Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- О, я еще придумала. Саша будет Белой Королевой, а Ирен - Красной, но только доброй *улыбается*. А Шайн вылитый Мартовский Заяц *звонко хохочет*

- Павел Маккензи, я буду ждать

*подмигивает и присоединяется к певцам*

- Ланфрен-ланфра... Ланфрен-ланфра...
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отсалютовав как обычно Павлу.*

- Есть, шеф.

*Улыбаясь кивает Naday .*

- Раз, два, три.

*Выпивает свой чай, смеется глядя на девушку.*

*Мило улыбаясь Nyam-Nyam .*

- Я не за буйность волнуюсь, а за твое самочувствие. Буйность поверь я как нибудь переживу. После вил с лопатой выжил, а тут тем более.

*Смеется.*
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*Задумчиво посмотрела на Арсений Либерман, пытаясь вспомнить все его приключения на Острове*

Вилы? Лопата? Кажется, не недавние события..

- Спасибо за заботу *Широко и искренне улыбнулась* Моему самочувствию ничто не повредит - только не на этом Острове! Но если тебе так будет спокойнее, то давай бутерброд.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*появляется из телепорта*

- В моём садууу, ланфрен-ланфра, три соловья и вороооон, они беду, ланфрен-ланфра, любви пророчат хороооооом, лафрен-ланфра, лан-та-ти-та, свети, прощальная звезда, любооовь последняя чиста, лети в мой сад, голубкаааа... На-на-на-на на-на, на-на-на-на на-на, на-на-на-на на-на, на-на-наааааа.

Тьфуты! А это откуда прицепилось?

*машет Nyam-Nyam*

- Доброе утро!

*обращаясь к Арсений Либерман *

- Сень, в твоих коктейлях явно было что-то намешано, кроме алкоголя. *улыбается, грозя ему пальцем*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Смеясь отвечает EllaRosa .*

- Это все неповторимая атмосфера острова, коктейли были очень невинные.

*Затем намазывает еще бутерброд протягивает alina_v .*

- Ешь на здоровье. И знаете, что девочки, у меня тут идея появилась. А не продолжить ли нам танцы.

*Смеется глядя на всех.*

- Я конечно не куратор, но постараюсь быть не плохой заменой.

*Подмигивает alina_v .*
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*Взяла предложенный бутерброд*

- Благодарю, Арсений, ты сегодня просто свет в окошке *Улыбнулась в ответ*

- О, EllaRosa, привет! Всё видела, всё знаю.. *шепчет Эле* какой-то твой друг Цезарь не пробиваемый.. *грустно улыбнулась* А я так за тебя болею *покачала головой*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*с удовольствием берет бутерброд у Арсений Либерман и начинает жевать*

- Омномном, как вкусно. Спасибо!

*выслушивает предложение*

- Я не против. Вчера вообще не танцевала.

*смущается*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Выйдя из пальм, медленно и с усилиями продвигается в сторону костра. Подойдя ближе, осматривает присутствующих. На глазах тёмные очки.*

- Доброе утро... У кого-нибудь есть что-то от головной боли?

Соврал, Арсений. Я на самом деле зеленый и в пупырышках. Вот так верь симпатичным мужчинам.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*после того как выпила чай, взглянула на Арсений Либерман и запечатлела небольшой поцелуй в щеку*

- А мне понравилось, Арсений, пить чай со шляпником! *улыбается* Сейчас чего-нибудь перекушу и можно будет перейти к дегустации твоих вчерашних коктейлей. *через мгновение добавляет встревоженно* Если я вдруг буду просить на брудершафт еще и коктейли с тобой пить, то это значит точно, уже улетела! Нужно ловить!

*с аппетитом принимается за бутерброды с паштетом, увидев возвращение EllaRosa обрадовалась и тоже тихо стала подпевать*

- ланфрен-ланфра, ланфрен-ланфра, лан-та-ти-та

*слышит предложение Арсений Либерман о танцах*

- Это было бы здорово, потому что вчера большую часть танцев я благополучно проспала! Только кто же будет нам играть?

*увидев Кай Каито, помахала приветственно рукой*

- Доброе утро! Вижу твое утро, Кай, не такое уж и доброе, бедняга.... Подожди, в моем рюкзаке собрана целая аптечка, там точно найдется что-то от головной боли!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*видит, подходящего к костру Кай Каито, улыбается*

- У нас утро доброе, а у Вас... *смеется* У меня есть. Всегда ношу в сумке. Мало ли, что случится

*уходит в палатку за таблеткой, продолжая жевать бутер , возвращается еще и с водой, протягивает Кай Каито*

- Держите.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Идет по тропинке, в руках тащит большой котелок. От которого за версту вкусно пахнет картошечкой с запеченной рыбой. Выходит к костру, оглядывает всех присутствующих*

-Привет всем!

*Ставит котелок на ящик*

- Я вчера нескольким прекрасным зрительницам обещал обед *Улыбается* И не смотря на коктейли Арсения, я об этом еще помню. И кем бы я был, если бы не сдержал обещание?

*Указывает рукой на котелок*

- Так что угощайтесь. Еще горячее всё. Но и холодное будет вкусное, если вы еще не голодны.

*Падает на ящик, вытягивает ноги*

-Ну что, как спалось вам всем? *Оглядывается* Чай есть у вас? *Зевает* Или может кофе?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*подсаживается к Арсений Либерман, подперев рукой подбородок*

- Солнце, ты так изменился после нулевого этапа! *улыбается* И я в восторге от этих перемен.

И не устану восхищаться
.

- Остров творит настоящие чудеса с людьми - я это остро ощутила на себе, когда только ступила на эту чудесную землю.

*оживилась, услышав о танцах*

- Танцы? *хлопает в ладоши* Тоооолько без обниманцев. Разве только чуть-чуть *хитро прищуривается*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Теряется в поступивших предложениях таблеток.*

- Эм... Я благодарен всем, но не могли бы вы озвучить, что именно мне предлагаете? Мне не все лекарства можно.

*Замечает упавшего рядом Лукас Дэй *

- О, привет, Лукас! Я смотрю, ты бодр и весел... *Грустно вздыхает.*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*пошла было к палатке, но вовремя остановилась, когда увидела, что alina_v уже сбегала за таблетками, села обратно на ящик*

- Видите, Кай, все девушки сразу же кинулись искать болеутоляющие, только чтобы избавить вас от таких мучений!

*видит появившегося у костра Лукас Дэй с котелком и радостно машет рукой*

- Лукас, наш вчерашний именинник и виновник торжества! Доброе утро! Как здорово. что ты выполнил свое обещание, больше всего на свете сейчас, когда я так голодна, хотелось бы отведать твоего блюда. Что это там у тебя?

*с любопытством заглянула в котелок*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх