Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*послушал вопрос от Cerberus5*

- Не могу сказать, что как Арсений, люблю земноводных, но мне они всегда нравились, еще люблю всяких разных ящериц. В Санлите их несколько видов: от вот таких *показал небольшой размер ящерки* и до варанов. Еще птиц люблю. Очень рад, что у нас в команде есть попугай Люся. Замечательная птица.

*заметил Тара Джи и махнул ей рукой*

Похоже, вот-вот объявят итоги. Ну что ж готов.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Да, здорово как, Сеня!
*После того как искупалась да еще и познакомилась с Диной, чувствует спя хорошо.*
- Кстати, название лягушка происходит от праславянского "лягуха".
*улыбается*
- Но ты это, конечно, знаешь.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*На всякий случай достала телефон, проверить результаты. Встала, подошла к Ирен Лаве*

- Ирен! Коробочку Вашу уже можно потревожить? *шмыгнула носом*
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Смотрит грустным взглядом на Ирен, и заметила что пришла Эддисон Кромвелл за Тарой, помахала темнокожей девушке рукой.*

- Шон Уильямс Ну, ящерки мне более привлекательные. У меня отец дома террариум держал. Помню, что там была игуана. А больше всего люблю лошадей.

Всё, меня начало пробивать на слёзы, заранее.

*Посмотрела на огонь, что бы сдержать первый порыв слёз.*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Я сама сейчас заплачу, остров все пустеет, скоро и все мы покинем этот рай.

*
Ищет глазами коралловых, никого не находит и грустная садится на один из ящиков*

Интересно, придут попрощаться или нет?
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- Хорошо-хорошо, EllaRosa, мы останемся здесь. Если ты будешь кричать, то кто-нибудь обезьятельно примчится тебя от меня спасать, благо героев на острове хватает, а я жуть как не хочу, чтобы этот кто-нибудь нарушил наш с тобой чудесный тет-а-тет.

*чувствует, как сердце взволнованно бьётся о грудную клетку*

- Это гораздо круче, чем на Малой земле, правда? Хочу, чтобы каждый вечер был таким, как сегодняшний и два предыдущих...
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Берет платочек*

- Спасибо. Кажется, после следующего оглашения результатов и после окончания шоу я..

Уйду в запой

- Буду грустить еще полгода
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
*смотрит итоги голосования и вздыхает*

К сожалению, да, как я ожидала, ВинниТиграФея уходят на Малую землю. Беспощадная борьба... О, ну надо же, Саламандры и ТРИМ практически с равными баллами вышли в финал, поразительно. Нешуточная будет битва в финале!

*замечает Тара Джи и Эддисон Кромвелл, грустно машет, но, подойдя, бодро обращается*

- Саламандры, поздравляю с выходом в финал! Вы молодцы!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*обратил внимание на состояние Cerberus5*

- Ну не надо расстраиваться. Уверен, что после шоу мы еще можем тут встретиться и пообщаться. Все вместе. Я тоже всегда любил лошадей. В детстве мы с сестрой ездили верхом.

*поднял взгляд и, заметив Эддисон Кромвелл, улыбнулся, но улыбка получилась грустной*

Все-таки надо будет попрощаться с коралловыми, хотя я с ними не так часто общался
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*смотрит результаты и на глазах наворачиваются слезы*

- О, нет. Любимые мои... Винни, Лука... *всхлипывает* мой Камушек... *плачет* Их уже нет? Я не могу с ними попрощаться вживую?

*из глаз текут слезы, беспомощно обращается к Shine*

- Шааайн...
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Тепло улыбнулась Julerra *
- Да, итоги, только узнала... Спасибо. *Притянула девушку к себе и обняла* Но как-то странно радоваться, с учетом того, что нам предстоит сегодня прощание не только с Коралловой командой.

*Словила взгляд Шон Уильямс и чуть кивнула ему*
Сначала наши гости.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Встает и выходит к центру*

- Уважаемые наши гости, у нас есть еще полтора часа, до 23.00 для общения и всего прочего

*Улыбнулась*

- После чего вы все вернетесь в зрительный зал, а некоторые члены жюри....ну да ладно.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*водит руками по воде, в душе просыпается чертенок-Эля и со всей силы бьет по водной глади*

- Чезаре Грассо , конечно, это лучше Малой земли *смеется и обрызгивает Чезаре*

Эля, нельзя так с человеком, от которого сейчас зависит твоя жизнь *заливается хохотом*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх