Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Взмахивает руками и спиной падает в воду, смеется*

— Ах! Мое верное весло меня покинуло! Как жить теперь!

*Уходит в головой под воду, старательно ломая трагедию*
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
*отвечает EllaRosa*

- Эх, мечты, мечты... Ну ладно, не будем о грустном, ведь у нас ещё время, так не будем его терять! *улыбается* Кстати, а как успехи с Чезаре? *подмигивает*

*наблюдает за игрой в волейбол, отвечает с улыбкой Naday*

- Скоро присоединюсь! Надо бы размяться!

*видит приближающегося Лукаса*

Сам Лукас Дэй! Этого момента я ждала всю неделю!

-
Лукас, привет! Я FunnyJulia, можешь называть меня Юля, Джулия, как тебе нравится. *улыбается* Ты не представляешь, как я рада тебя видеть и всех остальных участников! У вас тут очень красиво, самый настоящий райский уголок! Хоть бери рисуй или пиши стихи! *смеётся*

После этого путешествия надо будет попробовать что-нибудь сочинить, вдохновение льёт через край...

- Лукас, у тебя ведь был день рождения? Я немного с опозданием, но всё же хочу поздравить тебя и пожелать тебе всего только самого наилучшего, того, что ты сам себе пожелаешь. Много-много радостных дней, улыбок, исполнения всех желаний! У меня есть для тебя небольшой презент, надеюсь, тебе понравится!

*дарит подарочный пакет с сюрпризом*

- И как же без угощения? Смотри, что у меня есть! *смеётся*

*дарит ещё один подарок*

- Сама наловила! *смеётся*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Следя за мечом краем глаза отвечает Naday .*

- Я понял, просто привел в пример Павла как последнюю инстанцию. Он же за нас отвечает.

*Смеется.*

- Он может совместить холодные процедуры и весловую профилактику.

*Откуда не возьмись летит мяч от Шон Уильямс, пытается его отбить в последний момент, получается полет куда вбок по направлению к alina_v .*

Да уж игрок с меня супер.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*с трудом сдерживается, чтобы не засмеяться, пытается сделать грозное лицо*

- Shine, только не смей ржать!

*не выдерживает и начинает смеяться; поднимает взгляд на шляпу, лежавшую на голове, поправляет ее правой рукой и удивленно смотрит на собеседника*

- Я не это имела в виду, но ладно... Эм. Спасибо. Я за вашу команду сыграю *улыбается* надеюсь, не подведу.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
- alina_v, вставай к Шон Уильямс и Shine.

*слышит слова Арсений Либерман и смеется*

- Да-да! Ваш куратор это может, я думаю, он бы мог и другие методы применить, менее гуманные, так сказать, но более действенные!

*обратилась к Shine*

- А как у тебя прошел выбор твоей единственной шляпы? Как вы с ней встретились вообще?
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
*встает с полотенца, подзагорев и высохнув на солнце, надевает шорты и майку, складывает вещи и отправляется к костру, оставляет рюкзак у палатки, берет книгу и садится на один из ящиков у еле живого костра*

Интересно, организаторы приготовили что-то на вечер или прощание пройдет в свободной форме? Надо что-то оставить себе на память из этого чудного путешествия...Было бы здорово получить сувенир от Эддисон Кромвелл в виде менди. Хотя бы малюсенький узор на запястье... Но времени совсем мало, а ей сначала надо Совушку целиком разрисовать...

*встает, откладывает книгу, возвращается на берег и задумчиво бродит в поисках красивых ракушек*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*после фразы "не смей ржать" ржет еще сильнее, согнувшись*

- Прости.
Мы уже на команды делимся?
Naday, это была судьбоносная встреча. На самом деле моя первая шляпа ушла Чезаре. А эта есть за неимением прошлой.
Алин, к тебе мяч летит.

*отбивает его рукой в сторону, подпрыгивая как в голливудских боевиках*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*смеется над притворной трагедией Yulu4*

-Прости, человечек мой, веслу нужно к гостям. Я буду ждать тебя там.

*Улыбается FunnyJulia*

-Привет, Джулия! Ты не представляешь, как мы то рады видеть вас всех с нами! Это самые веселые выходные на острове, всё благодаря зрителям! Благодаря вам райский уголок становится прямо совсем райским.

*Выслушивает пожелание и довольно улыбается*

-Спасибо большое! Так приятно.

*Принимает подарок, заглядывает в пакет*

-Ух ты! *Смеется* Ну теперь бойтесь меня все, у меня есть черный пояс. По борщу правда, но все равно

*Прикладывает фартук к себе. Позирует, показывая, как ему идет*

-Спасибо! Еще и угощение?

*Видит букет из рыбок. Смеется*

-Спасииибо! Сама наловила? ух ты! ничего себе. От этого они будут еще вкуснее.

*Аккуратно кладет свой подарок в тень под пальму*

-Хочу обнять тебя, но я немного мокрый. Хотя, на улице жара, так что не повредит ведь?

*Крепко обнимает FunnyJulia*

-Еще раз спасибо! Замечательный подарок и я очень рад, что ты все же выбралась к нам!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*смеется и так же складывается пополам, держась одной рукой за живот*

- Shine, ты меня оплевал всю!

*видит как летит мяч и, не успев отойти от смеха, просто уворачивается в сторону и падает на пятую точку, еще сильнее начинает смеется*

- Простите, это все Shine!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*заметил Эддисон Кромвелл, которая наблюдает за игрой*

Она выглядит грустной. Ладно...

*посмотрел на alina_v, Shine, Naday и Арсений Либерман*

- Я отойду, наверное. Возможно, вернусь.

Что-то в последнем уже сомневаюсь

*отходит к Эддисон*

- Все хорошо? Не хочешь попробовать в волейбол поиграть?
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
*видит, что засмущала EllaRosa*

- Прости, что смутила тебя... Ты права, никогда не знаешь, чего ждать... Но я верю, всё у тебя будет хорошо, не грусти! На Острове грустить нельзя! *улыбается*

*улыбается и отвечает Лукас Дэй*

- Рада, что тебе понравился подарок. Тебе очень идёт! Теперь никто не сравнится с тобой в приготовлении борща! *смеётся*

- Как раз была на рыбалке, повезло с уловом, решила и вас порадовать. *улыбается* Пожарите её на костре, вот будет банкет! Ведь что может быть лучше жареной рыбки? *смеётся* А вдруг в гости снова наведается чихун и решит отведать рыбки? Вы же его угостите?

- Да нет, я не против, жара ведь! *улыбается, обнимает Лукаса*

*улыбается Эддисон Кромвелл, пожимает руку*

- Эддисон! Очень рада тебя видеть! Ты как всегда прекрасно выглядишь! Как водичка? Искупаться в лазурной воде - один из пунктов в моём списке "Что я буду делать на острове" *смеётся*

*бросает взгляд на воду*

- Действительно, чего ждать? Вода нас зовёт! Кто ещё хочет поплескаться в воде?
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- alina_v, нет. Это не я. Вы все врете.
Шон Уильямс, конечно! Хорошо.

*поднимается, отряхивается*

- А я пойду искупаюсь. Я ж за этим пришел-то на самом деле.

*отходит к воде*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Вечереет, пойду Дину сюда принесу.

*Произносит громко, что бы все слышали.*

- Спасибо за игру. Я отлучусь на время. Не прощаюсь.

*Быстро уходит с пляжа в сторону джунглей.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Отвечает FunnyJulia*

- Чихун наш частенько сейчас приходит в гости и обедает и ужинает с нами. Так что он тоже будет очень благодарен тебе! Мы его конечно угостим и расскажем о тебе *Улыбается*

*Видит, что EllaRosa стоит одна. Подходит к ней, улыбается*

-Ты не скучаешь? Как тебе на острове вообще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх