Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- alina_v, чего? Ты так говоришь, будто с ними что-то угрожающее жизни произошло. Они ж живы, так что все нормально.
Если вылетает никто, смысла нет в понятии "конкурса".

*спокоен, усмехается после слов Ирен*

- Ирен Лаве, что с некоторыми членами жюри?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Видит подошедшую Julerra, встает с ящика, с грустной улыбкой слушает и обнимает*

- Спасибо большое! Правда, в этот раз было очень трудно, а впереди финал.

*Закатывает глаза к небу*
- Уже и не представляем, что там будет. Да, и грустно, конечно, уходят команды, и конкурс уже на финише. *Вздыхает*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Результаты были предсказуемы... Я не расстроилась.

- Эддисон Кромвелл, привет, скоро уезжаем, а ты так и не успела меня расписать. Я вообще многое не успела. Но все равно это были чудесные дни.
*чуть вздохнула*
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Всего полтора часа!

*Вздыхает, обращается к участникам*

- Мы же будем переписываться, да?

*Облокачивается головой на руки, грустно смотрит вдаль*
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*увидев подошедших Тара Джи и Эддисон Кромвелл, улыбнулась и помахала им рукой*

- Добрый вечер! Ну как у вас настроение?

*услышав, что результаты уже объявлены, кинулась к Ирен Лаве*

- Ирен, мне щас точно потребуется одни из носовых платков в твоей коробочке!

безумно грустно осознавать, что Остров покидает коралловая команда, почему я всегда так переживаю, когда кто-то выбывает? Наверное потому что сильно всех люблю и ко всем очень-очень привыкла

*уселась недалеко от Ирен и с грустью смотрит на костер*

В конце концов шоу продолжается, Саламандры и ТриМ здесь и она большие молодцы, блестяще справились с испытаниями. Нужно их обязательно поздравить!

*услышав слова Ирен Лаве о том, что в 23.00 зрителям нужно будет покинуть остров, удивленно спросила*

- Как? Уже совсем скоро? Я почему-то думала, что нам разрешат остаться ну хотя бы до 00.00... очень грустно покидать такое замечательное место...
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Услышав встревоженный вопрос Verbina, спешит ее успокоить*

- Конечно, как же мы без ваших писем, да и нам есть чем себя отвлекать от "суровых" будней.

Да, всего полтора часа осталось, мало.

*
Помахала в ответ на приветствие Naday*

- Да, вот грустно немного из-за отъездов, скучать будем без вас и коралловых. А так, довольны, конечно, такой борьбы еще не было.
 
Последнее редактирование:

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Выходит из-за зарослей и машет всем руками*

- Йоу, йоу, йоу! Чего все такие грустные?

*Посмеялся после своих слов и прошёл к ящикам*

- Ах да, мы же вылетели. Но это так себе повод чтобы расстраиваться. Ну, кто первый на прощальные обнимахи?

Эх, караллики всё равно останутся тут частицей души.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Шон Уильямс Да всё хорошо. сильная. А что касательно лошадей, это настоящая грация, мощь и ум. Я с детсва занимаюсь выездкой.

*Слушает Ирен Лаве от чего ещё сильнее печалится, и рассеяно смотрит рыжий огонь костра
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Усадила подошедшую sovenochenka на ближайший ящик и кивнула на свой рюкзак*
- На самом деле, я не с пустыми руками. С головы до пят разрисовать не успею, но, кое-что смогу. Согласна?

*Кивнула Naday, приглашая подойти ближе*
- Знаешь, странно себя чувствую, вроде и рада, а с другой стороны мне грустно - буду по вам всем скучать.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- alina_v, ты нашла не того человека, который это умеет. А я очень плохой человек.

У меня все планы полетели вникуда, все равно.

- А как тут обычно прощались с покинувшими проект, интересно.

*садится*

- Ирен Лаве, а, ты про это.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Протягивает Naday коробочку с платочками*

- Таковы правила, ничего не сделаешь. И да до 23.00, у нас комендантский час *смеется*. Участникам надо еще отдохнуть перед новым этапам, а зрителей тоже ждут дома.

*Смотрит на появившегося Лука Монтано*

- Вот и Лука пришел, бодрее нас всех вместе взятых
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх