Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*отвечает Shine*

- Вот бы и меня тоже выбрала такая же умная шляпа, а думать за меня она не будет, случайно? *смеется*

*слышит об эксперименте Арсений Либерман и с улыбкой отвечает*

- Ого! Смело! А ты не боишься, что в конце эксперимента уже не будешь ничего помнить и получиться так, что результат эксперимента уже не кому будет записывать, тебе нужен куратор в таком деле!

*увидев мяч от Арсения, пытается отбить его, отбегая назад, но мяч все равно пролетел над головой, разочарованно пожала плечами*

- Ну из меня игрок еще тот! Тем более с моим-то ростом!

*подняла мяч и подала его в сторону Шон Уильямс *
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
*подходит ближе, улыбается всем присутствующим*

- Привет, девочки! Да, вижу у вас тут очень весело! Солнышко светит, море шумит... Прям не верится, что я стою здесь сейчас, на острове. А ведь буквально пару минут назад я всё это видела через экран телевизора! Ущипните меня кто-нибудь! Это точно сон. *смеётся*

*замечает рядом участников шоу*

Нет, это точно сон! Вот это да! Так, успокойся, Джули... Вдох-выдох...

- Очень рада быть здесь сегодня с вами! Кстати, у Лукаса ведь на днях был день рождения? У меня есть кое-что для именинника *улыбается*

Фух, хорошо, что ничего по дороге не потерялось... А то знаю я эти порталы... Надеюсь, Лукасу понравится подарок.

*замечает EllaRosa, попадает в объятия*

- Привет, Эля! *улыбается* Здорово же тут у вас! Хочу здесь остаться вместе с участниками, да не позволят...
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*начинает петь*

- Невесте графа де ля Фер всего шестнадцать лет, пум-пум-пум,
таких изысканных манер во всеееееем Провансе неееееееееет...

*обращаясь к FunnyJulia*

- Мне самой хочется навсегда остаться здесь, с участниками, с жюри... *вздыхает*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- alina_v, ничего не пойму! Тебе шляпу?
Арсений Либерман, учитывая, как тебя поменяла островная жизнь, это уже не первый случай. Можешь не отвечать, это даже не вопрос. *усмехается*
Naday, будет. Предлагать тебе всякое, в меру ее испорченности.

*прыгает на месте*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*снова бросил взгляд в сторону Эддисон Кромвелл и улыбнулся*

Прямо как русалочка

*видит летящий мяч от Naday и, сделав шаг назад, в прыжке отбивает в сторону Shine*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
*лежит на полотенце, смотря то на резвящихся в море, то на играющих в волейбол, то на Алину в тени под пальмой, видит, как Шон отбивает мяч*

Интересная пара бы получилась... Шон, он как земля, песок... а Эддисон, пожалуй, как огонь.. Огонь превратит песок в стекло... Ой, что-то меня занесло, перегрелась может.

*садится, достает из рюкзака бутылку воды, отпивает, убирает обратно и переворачивается на спину*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Смеясь демонстративно щелкает себя по лбу, отвечая Naday .*

- Точно. Перед началом надо будет попросить кого нибудь проследить. Главное чтобы это был не наш куратор Павел. А то будет один вариант веслом по бошке для быстрейшего прихода в себя и восстановления памяти.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Смеется и подхватывает девушку обратно на руки, чтобы не устала висеть*

-А что? Я ничего *Смеется*

*С берега слышит свое имя*

-Ой, кажется меня звал кто-то?

*Ставит Yulu4 в воду*

-Надо пойти поздороваться.

*Отходит маленько и брызгается в Юлю, показывает язык*

-Теперь ты догоняй

*Подмигивает и бежит в сторону FunnyJulia. Добегает*

- Привет! Как добралась?

*Оглядывается*

-Я кажется слышал, что кто-то что-то мне говорил...
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Выходит из воды, отжимает волосы. Направляется в сторону костра, чтобы поприветствовать гостью FunnyJulia. Проходя мимо Шон Уильямс , чуть кивает ему*
Точно бы разрисовала.

*Подходит к новоприбывшей и широко улыбается той и протягивает ей руку*
- Добро пожаловать на Остров! Извини, что не обнимаю - я вся мокрая, только из воды. Скидывай скорее лишнюю одежду, одевай купальник и ай-да с нами купаться!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*заметил взгляд Эддисон Кромвелл и отвечает теплой улыбкой*

Это закончится тем, что я сам сейчас получу мячом по голове, но надолго отвлечься от своих чувств не получается

*снова осматривает играющих, готовый в любой момент отбить мяч*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*смеется, отвечая Shine*

- Если у шляп разные уровни и свои, можно сказать, характеры, нужно менять шляпы в зависимости от настроения или она должна быть одна единственная и неповторимая? А с твоей шляпой такое было? Она тоже предлагала тебе разные варианты поведения в той или иной ситуации?

*отвечает Арсений Либерман*

- Я имела ввиду не ваших кураторов в командах, а просто помощников в таком деле, которые бы смогли зафиксировать, так сказать, результат! *смеется*. И, да, ты прав, думаю не стоит Павлу предлагать такое! Ну не-е-ет, веслом по голове - это слишком! Можно хотя бы просто попробовать для начала облить холодной водой, а уж потом подключать тяжелую артиллерию в виде весла.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Я убью тебя!

*не выдерживает, встает и направляется к Shine, берет лицо в свои ладони и медленно говорит*

- Да. Мне. Шляпу.

*нежно бьет Shine по щекам и поворачивается к ребятам*

- Можно неумелому игроку присоединиться?

Не выделывайся. Ты же нормально играешь.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Naday, единственная. Потому что после другие тебя не выберут. *смеется* Но носить их можно. Я со многими голосами в голове живу, так что для меня не было проблемой. Не знаю какой из голосов ее.

*чуть не ржет в лицо alina_v, напяливает ей на голову свою шляпу*

- Я все равно тебя не понимаю. Всем можно присоединиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх