Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Мило улыбается подходящей к нему Verbina совершенно не ожидая подвоха.*

- Вот знакомься это...

*Закончить фразу не успевает, оказывает облит с ног до головы. Дина произносит "ква", явно довольная освежающим душем. Кричит вслед злоумышленнице.*

- Стой, куда. Ну держись.

*Смеется, ищет глазами еще какай нибудь сосуд с водой. Найдя искомый и посадив Диночку на ящик. Бежит следом за Verbina с явным намерением восстановить справедливость. Говорит на ходу sovenochenka .*

- Привет. Рад видеть. Со мной порядок. Сейчас мы быстренько, кое кого искупаем и вернемся.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*интересуется у Nyam-Nyam*

- Ну и как ты себя чувствуешь после вчерашних коктейлей? Я вот тоже хочу рискнуть попробовать?

*увидела выходящего на поляну Арсений Либерман с Диной в руках и только-только хотела подойти поближе, как увидела, что Verbina с размаху обрызгала Арсения водой, замерла в изумлении, глядя на Арсения. с которого стекали капли воды*

- Эм... я то не при чем вообще... зато я слышала, что лягушечки очень любят влажный климат и воду, наверняка ей понравилось, да ведь?

*сдерживается, что не захохотать и подала Арсению полотенце*

- Мы тут с Verbina *посмотрела на девушку, которая высовывалась из зарослей и улыбнулась ей* решили, что пальму нужно еще раз полить в целях лучшего ухода... не обижайся...

*для верности состроила жалобные глазки*
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*крепко сжимает руку Чезаре*

- Держи меня, соломинка *смеется* только крепко.

Эй, парень, Чезаре Грассо, не нааадо снимать май... ку. Паника-паника-паника, чертвозьми! Эля, спокойно, теперь твоя очередь! Так, возьми себя в руки. Неужели ты не видела парней без маек? Таких, балиииин, не видела. Эля, раздевайся! Немедленно! Раз-Цезарь, два-Цезарь, три-Цезарь.... *развязывает пояс и сбрасывает с себя тунику*
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*Увидев, что лягушка "освободилась", тут же подсела к ней на ящик*

- Привеееет *Радостно улыбаясь, очень осторожно взяла Дину на руки, подняла на уровень глаз, рассматривает* Ты такааая хорошенькая! *Поглаживает пальчиком по спинке лягушки*

*Всё ещё радостно улыбаясь, повернулась к Naday*

- Чувствую себя так, будто мне на голову кокос прилетел. Но я уже выпила таблетку, так что скоро должно пройти *Мимолётно нахмурилась и тут же опять улыбнулась* А вот утром была пьяна, так что если надумаешь пробовать, то осторожнее.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
*смеется, глядя на облитого Арсения и за побегом в джунгли, поворачивает голову и видит, как Naday, сидя на соседнем ящике, гладит лягушку*

- Ну и как, приятная на ощупь? *смеется* Сделай с ней селфи!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*с интересом понаблюдал, как Verbina облила Арсений Либерман, и даже засмеялся*

Вот это я называю наши зрители

*осмотрелся с желанием найти что-нибудь выпить*

Вода или сок
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Подбегает к Verbina смеется.*

- Ну так не интересно. Даже мстить расхотелось. Пошли тогда обратно, еще Диночку искупаем. Ей нравится, а то тут жарко.

*Направляется обратно к ящикам, поливает лягушку от удовольствия даже прикрывшую глаза взятой водой. Затем улыбнувшись берет полотенце у Naday .*

- Спасибо. Диночке само собой понравилось. Она у нас воду любит. А пальма очень благодарна за душ, да. Цветет и пахнет. И я конечно не обижаюсь.

*Вытирается полотенцем, затем выжимает рубашку и вешает на куст не далеко. Обращается к Nyam-Nyam и Julerra .*

- Вижу ваше знакомство с Диной состоялось. Вы явно произвели друг на друга впечатление.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*с улыбкой наблюдает за тем, как Арсений пошел разбираться с Verbina*

- Эх, жаль, в такой момент у меня фотоаппарата под рукой не оказалось!

*кричит Арсений Либерман*

- Арсений, с мокрыми волосами ты стал выглядеть еще круче, честное слово! Так что не сильно обижайся Verbina. Она ж из лучших побуждений!

*отвечает Julerra и кивает ей с улыбкой*

- Селфи с Диной, любимицей Арсения? Да это будет фотка на 100 баллов! Только нужно скорее, пока ее хозяин занят другими делами!

*коротко хихикнула и достала из рюкзака фотоаппарат, протянула его Julerra*

- Сфоткай, пожалуйста!

* встала позади Дины и улыбнулась на камеру, показывая жест "виктория"
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Подходит к sovenochenka улыбаясь .*

- Пошли я тебя лично представлю Диночки.

*Подходит с девушкой к лягушке.*

- Знакомьтесь. Это моя лапочка дина. А это замечательная девушка и друг.

*Затем дает лягушку девушке.*
 
Последнее редактирование:

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*скидывает на песок шорты и, крепко держа за руку EllaRosa, потихоньку заходит с ней в воду*

- Вот так, моя дорогая. Смотри, какая тёплая сегодня вода! И такая прозрачная, даже рыбок видно.

*складывает ладонь чашечкой и с наслаждением брызгает себе на шею и грудь*

- Ну что, всё хорошо? Не страшно? Я бы зашёл с тобой дальше... ну в смысле на более глубокое место, но если не хочешь, можем остаться тут.

*ласково убирает с её лица растрепавшиеся волосы*
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Смеется, слыша Арсений Либерман*

- Уже не злишься на меня?

*Быстро хлопает глазами, медленно выходит из-за пальмы, все еще боясь быть облитой*

- Я очень рада позгакомиться с Диной.

*Подходит к лягушке, жмет ей лапку*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*выползает, оглядывается вокруг*

- Ну что, уже темнеет? Закат, все такое. У меня в городе уж точно.
Всем хорошего вечера, чего нового тут?
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Появляется из телепорта с коробкой носовых платков, садится подальше от коста и просто наблюдает за всеми*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отвечает Nyam-Nyam .*

- Спасибо мне и Диночке очень приятно это слышать.

*Кивает девушке Verbina .*

- Не злюсь конечно, на тебя невозможно злиться.

*Смеется. Затем говорит Shine .*

- Знакомься, я Дину принес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх