Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*кивнул Эддисон Кромвелл*

- Хорошо, обязательно.

*выслушал Naday*

- Еще на острове есть водопад, о котором я упоминал в своем сне. Он очень красивый.

А еще именно он заставил меня задуматься над вторым вопросом на Арене. Будь моя воля, правильным ответом назвал бы именно водопад
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
*повернулась к Эддисон Кромвелл*

- Хорошо, Эддисон, будем тебя ждать и всех остальных участников! Передавай Таре и Арсению привет! Вечеринка? Ух ты... Заинтриговала! *улыбается*

Чую, будет очень здорово!

*отвечает Verbina*

- Жаль, время летит так быстро... А мне вообще больше всех "повезло", удалось добраться до острова в последний день...
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Крепко обнимает Yulu4*

-Весло тоже будет очень скучать. Но мы будем писать письма. Будем же?

*Улыбается*

-Я постараюсь, но не обещаю, что получится. Так что это на случай, если перед вашим отъездом больше не увижу.

*Целует в щеку и крепко-крепко обнимает, поднимает в воздух. Немного качает из стороны в сторону и ставит на землю*

-Пока, мой милый Человечек. Удачи тебе на экзамене! Напиши мне потом, как сдашь.

*Улыбается, отпускает из объятий. Треплет по голове*

-Ох, не отпускал бы.

*Смеется. Машет рукой на прощание, собирает подарки, которые вчера тоже забыл забрать, берет гитару и идет еще раз попрощаться со зрительницами. Подходит к пляжу. И обращается ко всем, кто недалеко и слышит его*

-Девушки, милые, так рад был всех увидеть! Спасибо за прекрасные ваши подарки, за ваши улыбки, за комплименты. *Улыбается* Я побегу в лагерь. Всем пока! Буду надеяться, что со всеми вами мы еще встретимся! Всех вас очень люблю. Вы чудеснейшие. Лучших зрителей и желать нельзя.

*Машет рукой, широко улыбается всем, отправляет воздушный поцелуй. Уходит в сторону лагеря своего*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*услышав FunnyJulia тоже согласно закивала головой*

- Думаю, что это именно так, не зря все же организаторы предупреждали, что Шоу активно сотрудничает с СБР.

*обернулась к Эддисон Кромвелл и ответила с улыбкой*

- Конечно, Эдди, тебе необходимо как следует отдохнуть перед прощальной вечеринкой! О нас не беспокойся, все будет хорошо! *грустно вздохнула* Эх... как же жаль будет покидать это чудесное райское место и вас, любимые участники, будем опять наблюдать лишь по экранам...

*слышит слова Шон Уильямс о водопаде и восторженно отвечает*

- Вот бы увидеть этот водопад своими глазами! Я несколько раз видела водопад на фотографиях участников, но когда видишь падающую воду сама - это совершенно другое, зрелище великолепное! Надо бы прогулять по острову и посмотреть на местные красоты, но боюсь, если зрители начнут слишком активно его исследовать, то явно на что-нибудь наткнуться, или на чихунов, или на Йети или на что-то еще пострашнее.

*ощущая на себе брызги, воскликнула и попыталась отгороиться, посылает брызги обратно в Verbina и смеется*

- Ну мы с вами сегодня хорошенько на брызгались! Зато потом будет что вспомнить!
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*сунув руки в карманы шорт, идёт вдоль кромки воды, кивками и тёплыми улыбками приветствует присутствующих*
*замечает стоящую в стороне EllaRosa*

- Ciao, душа моя, чего грустим?

*подходит ближе, прижимает её к груди и гладит по голове*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Обняла Naday и FunnyJulia , помахала рукой Verbina *
- До скорого! Надеюсь увидеть всех вас этим вечером у костра.

*Робко коснулась плеча Шон Уильямс *
- До встречи.
Попросила бы проводить, но это было бы слишком.

*Вышла из воды, отжала волосы. Забрала свою одежду, что лежала на песке, и отправилась в сторону Песчаного лагеря*
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- Naday, особенно хорошо мы вчера Сеню обрызгали, когда водой из бутылки поливали.

*Смеётся*

- Эддисон Кромвелл, пока! Тоже надеюсь, что ещё встретимся.
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*слушает Naday и краем глаза провожает Эддисон Кромвелл*

Обязательно встретимся сегодня. Буду скучать

- Удачи, Эдди!

Может зря так назвал ее?

*поворачивается снова к Naday*

- Если организаторы шоу разрешили бы и если бы хватило времени, я бы с удовольствием вас туда проводил.

Было бы у кого сейчас этот вопрос уточнить, ведь место действительно очень красивое
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*обняла в ответ Эддисон Кромвелл и улыбнулась*

- Я обязательно приду вечером, но вот боюсь, что опять слишком рано отключусь. Но я обещаю тебе, что буду держаться из всех сил!

*удивленно спрашивает Verbina*

- Сеню поливали? А в бутылке что было? шампанское? *смеется* Я этого не помню, наверное, я в это время уже спала в палатке без задних ног! Как жаль, очень бы хотелось посмотреть на такое!

*услышав Шон Уильямс захлопала в ладоши от радости*

- Это было бы здорово, получается, что все зрители могли бы записаться на твою экскурсию по этому острову! Но, думаю, у тебя это много времени отнимет, поэтому мы могли бы посмотреть хотя бы на одну какую-нибудь достопримечательность поблизости. Есть такие на примете?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
— Обязательно будем.

*Тепло улыбается Лукасу*

— Обещаю. Ладно... до встречи, Лукас.

*Потрепала в ответ по волосам и отошла к костру, продолжая наблюдать за парнем пока он не скрылся в джунглях*

Какой лапочка... Уиии...
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Улыбается, отвечает Naday*

- Вроде, была вода. Хотя, кто знает, что туда подмешивали. *Смеется* Мы когда с Варечкой в конце сценки упали на него, сломали чуток и посчитали, что пальму нужно срочно полить. Можем повторить, если хочешь.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*послушал Naday и призадумался*

А если память не изменяет сам водопад не так уж и далеко от общего костра

- Можно было бы сходить к самому водопаду. Он не так далеко, а заодно можно посмотреть на камни, располагающиеся напротив него. Они похожи на большой вход. Выглядит очень красиво.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*выходит в зеленом платье до колена и в каблуках, в руке держит фотоаппарат*

- Здесь есть хороший фотограф?

*улыбается и рассматривает ребят*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*отвечает Verbina*

- Я бы очень хотела посмотреть на такое! Буду рада, если вы повторите полив пальмы, в целях ухода и все такое! *смеется*

*услышав предложение Шон Уильямс, обрадовалась и согласно закивала головой*

- Это просто супер! Если водопад недалеко, мы могли бы пока до него прогуляться и вот тут кораз понадобиться фотоаппарат alina_v *взглянула на девушку, стоящую на берегу* Только нужно народу насобирать, такое нельзя пропускать!

*обращается к alina_v*

- Профессионалов среди нас нет, ни Тары, ни Винса пока не видно. Но я уверена, что Шон отлично умеет фоткать!
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Берет пустую бутылку, набирает воды из моря*

- Все для тебя, Naday. Осталось только Сеню дождаться.

*Вылезает из воды, закрывает бутылку, кладет ее на бок и садится сверху*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*кивнул на предложение Naday помочь alina_v с фотографиями*

- И все же нужно уточнить у организаторов. Если нет, может я вам еще в письме новых фотографий с ним пришлю.

Но лучше видеть своими глазами, конечно

- Давайте помогу. Я люблю фотографировать - это одно из любимых хобби. Думаю, что все должно получиться отлично.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*наблюдает как Verbina набирает воду в бутылку и хихикает, прикрыв рот рукой*

- А ты уверена, что Сене это понравится? Как, кстати, он отреагировал на полив пальмы вчера?

*согласно кивает Шон Уильямс*

- Да, я тоже думаю, что стоит уточнить этот вопрос у организаторов, в конце концов, они же отвечают за нас. А я была бы очень-очень рада получить от тебя фотографии местных достопримечательностей! Обещаешь, что пришлешь пару штук с водопадом? *улыбается*

*выходит из воды и вытирается полотенцем, затем расстилает его и садиться сверху*

как хорошо я отдохнула в эти выходные! Это были незабываемые дни!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх