным и жизненным.

*Наливает себе чай*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*слышит alina_v и смеется, снова обращаясь к Павел Маккензи*

- Вот видите, Павел, все хотят пить чай со шляпником во главе стола!

*услышала слова Арсений Либерман с улыбкой говорит*

- Арсений, а ты уверен, что они не стали за это время еще на несколько градусов сильнее? А то ведь я могу улететь в такие неведомые дали *смеется, показывая рукой вверх* что меня потом надо будет на землю опускать!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*крепко обнимает, подошедшую Verbina*

- Еще приснятся.

*подмигивает*

- Naday, главное, чтобы шляпник сумасшедший был. А вообще... *начинает цитировать любимую сказку* Мы все здесь сумасшедшие.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Покосился на Арсений Либерман и покачал головой.*

- Эн, нет, парень! Я слышал, чем ты вчера всех опоил! Буду как верблюд. alina_v, так я не только девушек перечислял, там и Йен наш рыжий друг затесался... *улыбнулся гостье острова* ... Дни рождения у них были. Я их и назвал. А про остров, это я про участников шоу. У нас субординация, никак нельзя себя плюсовать.

*Широко улыбнулся и перевёл взгляд на Naday .*

Тоже поёт... попадосский попадос!

*Провёл пальцами по лбу и прищурившись посмотрел на девушек.*

- Сеня на разливе, наверное, Шляпник он. Но я пока стою во главе стола, а вы пейте чай, пе-е-эйте! как говорила Белладонна. Я если что, откачивать буду, всевозможными способами. Спасатель Малибу, бали-и-ин...
Или вы хотите чай на брудершафт?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Улыбнувшись протягивает Nyam-Nyam напиток.*

- Вот пожалуйста.

*Отвечает Naday .*

- Можешь только попробовать. И если что, из неведомых далей я тебя поймаю.

*Смеется глядя на девушку.*
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Продолжает за alina_v*

- Но кто-то больше, кто-то меньше...

*Отпивает чай*

- Одна из моих любимых книжек детства. После Гарри Поттера и энциклопедии, которую мне подарили в детском саду.

*смеётся*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Делает милый невинный вид, смотрит на Павел Маккензи .*

- Да там не было ничего особенного. Сам можешь сейчас продигустировать.

Ну, а кто хотел покрепче, я тут не виноват, я всего лишь выполнил их пожелания. Надеюсь журналист добрался благополучно.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Павел Маккензи, я заметила Йена. Он вообще хитрый такой. Ужас! *смеется* Простите, не так Вас поняла *извеняюще улыбается* А кем тогда будете? Вы напоминаете мне Чеширского кота *подмигивает*

*улыбается предложению Павел Маккензи пить чай на брудершафт*

- С Вами? С удовольствием. *хихикает*


*радостно хлопает в ладоши, когда слышит Verbina*

- Я, наверное, буду мышкой Соней.

*смеется*
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*Берёт из рук Арсений Либерман коктейль*

- Спасибо.

*Пробует, слегка морщит носик*

- Кажется, он немного.. того этого.. перестоял. Но я допью. Вкусно, кстати. Сеня, ты - волшебник! *тепло улыбнулась Арсению*

А что? вчера был тяжелый день, сегодня будет не легче.. А так, напьюсь - "и в школу не пойду".. *вздохнула* Вернее, дела делать буду..
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*слышит слова alina_v и согласно кивает головой*

- Да-да! Это главное условие!

*слышит Павел Маккензи про брудершафт и отвечает*

- Иш ты! Ловко выкрутился, спасатель Малибу! У тебя талант выкручиваться из таких ситуаций, однозначно! *смеется* Всегда мечтала выпить чаю с безумным шляпником, тем более на брудершафт! Арсений Либерман, ты слышал? Тебя только что ответственно назначили нашим главным Безумным шляпником? Ну что, выпьем чаю на брудершафт?

*повела бровью и засмеялась, услышав реплику про неведомые дали, кивнула*

- Хорошо, я попробую просто. Но если вдруг ты услышишь, что я запела и одновременно затанцевала на вот этих ящиках - знай, в скором времени я улечу, вот в этот момент меня и надо ловить!

*тихо запела*

- Ланфрен-ланфра, ланфрен-ланфра

ну вот песенка заела, на целый день!

*с улыбкой смотрит на Арсений Либерман и говорит*

- Нет, нет, Арсений, пока я просто пою и никуда улетать не собираюсь!
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отвечает Nyam-Nyam с небольшой тревогой в голосе.*

- Тогда осторожнее с ним. Может тебе бутерброд сделать на всякий случай и тут еще кажется мясо осталось после вчерашнего подать?

*Улыбается глядя на Naday .*

- Раз Павел сказал, значит будем выполнять. Шляпник так шляпник. И чай на брудершафт я еще не пил, так что с удовольствием.

*Подмигнув продолжает.*

- Понял как увижу ловлю.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
- Так безумный шляпник согласен?! Здорово!

*берет свою кружку с чаем подходит к Арсений Либерман и сплетает свою руку с рукой Арсения и улыбается*

- Ну что, пьём на счет три?!
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Засмеялся на слова Naday .*

- Мне положено выкручиваться. Арсений Либерман, ты за старшего, с тебя спрошу, понял?
*Постучал веслом по земле и вздохнул.* отдыхайте, только в мартышек не превращайтесь. Пойду поищу шляпнику шляпу. А с вами... *покосился на alina_v* ...мы выпьем позже, как я вернусь.

*Подхватил весло в одну руку, и, улыбаясь, пошёл по тропинке. Напевая про себя, сорвал по дороге травинку, закусил её, перекатывая от времени из стороны в сторону.*

...постель из ландышей пуста, лети в мой сад голубка... М-м-м-м-м...
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*Захихикала на слова Арсений Либерман про осторожность*

- За меня не волнуйся..

За других волнуйся..

- ..я хоть и буйная, когда пьяная, но своих не трогаю. А мы тут все свои. *Рассеянно провела взглядом по деревьям* Вот мартышкам может и не поздоровится *ухмыльнулась и тут же спохватилась* Только не подумай, пью я редко.

Но метко.. Блин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх