Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*заходит в воду и с удовольствием окунается в нее с головой, затем выныривает*

- Потрясающая вода! И погода в эти дни такая хорошая!

*обращается к участникам Эддисон Кромвелл, Шон Уильямс*

- Эдди, Шон, а тут на острове всегда такая солнечная и хорошая погода или же тут бывают тропические ливни?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*в ответ обнимает Лукас Дэй, говорит тихо*

- Спасибо, рыжее солнце! Надеюсь, вечерком увидимся! Дилану передавай привет, пусть не грустит! И на его улице будет праздник, наши девчонки так любят его *подмигивает*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Повернулась к Naday *
- Не без них. Но сильных наводнений не было никогда - вероятно, мы попали как раз в тот сезон, когда остров не топят дожди. А еще порой приливы выносят на берег какую-нибудь гадость - обычно так бывает после сильных штормов. *Поежилась*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*приблизился к Эддисон Кромвелл и нежно приобнял*

- Я тоже буду скучать по этому месту, но все же Санлит не хуже. Только сейчас начинаю это понимать.

*нагнулся и шепнул*

- Приезжай ко мне, хотя бы на время.

*услышал вопрос от Naday и, послушав Эддисон, добавил*

- Наверное, организаторы шоу выбрали для нас наиболее удачное время для проживания на острове.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*обращается Эддисон Кромвелл и Шон Уильямс*

- Да, я тоже думаю, организаторы позаботились о подходящем сезоне! Иначе, это был бы полный треш, шоу нужно было бы называть "Остаться в живых"

*слегка поежилась когда услышала от Эддисон о штормах*

- Штормы... всегда страшно, когда стихия бушует...жутковато... а что именно ты видела по берегам? Надеюсь не обломки кораблей?
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
*плещется в воде, замечает проплывающих мимо разноцветных рыбок*

Какие необычные рыбы... И что удивительно, вовсе не боятся людей!

*слушает Эддисон Кромвелл, отвечает*

- А акул, я надеюсь, здесь нет? От одного их вида мурашки пробегают по коже... *ощутила лёгкую дрожь*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*видя, как Verbina выходит из воды спрашивает*

- Ты уже накупалась? А тебя, наверное, еще сегодня никто не брызгал, да? Вот, получи свою порцию брызг на сегодня!

*брызгает водой в Verbina и смеется. Когда услышала про акул от FunnyJulia, испуганно оглянулась*

- Ой, я надеюсь, что они здесь не обитают. Уверена, что организаторы и об этом тоже позаботились!
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Покачала головой, отвечая Naday *
- Обломков точно нет, в основном запутавшиеся гнилые водоросли, трупики морских обитателей. *Кивает* Вот она, реальность. А наблюдать грозу с берега, скажу честно, жутко. Никогда не боялась молний, но тут как-то всё слишком уж
эффектно смотрится, от этого становится не по себе.

*Повернулась к FunnyJulia *
- Акул ни разу не видели. Где-нибудь поглубже точно плавают, но к берегу близко не подходили. В отличие от дельфинов - их часто можно встретить где-нибудь недалеко. Так забавно плещутся. Всё хотела подплыть к ним хоть раз, но боялась - не люблю заплывать слишком далеко.

*Шепнула Шон Уильямс *
- Если после шоу твоё предложение всё еще останется в силе - обязательно подумаю над ним. *Тепло улыбнулась, но всё же отстранилась немного* Не обижайся, я лишь не хочу смущать других. У нас еще будет время, уверена.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Развалившись в воде, слегка задремало, а проснулась от того, что рядом кто-то прошел. Встала с воды и пошла в сторону костра, выжимая волосы.*

Давно так не веселилась.


*Не доходя до костра спряталась в вечернем тенёчке у большой пальмы.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*кивнул Эддисон Кромвелл*

- Время будет, но не сейчас.

Это я сам на себя должен обижаться, что порою позволяю себе лишнего. Бери себя в руки, Шон

*посмотрел на Naday*

- Во время отливов тут можно найти много чего интересного, особенно ракушки. Здесь они крупные и красивые.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Расстроилась, но виду старается не показывать*

— Уже? Так быстро... ну... обнимай.

*Улыбнулась Лукасу поправила полотенце на шее и раскрыла объятия*

— Человечек будет очень скучать.

*Не дожидаясь действий парня, первая заключила его в крепкие объятия и чмокнула в щеку*

— Мм... А ты нас провожать еще выйдешь? Вроде мы сегодня тут последний день, если мне память не изменяет.

*Зачарованно смотрит на рыжего веснушку, улыбается*

Юлька-Юлька... не смотри так пристально. Испугаешь парня.

*Не разрывая объятий, играется с волосами на затылке Лукаса*
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
*поворачивается к Naday*

- Да, организаторы наверняка обо всём позаботились. Так что акул можно не бояться. Может, этот антимагический купол их отгоняет?

Нет, ну а вдруг?

*отвечает Эддисон Кромвелл*

- А вот дельфинов я очень люблю! Так хочу вместе с ними поплавать, покататься с ними на волнах. Может, нам повезёт и какой-нибудь дельфинчик приплывёт к нам в гости? *улыбается*

*снова ныряет, наслаждается тёплой водой*

*наблюдает за Verbina, кричит ей*

- Давай, присоединяйся! Когда ещё будет такая возможность? *улыбается*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Посмотрела на Naday и FunnyJulia *
- Милые мои, с вами невероятно весело, но я собираюсь отойти ненадолго в лагерь - отдохнуть и забрать кое-какие вещи, которые мне понадобятся вечером. Вам, кстати, тоже советую искупаться и набраться сил - что-то мне подсказывает, что сегодня у костра будет большая вечеринка. *Хитро подмигнула девушкам* Надеюсь, никто за это время не затеряется в джунглях и что все гости будут в полном составе!

*Повернулась к Шон Уильямс *
- Позже встретимся еще?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*услышав ответ Эддисон Кромвелл, поежилась и согласно кивнула*

- Да уж, находки после шторма разные бывают и не всегда это красивые ракушки. Я грозы тоже никогда не боялась, но понимаю, что на тропических островах грозы намного сильнее и мощнее, представляешь и страшно становиться, а ведь это я еще ни разу не видела такую грозу в действии. Наверное, главное во время грозы находится подальше от воды, ведь вода притягивает электричество и часто молнии бьют именно в воду.

*внимательно слушает Шон Уильямс и отвечает с улыбкой*

- Да-да! Про ракушки я знаю отлично! Участники зрителям присылают порою такие красивые и затейливые ракушки. У меня вот тоже уже целая коллекция от участников, нежно оберегаемая мною.

*видит, что Verbina вновь заходит в воду и снова насылает на нее новую порцию брызг и смеется*

- Надо вдоволь накупаться в этом море, когда мы еще раз вот так выберемся к нашим любимым участникам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх