Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
Ох, аж самому грустно становится из-за вашей атмосферы.

*
Не убирая подбадривающую улыбку*

- Так мы же ещё увидимся, можем даже пообщаться. Кораллики остаются на малой земле и постараются чаще выходить на связь. Будем там уже посвежевшие, наевшиеся, выспавшиеся и тэдэ.

*Обратившись к Шон Уильямс *

- О, им тоже, если не появятся. Но надеюсь, смогу лично вам всем удачки пожелать.

*Обернулся на Роберта Эмерсон и Винсент Райз *

А вот и голубки прилетели.

*Посмотрел в глаза Chertovvka *

Хоть ты не грусти, а то я ж расплачусь тут.

- Не знаю поговорки а про избиение и знать не хочу.

*Показал язык*

- Конечно, буду. И фотки слать буду. А что за подарок? Только на ушко, если расскажешь, а то вдруг услышит с той стороны экрана.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
Вот и Вирчик пришел, ура!

- Привет, Вирджил Брамонд, выспался? *смеется*. Да, вроде, все нормально. Плачет и страдает народ, что через 45 минут все попрощаются друг с другом. Знаешь, даже мне как-то грустно

*Покрутила ремешок телепорта*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Резво сделала десяток мазков тонкой кисточкой, периодически макая её в хну, потом отстранилась от плеча sovenochenka и придирчиво оглядела работу. Громко цокнула языком, снова склонилась над "холстом", добавляя еще каких-то штрихов*
- Ладно, кажется готово. Островная композиция... *Снова отстранилась, оглядывая завершенный вариант* Слегка небрежно, но мне нравится, если честно. Дома уже рассмотришь все детали. *Хохотнула* Плохих слов я там не писала - слово скаута!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Можно? *указывает на место рядом*

- Давай, расскажи мне о своей новой мартышке, Чезаре Грассо

*присаживается рядом, положив голову на грудь Чезаре*

- Я хочу знать о ней все! Она тоже хранит у себя античихунчика с духом Арсения? *смеется*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Отпускает Винса, бросив на него короткий взгляд и кивнув, одной рукой подгребает к себе Chertovvka, носом отбрасывая с её плеча волосы, второй обнимает alina_v .*

- Девчоночки, недолго и знакомы лично, а прощаться не хочется! Ждите нас в письмах и с малой земли.

*Покачивается в обнимашках, нехотя отпускает и кивает Шон Уильямс.*

- Спасибо, Шон. Я буду болеть за вас, почаще проверяйте почтовое дерево.

*Шагает к Шону и благодарно его обнимает.*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Шон Уильямс, Шон, а можно дать тебе дружеский совет? *смущается* Ты - прекрасный парень, но будь иногда чуть менее серьезным. *подмигивает* Попробуй, я уверена, тебе понравится.
*слышит про мясо*
- Спасибо, не за что. Жаль, у меня не получилось провести здесь столько времени, сколько хотелось.
- Роберта Эмерсон, Лука Монтано, Винсент Райз - не расстраийвайтесь, вы очень достойно и оригинально выступили. Если что, не обижайтесь, пожалуйста, на мой голос.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*видит на тропинке появившихся Роберта Эмерсон и Винсент Райз и подходит к ним*

- Ребята, я хочу рыдать, когда понимаю, что мои любимые кораллики выбывают! *Обнимает Роберту* Вы только ни в коем случае не сдавайтесь, впереди ещё приз зрительских симпатий! Я уверена, что все будет ОК!
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Выспался, да, Ирен Лаве

*Улыбнулся девушке и снова повернулся наблюдать за прощанием зрителей и участников*

- Чего тут грустного? Вся наша жизнь игра, никто не умер. Да даже бы и умер, на самом деле это не так и грустно, как кажется на первый взгляд.

Нет, не в ту степь понесло.

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*бубнит*

- Shine, о, ты нашел время. Когда я была красоткой, тебя не было, а когда у меня лицо покраснело и опухло, то да, это отличное время для съемок.

- Роберта Эмерсон, мы будем ждать, а сейчас давайте посмотрим наверх и улыбнемся. Нас Shine фоткает.

*улыбается*
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Даже подушкой нельзя? У-у-у-! Ты рубишь на корню все мои самые ужасные порывы!

*Сморщила нос в ответ на показанный язык, Лука Монтано*

- Не-а. Не скажу. Получишь узнаешь. Пусть для вас двоих это будет сюрпризом.

*Еще раз обняла и ухватив за руку, потянула в Роберта Эмерсон , и обняла в ответ , целуя в щеку*

- У-у-у-! Радость моя! Ты тоже не пропадай и ты

*Широко улыбнулась Винсент Райз *

- Винс! А Винс! Иди сюда

И тебя я тоже хочу обнять. Блин. Почему так рук мало?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Эддисон Кромвелл, спасибо большое. *Смеется над фразой про плохие слова.*
*Пытается рассмореть рисунок на плече*
- Красиво.
- Тара Джи, ну полюбились вы мне, и работы у вас живые.
*улыбается*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
*видит кораллов в полном составе, направляется к ним и по очереди обнимает*

- Лука Монтано, здесь нам не удалось пообщаться, но знай, что твое присутствие скрасило этот конкурс - спасибо за позитив и легкое отношение к жизни! Растущий ты наш организм *смеется*

Вниманием ты все равно обделен не был - спасибо Чертовке *смеется*

- Винсент Райз, а в твоих глазах и впрямь можно утонуть! Спасибо, что всегда поддерживал Роберту.

Надеюсь, у вас что-нибудь выйдет, если есть такой план, конечно *ухмыляется*

- Роберта Эмерсон, ты прекрасно держалась весь конкурс, надеюсь, наша переписка продолжится - мяч на моей стороне *улыбается с грустью в глазах* Удачи вам и до связи на Малой земле!

*переключает внимание на Совушку с ее новой росписью*

- Ух ты!!! Как здорово-то! Отличная память об Острове! Талант Эдди многогранен!
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Смотрит на Вирджил Брамонд немного озадаченно*

- Да ты оптимист *улыбнулась* человеческая природа она такая....

Сказала как будто я не человек...

-
Вот любишь -любишь кого-то, а тут оп и он уходит и не факт, что вы еще встретитесь...что-то я не туда свернула
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Вирджил Брамонд, вот и ты так думаешь! Ну чего они все плачут?

alina_v... эта твоя последняя фраза... почему меня реально как током ударило и кажется, будто это уже было. Тоже в формате ролевой. Только где? И было ли?

- alina_v, ну прикрой лицо тогда, что ли. *смеется* Не хочешь - не буду снимать.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*Обращается к Лука Монтано*

- Обязательно им обоим передам.

*Обнимает Роберта Эмерсон*

- Спасибо. Мы постараемся на 4-ом этапе выступить достойно. У нас хорошая команда, которую я уважаю.

*отпускает девушку*

- Обязательно будем проверять почту.

*отвечает sovenochenka*

- Спасибо. Постараюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх